Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз, почему надо мальчика обучать высокопримативному поведению.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот тут слегка про советскую школу, по моим воспоминаниям примерно также было:

https://mi3ch.livejournal.com/4358345.html
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Понятно, чтобы пингвины-альфачи не отымели.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
За то, что сидел в 7-м классе с девочкой, которая нравилась местному гопнику (притом, посадила нас так учительница), на перемене часто разбивали нос, могли бросить зимой снежку в лицо, в которой внутри был кусок щебня.Когда был в 6-м, восьмиклассники отводили на нас душу.В 9-10, когда уже стали на девок посматривать, была просто жесть: драки были прямо класс на класс.Били даже на своей улице.Пожаловаться отцу было просто позором.С родителями на улице я последний раз показался в 12 лет, мы ходили на фильм "Гонщики" с Янковским и Леоновым.И всё.Если бы меня позже кто-то увидел с мамой или папой - хоть из школы беги и место жительства меняй.Когда мать на рынке хотела мне что-то купить, то оставляла деньги в залог продавцу и приносила вещь домой, чтобы я померял, так, как ходить с родителям... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Как можно обучить ВП поведению,если ты родился НП?
А по поводу статьи подтверждаю,сейчас по району да и Москве ходить намного безопаснее,чем в детстве. Никаких массовых драк вообще не наблюдаю,а тогда это было обычным явлением.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Adenazin,

Мы оного поколения комрад. Да. Всякое было. В моей жизни случаев аналогичных вашим полно. joke

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Как можно обучить ВП поведению,если ты родился НП?

Вы слишком слепо верите в эту ранговую теорию. Можно взять слабака и воспитать из него свирепого бойца. Таких случаев полно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
ак можно обучить ВП поведению,если ты родился НП?

Как минимум, не снижать примативность воспитанием и учёбой. Вот мама меня в год и 7 месяцев читать научила, в два года про атомы рассказывала и т.д. Учила жить по законам, по правилам, выполнять всю домашку и т.д.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Можно взять слабака и воспитать из него свирепого бойца. Таких случаев полно.

Бойца можно. Но вот способов повысить примативность кроме алкоголя(временно) и избегания учёбы я не знаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Можно взять слабака и воспитать из него свирепого бойца. Таких случаев полно.
Физическая сила с примативностью никак не связана.
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
Adenazin:
я вырос именно таким, каким я сейчас есть

каким? покалеченным неврастеником?
ну это вряд ли что-то хорошее.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
мама меня в год и 7 месяцев читать научила, в два года про атомы рассказывала и т.д. Учила жить по законам, по правилам, выполнять всю домашку и т.д.

Водку пить и пьяным по улицам шататься тоже мама научила? С чего Вы взяли, что обязательно нужно быть необразованным дебилом, чтобы нравиться женщинам? Видимо той категории женщин, которая Вас привлекает, именно такие и нравятся.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Видимо той категории женщин, которая Вас привлекает, именно такие и нравятся.

"Не все такие"? Ну я других не видел.
Модератор
feminist_man:
каким? покалеченным неврастеником?
ну это вряд ли что-то хорошее.

Это лучше чем понторезом дешевым joke
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
tiburon:
Это лучше чем понторезом дешевым

вот и сейчас - агрессия и неврастения.
ну подумай, не спроста же слово "понторез" несет пусть и негативные коннотации, но с оттенком зависти.
ты в 40 лет завидуешь нику в интернете, ну ты чего, ну?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Ну я других не видел.

"Нитаких" действительно почти нет. Но таких, которые тянутся исключительно к гопникам, алкашам и дебилам, еще меньше. Это дно общества, я и мои знакомые с такими не пересекаемся. Вы же их целенаправленно ищете, а потом удивляетесь, почему очередная маромойка отказала в сексе.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Но таких, которые тянутся исключительно к гопникам, алкашам и дебилам, еще меньше. Это дно общества, я и мои знакомые с такими не пересекаемся.

Тянутся все, также как и мужчины тянутся к красивым женщинам. Но воспитание иногда не позволяет. Вот моей маме вложили воспитанием, что ей нужен только мужчина с в/о. А нравилась ей гопота. Из-за этого очень долго всем мужчинам отказывала. Родители даже думали, что с ней что-то не так по медицинской линии, раз ей никто не нравится.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Тянутся все, также как и мужчины тянутся к красивым женщинам. Но воспитание иногда не позволяет. Вот моей маме вложили воспитанием, что ей нужен только мужчина с в/о. А нравилась ей гопота.

Т.е, не у не гопоты по Вашей теории женщин нет и быть не может. Значит я гопник и алкаш, просто не знаю об этом laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Т.е, не у не гопоты по Вашей теории женщин нет и быть не может.

1. Воспитание может быть очень сильным, может быть высоким авторитет родителей и женщина выходит за того, кто ей не нравится

2. Женщина может жить с мужчиной из меркантильных соображений

3. Женщина может быть такой некрасивой, что других вариантов у неё нет.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Papa Shango:
Т.е, не у не гопоты по Вашей теории женщин нет и быть не может.

1. Воспитание может быть очень сильным, может быть высоким авторитет родителей и женщина выходит за того, кто ей не нравится

2. Женщина может жить с мужчиной из меркантильных соображений

3. Женщина может быть такой некрасивой, что других вариантов у неё нет.

Полный бред, но спорить больше не буду. Ибо бесполезно, да и лень мне.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Papa Shango:
Можно взять слабака и воспитать из него свирепого бойца

именно так и появился капитан америка.

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Papa Shango:
Значит я гопник и алкаш, просто не знаю об этом

Коллега прям таки laugh

Как-то сильно ударились камрады в ранговую теорию... Не к добру это.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Papa Shangо:
С чего Вы взяли, что обязательно нужно быть необразованным дебилом, чтобы нравиться женщинам?
У Аэртуса, в силу личных качеств или уж не знаю чего еще, секс "по взаимной симпатии" был только тогда, когда он в образе пьяного бродяги шатается по улицам и всяким злачным местам. Вот он и "работает" по проверенной схеме, никакие другие схемы у него не работают.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Конечно, мальчика нужно учить драться. Плох тот отец, кто не учил своего сына драке. Также важно обучить сына умению сохранять холодную голову в драке, не давать волю эмоциям, когда хочется бить и забивать. Нет. Упал оппонент, тогда остановись и не добивай. Интересно многие ли тут из присутствующих учили своих мальчиков драться?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Вот моей маме вложили воспитанием, что ей нужен только мужчина с в/о. А нравилась ей гопота. Из-за этого очень долго всем мужчинам отказывала.

В смысле отказывала? Интеллигентных очкариков отшивала или целенаправленно искала гопаря с вышкой? Кстати, нашла хоть?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Dеrden:
Конечно, мальчика нужно учить драться.
Аэртус имеет в виду несколько другое: не учить драться чтобы давать отпор гопникам (это бесполезно), а учить омежить других слабаков чтобы сойти среди гопников за своего. Это может звучать дико по нормам морали, но с точки зрения этологии всё очень даже разумно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты