Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женский коммент на учебник Новоселова.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
На просторах интернета нашел вот это. Дама весьма точно пишет о женской сути и о патриархате. В идеале женщина видит свое будущее так: она сидит дома, красит ногти, ребенок в садике/школе или с няней, а муж ишачит на трех работах, дабы было на что лак купить и чем няне заплатить. В идеальном идеале такой муж сам себе готовит, сам себя обстирывает, а жена исключительно раздвигает ноги, когда ей в очередной раз потребовалась его кредитка. Баш на баш, так сказать, она ему секс, а он ей денюшку. Очень мило. Страшно и стыдно здесь то, что таких женщин не мало, даже очень много. Мне не надо далеко ходить - есть такие и среди приятельниц. Вызывают ли они уважение? Определенно, нет. Но тов. Новоселов путает причину и следствие. Он утверждает, что противоядие от подобного женского поведения - па... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Скиньте ссылку где их искать,ежели нет возможности туда самому поехать.

Я здесь знакомился https://www.asiandating.com/ru
Жену нашел на Баду.
Вот здесь чуток соображений.
http://www.masculist.ru/forum/thread11398-8.html#300335
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян, Смысл типа в том, что паразитизм как привычка - есть следствие патриархата. Но это тоже полуправда. Пока самец "таскал мамонта", самка очень даже не сидела без дела: собирала всякие сраные коренья, поддерживала огонь в пещере - в буквальном смысле заботилась, чтобы не погас, шила шкуры и проч. Если взять русский крестьянский патриархат, то мы видим, что женщина горбатилась с петухов до петухов, без дела не сидела. Куча забот и работы. Но современные бабы склонны трактовать патриархат исключительно односторонне: "мужчина приносит ресурсы и отдает их женщине, а ее главная забота - тратить деньги мужа", при этом никакой ответственности и обязанностей. При этом феминистки-таки патриархат для женщин называют (кухонным) РАБСТВОМ. Вся фишка в том, что патриархат ка... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10, Благодарю.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Золотой человек:
Я думаю она пожив в "свободной стране" поменяет свою позицию.

Абсолютно верно.Наши камрады так потеряли жен. Но они сразу начали их на руках носить: послушненьких таких, работященьких таких, давай я тебе помогу, устала - отдохни, я за тебя сделаю.
Поэтому надо постоянно следить за собой, чтобы женщина даже в мелочах тебя не продавливала. Русской женщине жить на порядок легче, чем азиатке, и поэтому последние охотно опускаются на более низкий энергетический уровень, если за этим не следить.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
ничего святого:
Был только ручной труд. И пока мужчина что-то там добывал, баба таскала вручную ведрами воду с реки или колодца, топила печь, вручную стирала вещи, кормила животных и делала еще множество такой работы, которая была РАВНОЦЕННА работе мужчины за пределами его дома. Работали всегда ОБА.

Ну тогда не было такого количества долбоёбов среди мужчин как сейчас.
Поэтому в России и провернули революцию чтоб выбить основу у народа.
Мужчин которые поняли что им предложат большевики, корячится работать за 100 рублей в колхозах и заводах и не согласные с этим, либо изгнали либо истребили, остались только те кто въёбывал там за сотку (ящик водки) дабы семью прокормить. Другие въёбывали вообще бесплатно в лагерях в надежде вернуться живыми к семье.
Аленизм и баборабство идут исключительно от Советской власти.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Золотой человек:
Аленизм и баборабство идут исключительно от Советской власти.

+100500
http://www.masculist.ru/forum/thread11398-5.html#292212
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 20:04)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
KIA10:
Поэтому надо постоянно следить за собой, чтобы женщина даже в мелочах тебя не продавливала. Русской женщине жить на порядок легче, чем азиатке, и поэтому последние охотно опускаются на более низкий энергетический уровень, если за этим не следить.

Ну следить я только за котом могу. Уже собаки например меня напрягают сильно. А за женой..... да ну нах!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Золотой человек:
Аленизм и баборабство идут исключительно от Советской власти.

вапше то от электричества
""
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
KIA10,

Камрад я вас понял и нисколько не осуждаю. Воля ваша как и кого драть. Если вы увидели в том посте нападки на вас с моей стороны и Тибурона прошу меня покорнейше простить.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aertus:
Вы с какой планеты?

Земляков ищете ? laugh
Aertus:
Не наблюдал по жизни.

Харви Ванштейн , Дональд Трамп и тд и тд и . тд . А Вы можете привести пример плэйбоя - сидельца , но не добившегося по выходе на свободу финансового успеха ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Золотой человек:
Если вы увидели в том посте нападки на вас

Не увидели))))) а если б и увидели - так это ж форум, как без нападок-то?)))
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
патриархат как договор между мужчиной и женщиной в современных условиях просто потерял свой смысл.

Вот именно как договор, а не союз двух любящих людей.
Выгода кончилась, договор либо аннулирован, либо не выполняется.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек:
Женщина-паразитка - результат патриархального воспитания.

Умная баба.

Золотой человек:
Так ведь всегда было: ты обеспечиваешь, я даю.

При патриархальной семье баба давать обязана. А мужчина обязан обеспечивать. И трахать обязан тоже, кстати.

Золотой человек:
либо делает ее шлюхой

Бессмысленная фраза. Все равно, что "делать волка хищником".

KIA10:
Попробуете, понравится, тогда, я уверен

Я пробовал один раз. Обошлось в 30 000, баба была замечательна в течение двух недель, но по возвращении домой начала козлить. В итоге, игнор.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
warspite:
Харви Ванштейн , Дональд Трамп и

Ну вы и примеры привели? Так там бабы знали за кого идут. Был бы Харви авторитетом стали б бабы его палить?
Ну вы блин даете? А Трамп это тот еще Алень, хуже Клинтона и Жорика младшего.
Маланья вон от него прилюдно отмахивается и вырывается, корчит недовольные рожи и это во время официальных церемоний.
Имеет она его только за его лавэ.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Смысл типа в том, что паразитизм как привычка - есть следствие патриархата.

Да, это так.

Дмитрий Селезнев:
Если взять русский крестьянский патриархат, то мы видим, что женщина горбатилась с петухов до петухов, без дела не сидела. Куча забот и работы.

Причем, кстати, в большинстве случаев - не как "помощница в сельхозбизнесе", как говорят некоторые, а "на дядю" - на барщине и т.д.

Золотой человек:
Аленизм и баборабство идут исключительно от Советской власти.

При моей нелюбви к Советской власти - нет. Они были задолго до, а также там, где Советской власти отродясь не было.

warspite:
А Вы можете привести пример плэйбоя - сидельца , но не добившегося по выходе на свободу финансового успеха ?

Мой сосед-алкаш.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек:
А Трамп это тот еще Алень, хуже Клинтона и Жорика младшего

Да. Он говорил про "бедственное положение мужчин" и троллил фемок, а сам освободил баб от уплаты налогов на алименты.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян:
Перечитал и не уловил смысла.

Ничего не изменилось со времён первобытного строя .Кто сильнее у того и больше мяса .
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
При моей нелюбви к Советской власти - нет. Они были задолго до, а также там, где Советской власти отродясь не было.

Были, но местами и редко. Советы поставили это на поток и вывели на принципиально новый уровень.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек:
Советы поставили это на поток и вывели на принципиально новый уровень

Во всём усатый упырь виноват.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек:
Были, но местами и редко.

Почему тогда в фольклоре столько упоминаний?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Золотой человек:
Ну вы и примеры привели?

Привёл примеры общеизвестных йопарей -террористов ).
Золотой человек:
Имеет она его только за его лавэ.

Именно это я и хочу сказать . Она его и они нас smile имеют прежде всего или только за лавэ .
Золотой человек:
Был бы Харви авторитетом стали б бабы его палить?

А это уже за другое лавэ . Поиметь лавэ за то что её поимели как с клиента , а потом ещё раз уже как с насильника - высший бабский пилотаж .
Золотой человек:
Ну вы и примеры привели?

Жду примеров противоположных . Типа - известная ( или хотя бы начинающая ) актриса стала жить с высокопримативным ЗК , вышедшим с зоны в одной телогрейке .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 20:38)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Золотой человек,
Вы описали не проблемы патриархата, а женскую природу. Она и в Древнем Египте такая была. И до того. Вопрос в том, какое сочетание законодательства в области семейного права и общественной морали дают этой природе проявить себя, а какие нет. При каком раскладе выставлять "женскую природу" напоказ невыгодно прежде всего самой женщине. Блудницы были всегда, не спорю. Вопрос сколько их было от общего числа? Сейчас просто камней не хватит для побивания, т.к. такое поведение подкрепляется матриархальным КоБС и общественной моралью (ну или отсутствием таковой).
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
Почему тогда в фольклоре столько упоминаний?

Алени-фольклористы тогда были черечур активны.
Тоже самое как и миф о множестве женщинах героях ВОВ.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
skinnylad:
Блудницы были всегда, не спорю. Вопрос сколько их было от общего числа? Сейчас просто камней не хватит для побивания, т.к. такое поведение подкрепляется матриархальным КоБС и общественной моралью (ну или отсутствием таковой).

Нас с вами тоже призывают со всех голубых экранов стать гомосеками, пьяницами, наркоманами, дебоширами, прожигателями жизни. Но лично я не стану таким, хоть как бы это было выгодно, хоть все общество меня к этому призывало и толкало и даже если б меня силком заставляли. Знаете почему?
Но на судьбу
Не стоит дуться.
Там, у других, вдали - Бог весть!
А здесь, у нас,
Враги найдутся,
Была бы честь, была бы честь!

Не вешать нос,
Гардемарины!
Дурна ли жизнь
Иль хороша,
Едины парус и душа,
Едины парус и душа,
Судьба и Родина едины!
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Золотой человек:
А где совесть, честь, достоинство, стремление к справедливости, любовь настоящая?
Эти понятия, если ж они были, должны бы прописаться на подкорке т.е. в клетках ДНК и РНК, а их нету от слова совсем.

Так и у мужчин не у всех есть это.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты