Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовь Мумладзе: "Россия – страна импотентов, и это грустно…"

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Несмотря на заголовок. любопытнейшая статья от врача-уролога [ссылка] Любоптно было почитать, что многие позиции МД разделяют профессиональные врачи, не зависимо от пола -- главное, объективное отношение. Выдержки: Я не знаю, как на сегодняшний день матери воспитывают своих дочерей, ведь не всем дано ходить по подиуму, не каждой дано выйти замуж за принца. Но девушки оторваны от сегодняшних реалий, насмотревшись сериалов и кинофильмов о красивой жизни. Поэтому получается, что их амбиции превышают то, что на сегодняшний день жизнь предоставляет им. В результате все идет вразнос. Не секрет, что многие молодые девушки сожительствуют с 40-летними мужчинами за деньги, такая, скажем, замаскированная проституция. ... Кроме того, Россия — это страна женской семьи, в которой мать и ... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
KIA10:
В нулевых желтая раса обошла по интеллекту белую, и на данный момент восточноазиаты имеют средний IQ 112% от белых.

они хорошие копирайтеры. насчет генерирования идей всё плохо. порох первыми изобрели (и то вопрос?), но никуда более чем в фейерверки запихнуть не догадались. япы стоят особняком, конечно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Но там нигры. У меня небольшой но некомфортный опыт общения с ними

Там много белых.
Плюс, карибские нигры отличаются от африканских в лучшую сторону.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
читал, что бабцы в Конго всегда хотят и мужчин затрахали.

Африканки истеричные и меркантильные. Лучше карибки.))

KIA10:
Мой друг Дима, знаменитый по Камбодже ебака, до сих пор знает только одно английское слово, и слово это "чекчуп".

Мой друг постоянно живет в Латине лет 7, а до сих пор знает только "сингар посибле?". Ему хватает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Украинки

Был там в секс-туре. Трахнуть никого, толком, так и не смог: либо эрекция падала, либо просто из спальни выгонял, как разденется.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ничего святого:
она понимает,что если исчезнут русские,и вообще европеоиды-мужчины,то исчезнет цивилизация

Почему? Германцы, про которых римляне писали то, что сейчас фашисты про негров пишут, называя их животными, постепенно догнали и перегнали римлян, когда империя тех развалилась.
В Азии - прогресс и цивилизация. На Карибах и в Латине - прогресс и цивилизация. В Африке тоже кое-где - уже прогресс и цивилизация.
З.Ы. Я вообще сомневаюсь, что белые вымрут окончательно. Ну, станет меньше, но чтобы вымерли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 17:13)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
что сейчас фашисты про негров пишут

Даже не знаю Негры в армии Вермахта (там прилично фото)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Jason V,
Там не то, что негры - там чеченцы служили, причем не в Вермахте, а в СС. Есть фото, где дивизия СС совершает намаз.
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
tiburon:
Чем южнее, тем горячее

Ну про обитательниц Сочи этого не скажешь
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
KIA10:
Так что лучше проверенная Азия - журавль в руке

Посоветуйте,куда в Азию лучше ехать за сексом.Чтобы и доступно,и безопасно

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Brissen:
Африканки истеричные и меркантильные

И спидозные
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Brissen:
Был там в секс-туре. Трахнуть никого, толком, так и не смог: либо эрекция падала, либо просто из спальни выгонял, как разденется

Потому что все более-менее нормальные на внешку в Европу уехали
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Brissen:
Там не то, что негры - там чеченцы служили, причем не в Вермахте, а в СС

В СС много кто из советских нацменов служил.Достаточно вспомнить дивизию Галичина или легион Идель-Урал
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vays,
Со спидом в Африке, в большинстве стран, - также, как и в РФ. Иногда - лучше. Нигерийский тренер на мундиале просил футболистов не затевать с наташами, опасаясь что те заразятся.
На Украине я был до массового отъезда оных в Европу, впрочем, в бСССР с красивыми бабами вообще беда.
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Brissen:
впрочем, в бСССР с красивыми бабами вообще беда.

Казашки вроде как ничего

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vays,
Хз - мне азиатки не особо нравятся.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат,

velomen:
У патриарха РПЦ транспорт подстать руководителю крупнейшей олигархической структуры. Куда до него Иисусу Христу, который в Иерусалим на осле въехал. ))

Камрады, а я уже грешным делом начинаю думать, что это есть новый и очень подлый этап (способ) борьбы с православием, а именно:
первосвященники специально демонстрируют роскошь, и слияние с властью, что бы люди смотря на всё это начали постепенно отворачиваться от православия, так как основными столпами православия являются: аскетизм, смирение, воздержание. А первосвященники демонстрируют обратное И церковь должна быть отделена от гос-ва.
70 лет запрета на религию (при совке) людей от Веры отвернуть не смогли.
Так сейчас решили действовать, мне кажется, иным способом.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
Там не то, что негры - там чеченцы служили, причем не в Вермахте, а в СС. Есть фото, где дивизия СС совершает намаз.

У том материале, ссыль на котору дал, ап ентом также упоминается joke . Причем были, вроде, и турки с арабами.
С религиозными течениями у немецких наци был, вроде, полный консервус. Хотя сами оне активно так с мистицизьмом заигрывали.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
похерофф,
Думаю, ныне речь скорее в РФ идет о тотальном контроле светской власти над духовной joke . Тем более контроль над денюшкой - отличный струмент joke .
Да и среди клириков-то хто smile2 !?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Vays:
Посоветуйте,куда в Азию лучше ехать за сексом.Чтобы и доступно,и безопасно

Лучше Тая не найти для начинающих. Для опытных - Мьянма

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
похерофф:
православием

Да кому оно надо с ним бороться? Оно само кого хочешь сборет. Это не религия, это давно бизнес государственного уровня.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
Успомнил анехдот по теме:
"Разговаривают два приятеля за рюмкой чаю.
- Ну как здоровье?
- Да вот импотентом стал!
- Ну и как оно?
- Да как гора с плеч упала! На рыбалку, охоту хожу, сплю вволю !".

Даблкей недавно потвердил в одном из постов. А этот анекдот был вроде бы у Новосёлова в книге или Михаила Н.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
У патриарха РПЦ транспорт подстать руководителю крупнейшей олигархической структуры.

Бизнес, ничего личного. smile2

похерофф:
Так сейчас решили действовать, мне кажется, иным способом.

yeap ok + Не можешь уничтожить - возглавь.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Даблкей недавно потвердил в одном из постов.

Рад за няго!
Токмо чей-та у няго большинство постов про кур, да про кур?

Raspizdyai:
А этот анекдот был вроде бы у Новосёлова в книге или Михаила Н.

У ентого анекдота борода длиннее, чем у Гендальфа smile2 .
Так шта народный творчеств, ницчего Нестерову или ООНу платить не буду evil2 .
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Закат,
Почему его потцтреарха называют святейшим никак в толк не возьму?
Может кто знает?
Получается он даже не святой, а круче.
Сегодня на Спасе Потцтреарх терекнул о бабах, что женщины наравне с мужчинами боролись против безбожной власти большевиков (кто стоял за ней и спонсировал эту власть он естественно не сказал), об убийстве царской семьи (кто их убил и за что тоже молчок-сверчок) и сказал что из 1400 мучеников того времени было 140 женщин.
Т.е 10 % для нашего экумениста это равный вклад.
Далее Поцтреарх упомянул о том что та власть изменила женскую природу. Я поверил в это ибо увидел мелькнувший мазл Яровой, вставившей свой демагогический перл о тяжелой женской доле. Далее Кирюша разлился своей сладкой речью о бабах и сел на своего любимого коня хваля и превознося тех о ком речь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 23:59)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Для опытных - Мьянма.

А что там такого что опытным только доступно?
Сам туда хочу поехать, но чисто с туристическими целями.
Если кому по пути.? Велкам он зе боурд!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты