Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему меня все хотят женить?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Реально задрали. Едва ли не все, кто меня знает, включая даже БЖ))), капают на мозги и предлагают всякие кандидатуры и свое содействие. Причем, этим занимаются даже ОМП, имеющие уже по две, а один три ходки под венец! Мотивировки у всех потрясающие. "Без бабы жить все равно нельзя", "Один пропадешь", "Жениться все равно надо!" (кому? зачем?). Ну и конечно - "не циклись на развалившемся браке, найдешь другую, нитакую!")))). Просто задолбали. Скоро открыто буду слать на куй.))))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Нормальные хлопцы ,вот уважуха у меня к ним , моим знакомым , не всем , прошу заметить .

Есть у меня знакомец, экс-подполкан милиции. Сейчас возглавляет СБ банка. Как-то выпивали, и он говорит, я только через 5 лет работы в нормальном коллективе понял, какие мы, менты, козлы. Вот прям противно с бывшими сослуживцами общаться, которые еще на службе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 23:02)
Модератор
Толий:
Потом наш Батька навёл порядок , тишина сейчас .
Он строгий в этом плане, если что и с плеча может рубануть. Видел в новостях, как он отчитывал и увольнял директоров предприятий, за то, что не выполнили какие-то обязательства. Другие теперь смотрят и понимают, что шутки с ним плохи.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
только через 5 лет работы в нормальном коллективе понял, какие мы, менты, козлы
У меня родственница работала в отделе кадров ментуры.
Так она скма говорила что менты за редким исключением мягко говоря редиски nok
Модератор
Серый Волк:
Я как-то с удивлением узнал, что баба ищет себе мужика старше максимум на 2-3 года.
Таких случаев хватает. У меня на работе две РСП вышли замуж за мужчин моложе. Один - на 8 лет, приличный парень, обеспеченный, женат раньше никогда не был. Второй - на 2 или 3 года, тоже не бедный, военный из среднего офицерского состава. Оба, насколько мне известно, без жилищных проблем.

Модератор
Серый Волк:
А у нас если баба хоть чуть-чуть симпатичная - к ней подходить страшно.
Потому что мнения о себе не земного и ЧСВ до небес. А толпы алений это ЧСВ подогревают, позволяя бабам самоутверждаться за свой счёт и вытирать о себя ноги.
Серый Волк:
Потому что запросы там такие, что не каждый бизнесмен потянет, не говоря уже о простых смертных.
Верно. Запросы фантастические, причём от баб, далеко не модельной внешности. Самая обычная, заурядная внешность плюс макияж, а "хотелки" будь здоров. Если нет навороченной тачки и собственной квартиры, то и разговаривать не будет. Сразу в игнор и в "чёрный список".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Один - на 8 лет, приличный парень, обеспеченный, женат раньше никогда не был.
Вот к чему приводит сексневостребованность и как следствие желание стабильного секса.
Модератор
Aristotel:
Вот к чему приводит сексневостребованность и как следствие желание стабильного секса.
Видел его фото, симпатичный парень, хорошо сложен. Не думаю, что он не востребован у ОЖП. Скорее всего, РСП закрутила такую демку, что он просто залип.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Видел его фото, симпатичный парень, хорошо сложен. Не думаю, что он не востребован у ОЖП. Скорее всего, РСП закрутила такую демку, что он просто залип.
Сексвостребованные не залипают по причине большого выбора. А если женятся то на ОЖП более высокого социального и материального уровня.
А то что парень симпатичный ещё ни о чём не говорит.
Скорее всего он НП типа Аэртуса,он тоже симпатичный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 18:53)
Модератор
Aristotel:
Сексвостребованные не залипают по причине большого выбора.
Насчёт его выбора, могу только предположить.
Aristotel:
Скорее всего он НП типа Аэртуса
Вполне возможно. Правда по фото определить довольно сложно.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Правда по фото определить довольно сложно.
Для Аэртуса это как два пальца об асфальт cool
Модератор
Aristotel:
Для Аэртуса это как два пальца об асфальт
Только, насколько это будет соответствовать действительности.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Сексвостребованные не залипают по причине большого выбора.
залипают. по причине долбо...ва. "головокружение от успехов", вот это вот все. некоторые даже делают себе поцтреорхальный гарем, лет через N понимают, что где-то пошло не так (ДмиДон?) smile2
некоторые "живут по фану", "жарят мяско" (СуперШторм?).
но, потом приходит понимание, ретроспектива - где я и кто я? кто рядом со мной? какая мне с этого польза? а время и годы - фьють, и их нет.
"зато будет что вспомнить", ахаха хаха.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anthony Marv:
но, потом приходит понимание, ретроспектива - где я и кто я? кто рядом со мной? какая мне с этого польза? а время и годы - фьють, и их нет.
"зато будет что вспомнить", ахаха хаха.
И какой выход? Поди все там будем sad
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Flex50:
И какой выход?
не покупать жигули если можно в такси

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Danis20:
Правда по фото определить довольно сложно.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Flex50, Как-то так. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты