Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новая «нитакая»

Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Добрый вечер, коллеги. Прошу прощение за избитость темы, но нуждаюсь в вашем совете. Мне 28 лет. Я из крупного города. В меру обеспечен, уважаемая профессия, умён, привлекателен. Ранее оленил по чёрному, но изменился и стал просто пользоваться женщинами как мне удобно. Встретил ее. Заинтересовала ее «чистота и неиспорченность» Ей 24 года и она из деревни. Семья хорошая. Имеет 2 высших и степень. Работает бухгалтером в средней конторке, но чувствуется высокая перспектива к росту. Тихоня из типичных отличниц из школы/ВУЗа, однако, интерес проявила сама. Отношения имела 2 - 3 раза до этого. Вроде не испорчена. Напрягает пару фактов. Перед «доступом к телу» я прошёл 4 месяца, будто, через Арктику и когда мне это надоело, то просто выдал все в лоб ей - ситуация резко изменилась. Я списал на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 00:20)
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Jason V, 2й и 3й варианты.
Баян,, Jason V,, Баян,ребят я хз как это у бухгалтеров делается. Я результат видел. Меня эта инфа меньше всего волнует.

Подскажите лучше варианты проверки на вшивость. Я последние года 4 женщин просто пользую и не особо думаю над их порядочностью. Если чего не интересно, то отсеиваю. С этой связаться решил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 12:45)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Mirco16:
2й и 3й варианты.

Раз 1-й отсутствуеть, та должны быть сомнения.
Да и ваапче чаго бурю у стакане раздувать ради очередного объекта для слива "эмоций"? Или жо решили последовать примеру друзей каторыя
Mirco16:
что все друзья давно женаты

А вот жениццо категорически не советую, получите весь спектр услуг от фирмы "СДС" и прайс на енти услуги Вас отчень не порадуеть evil2 . На опыте клиентав данной фирмы на ентом ресурсе ужо слона сожрали и бегемотом закусили.

Но как я уже ранее писав:
Jason V:
Хотя, хто как хочеть так и дро..., гы, пляшеть laugh !
И каждый сам себе злобный Буратино по результату cool !
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Jason V, Ок, тогда просто расслаблюсь и буду работать по привычным схемам. Время - лучший судья. Что-то я правда поехал немного. Просто заметил благоприятное влияние с ее стороны на себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 12:49)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Mirco16:
Подскажите лучше варианты проверки на вшивость.

Смотрите за тем, шта она делаеть, а не свистить гойловным отверстием smile2 . Тем более инфы по поведений ОЖП тут навалом: Топ 100
А тута местные ясновидящие и деды Вангеры в отпуске.

Mirco16:
Я последние года 4 женщин просто пользую и не особо думаю над их порядочностью. Если чего не интересно, то отсеиваю.

Если старый схем работаеть - пользуйтеся ими. Да и пра уровень комфорту себя любимого не забывайте. И никаких походов у ЗАГС. Плюс о контрацепции позаботьтесь.
Мое IMHO.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если на СЗ познакомились то нитакую можно проверить через СЗ: создать анкету - например иностранца или просто богатого и красивого. 100% что вас постигнет разочарование.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Mirco16:
Что-то я правда поехал немного. Просто заметил благоприятное влияние с ее стороны на себя.

Главное - не залипайте на очередном чехле, шта напяливаете на свой МПХ. Залипаний постоянно боком выходит evil2 .
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Баян, Нет, просто познакомился с ней. На СЗ разве можно что-то приличное найти?)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Mirco16:
Отношения имела 2 - 3 раза до этого. Вроде не испорчена.
"Кто у нас не первый, тот у нас второй".
А вообще 2-3 это магические цифры, у всех моих дев именно столько МАКСИМУМ было партнеров, хоть ей 18, хоть 35. cool
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
PrettyBoy, Тут я у «доброжелателей» справки навёл.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Mirco16:
Заинтересовала ее «чистота и неиспорченность»

Mirco16:
Отношения имела 2 - 3 раза до этого.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 17:09)
Модератор
Mirco16:
Ей 24 года и она из деревни.
По деревенским меркам, она - "перестарок", у неё уже двое детей должно быть. А так с деревенскими бабами лучше не связывайся, они - самые прошаренные, жизнь заставляет. Если что, кинет на раз-два. У знакомого был печальный опыт, потом удивлялся, что так всё неожиданно произошло. Никто и подумать не мог.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Mirco16,

А про гугль-трек здесь уже писали? Т.е. можно отслеживать перемещения.
Запись переговоров. Да и вообще доступ к телефону решит все вопросы. Проще всего подарить телефон с красивым номером, зарегистрированным на себя.
GPS датчик.
Ну вот что сразу в голову пришло, а если подумать, наверняка есть еще варианты.
Ну, скопаламин еще можно, навскидку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 19:57)
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
KIA10,, с телефоном не пройдёт. Эта умная и поймёт сразу все, да и зачем мне в шпиона играть?
Danis20,, верно говоришь, но только ей кидать меня на ресурсы не получится, ибо у неё почти все есть, а у меня юридически ничего нет. Остаётся вариант - попить крови и тешить своё эго, но это слишком как-то глупо и мелочно.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Mirco16, BARISTA, Я тоже согласен с этим мнением. Но вот ещё Вам несколько советов: Не под каким предлогом не заключайте оф брак, объясняйте это тем, что не желаете в Ваши отношения впутовать третью сторону (государство). Не в коем случае не говорите Вашей барышне, что это Вам насоветовали дядьки с МД, а то будете выглядеть в её глазах молокососом. Да и вообще советую не бряцать перед бабами знаниями в области МПО. Знания-это оружие, которое более эфективно, когда баба не догадывается, что Вы этим оружием (знаниями) обладаете. Не открыайте карт, держите козыря в рукаве. Не под каким предлогом не прописывайте саму бабу и если будут дети, детей тоже не прописывайте на своей територии. Финансами рулите самостоятельно. Перечитайте ещё разок ТОП100 Будьте хитрым и с ... показать полностью...

Модератор
Mirco16:
Остаётся вариант - попить крови и тешить своё эго, но это слишком как-то глупо и мелочно.
Посмотри на ютубе видео про женское психологическое насилие, это далеко не мелочи. Многим эти "мелочи" в итоге стоят жизни.
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
похерофф, Спасибо за совет. Реально дельный. Я понимаю, что бабы - злом становятся в определенный момент, но из всех я нашёл меньшее.

Danis20,я уже на своём опыте отмазывался от высосанной из пальца ст. 131, поэтому ютюб смотреть не буду.
Модератор
Mirco16:
я уже на своём опыте отмазывался от высосанной из пальца ст. 131, поэтому ютюб смотреть не буду.
Это абсолютно разные вещи: ст. 131 - уголовное преступление, психологическое насилие - это психотеррор в отношении мужчины в семье.
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Danis20,т.е. когда баба, которая хочет за тебя ЗАМУЖ!!!!! или от тебя свинтить, даёт ложные обвинения в твой адрес и единственный вариант решить ситуацию - позвать ее в ЗАГС и занести чего нужно и кому нужно - это не террор? Истерики и прессинг со стороны родственников прилагается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 21:00)
Модератор
Mirco16:
это не террор.
Это - шантаж.

Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Danis20,, да, это шантаж, но я после 2 года отходил.
Модератор
Mirco16:
да, это шантаж, но я после 2 года отходил.
Ничего удивительного, удар по нервной системе серьёзный. Простой скандал оставляет неприятный осадок, а длящийся - испытание для психики.
Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Danis20, Поэтому я и загоняюсь так сильно насчёт новой. Вроде девчонка приличнее всех, что я видел, но в тихом омуте...
Кстати, Бог - не фраер.) Я обманул в плане замужества. Ситуация кончилась залетом от другого. Аборт по естественным причинам. Работа в эскорте. Все прям по нотам.)
Модератор
Mirco16:
Вроде девчонка приличнее всех, что я видел, но в тихом омуте...
Тихушницы - самая опасная категория баб, не известно, что у неё на уме. Скажу тебе честно, я бы с такой не стал связываться, есть подозрение, что она играет убедительную демку, чтобы достичь своих целей. Маркер негодности - она промурыжила тебя 4 месяца, прежде чем дать, для меня это - более чем серьёзный показатель. Я никогда не поверю, что у неё на протяжении этих 4-х месяцев никого не было. Другое дело, ты об этом просто не знаешь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Не под каким предлогом не заключайте оф брак, объясняйте это тем, что не желаете в Ваши отношения впутовать третью сторону (государство). Не в коем случае не говорите Вашей барышне, что это Вам насоветовали дядьки с МД, а то будете выглядеть в её глазах молокососом. Да и вообще советую не бряцать перед бабами знаниями в области МПО. Знания-это оружие, которое более эфективно, когда баба не догадывается, что Вы этим оружием (знаниями) обладаете. Не открыайте карт, держите козыря в рукаве.
Не под каким предлогом не прописывайте саму бабу и если будут дети, детей тоже не прописывайте на своей територии.
Финансами рулите самостоятельно.
Перечитайте ещё разок ТОП100
Будьте хитрым и с этой бабой и со всеми остальными бабами.

Камрад, традиционно снимаю шляпу и ППКС! smile ok + И рекомендую уважаемому коллеге Mirco16,прислушаться к Вашим пожеланиям. yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mirco16:
В начале отношений другого держала во френдзоне недели 3, о чем мне сразу сказала сама.

Ну а тебя аж 4 месяца держала во френдзоне smile2 Баба говнистая от слова совсем, специально аленьи хороводы устраивает для повышения своего ЧСВ. А рассказала тебе про того долпоёбика с целью повысить свою значимость, показать какая она, якобы, востребованная у мужчин и вызвать у тебя чувство конкуренции. На внешку то хоть как она, раз ты так за ней бегаешь? Или тебе больше понравился её "богатый внутренний мир"? smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты