Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примите новенького Камрады.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Здравствуйте Уважаемые, вот и прошел карантин. Сайт курю уже месяц, многое подтвердилось для меня, многое узнал и самое главное, мониторя такие же бабские ресурсы еще месяца два, три назад, пришел к выводу, что данный форум осмысленный, не злобный, помогающий, реально мужику постичь то, что до этого не замечал, не знал и т.д. Эх, если бы этот ресурс хотя бы лет 10 назад в далеком 2008, а не постигать все самому, проходя через боль, муки, страдания и прочую хрень, как бы сложилась жизнь. Подрастет мой пацик, обязательно какие то выдержки с сайта ему придется прочитать, ну а пока война до победного, я должен вырвать его из мракобесия семейки своей уже бывшей бабо, тещи и твердолобого бабораба, как же я хочу ворваться и разметать всю семейку по углам, что бы на меня смотрели не глаза полн... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Poznavshciy:
забеременели, родили
и как ощущения?
""

Poznavshciy:
Сейчас уже понимаю что!

вряд ли.
до дзена как до луны раком
""


Poznavshciy:
Камрад ну а что мне грустить, эти 25 процентов сыну мне не жалко, 75 остается у меня, к тому же заведу еще ребенка так пусть бабы сами дерутся меж собой деля свои 33, а я понаблюдаю

дурак, ты сделаешь так врагами братьев.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2018 в 20:26)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий,

А теперь перенесемся к нашей молодежи. Знают ли они, что такое дружба, ответ нет. Моложе друзей категорически нельзя иметь, разный взгляд, поэтому у меня ровесники, с одним с первого класса. Человек необычайного позитива.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
ничего святого:
и как ощущения?

Ощущения суперские. Как ощущение того что ты стал отцом, правда омрачились они поведением БЖ.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
ничего святого:
дурак, ты сделаешь так врагами братьев.

Дружище, кто мне запретить помогать своим детям помимо этого?

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Poznavshciy,

эх, мне бы ваш напор, решительность и непоколебимость.
а то я от сомнений устал.
""
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
ничего святого:
эх, мне бы ваш напор, решительность и непоколебимость.
а то я от сомнений устал.

Такая уж наша мужская доля, не отступать и не сдаваться. Ведь все что нас ломает, делает нас сильнее. И я когда нибудь может отступлю, но не сейчас, не сейчас.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
спасибо. день прожит не зря
""

""
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
ничего святого,

Пожалуйста.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Камрады, у меня 8 месяцев прошло моего разлучения с сыном, это и боль и стресс и все все все, я пережил, принял, простил и отпустил, сам, без Вашей помощи, на ресурс попал месяц назад, многое понял и т.д., как выше писал, лет 10 бы назад, пустое мне отвечать на зеленые головы, злые и не обоснованные обвинения в аленизме и т.д. Поэтому Камрады давайте со здоровой критикой, перед Вами Уважаемые не юнец, а такой же чел, как и Вы с одной лишь разницей, у кого то опыта побольше.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Такая уж наша мужская доля, не отступать и не сдаваться

Ага . это сейчас таки да
Poznavshciy:
Ведь все что нас ломает, делает нас сильнее

Таки тоже да .
Poznavshciy:
И я когда нибудь может отступлю, но не сейчас, не сейчас.

Таки тоже да ,когда мудрость настанет , но не от зубофф мудрости , они нааамного ранее появляются от самой искомой мудрости .
Дружище , ты нафиг никому не нужен ,когда будешь на коленях тогда узнаешь .Береги нервы и здоровье .
Когда у твоих детей будет конский период поймёшь
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Толий, Толий, Зачем Вы так, камрад? Ведь есть же случаи, где отцы не сдавались и добивались своего, даже через суд, даже в РФ. Есть. Я понимаю, что их ничтожно мало, но если камраду действительно важен его сын, то стоит пробовать. Ранить его он не сможет, для этого ребенок слишком мал. А если отступится без борьбы, сам себя проклинать будет. Вдруг у него такая совокупность положительных факторов, что суд согласится хотя бы на паритетную опеку. А может быть, с матерью удастся договориться. Опять же, у нее больше времени на своего бабораба останется. Poznavshciy, Камрад, во-первых, добро пожаловать! Во-вторых, советую Вам не сдаваться в борьбе за сына. Вполне возможно, что Вы проиграете, но не пытаься изначально - это путь слабака. Как потом по утрам на себя... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 02:43)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Poznavshciy,
Poznavshciy:
А так можно конечно и не благодарить, но прожив с ней более 3 лет, я понимаю, что это ее заденет, впервые в жизни она столкнется с тем, что мужику на нее с высокой колокольни, а это не лезет ни в какие ее шаблоны.

Вы пока слишком зациклены не ней и пытаетесь ей что-то доказать. Скажите честно, хочется, чтобы она пожалела о том, какого мужчину упустила, а Вы такой независимый, глядя мимо вдаль: "Не жана ты мне боле, не жана..."

Я шучу, конечно. Но и эта особенность поведения мужчины, безжалостно слитого, очень многим здесь знакома. Мне, например red Знаете, ей будет скорее всего пофиг, как у Вас дела. А если и не пофиг, не подаст виду. Не благодарите е ни за что первым, благодарить должен уходящий.

А игнор - лучшее средство не для того, чтобы ей что-то доказать, а чтобы она перестала значить для Вас больше, чем заслуживает. Поверьте, равновесие наступит быстро. Главное - не делать ошибок.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
ШАХ, ШАХ, Камрад, я попытаюсь за него ответить. У меня сын родился, когда мне было 38, а дочь в 40. Я 8 лет ждал первого ребенка. Сначала прошло какое-то время, пока решились оба. Потом долго не получалось, физиолггия женская , знаете, такая штука... Я все ждал и надеялся. Мысли бросить ее из-за этого не возникало. Когда ,нанонец, родился сын, я был вне себя от счастья. Я думаю, тут еще играет роль тот фактор, что зрелому мужчине, для того, чтобы появился ребенок, нужно не просто присунуть, это несложно. А встретить адекватную, здоровую, которая должна решиться родить именно с ним. Это занимает годы. Поэтому и ждут или используют ту возможность, что есть. Ибо как, если не с той, которая готова здесь и сейчас, то другого шанса может и не оказаться. Или окажется с... показать полностью...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Не благодарите е ни за что первым, благодарить должен уходящий.

Да не стоит вообще об этом даже думать, да и зачем, унизиться ещё ниже в её восприятии? Отношения потерпели полное фиаско из-за неё и извиняться vs благодарить это абсурд, нелепость, чушь. Не ну ладно, хочет ещё опуститься - пжл, ей то тоже пофиг эти все отношалки были изначально, они на недвигу косились, ну и ребёнка ожп запилила, не помыкнёт никто, онажемать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 03:44)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,
Что, не спится? Ну, с Рождеством! laugh
Я своих гавриков послезавтра домой жду, до конца каникул. Пока у матери. А я все дела переделал, заглядываю на форум, а тут... cool

Network:
Да не стоит вообще об этом даже думать

Не думать об этом он пока не может, он еще начинающий маскулист, ему до 80 lvl еще далеко joke Но должен хотя бы понимать, что любые добрые шаги в ее сторону, кроме холодного нейтралитета, роняют его в ее глазах все ниже. Это да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 03:45)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Что, не спится? Ну, с Рождеством!

Ebenso, schöne Weihnachten! agree beer

Fratello D:
Не думать об этом он пока не может, он еще начинающий маскулист, ему до 80 lvl еще далеко Но должен хотя бы понимать, что любые добрые шаги в ее сторону, кроме холодного нейтралитета, роняют его в ее глазах все ниже. Это да.
Она ему предатель/изменник/манипулятор. Изначально на недвигу тс метили.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 03:59)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Я своих гавриков послезавтра домой жду, до конца каникул.

Камрад, а сколько у вас детей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 04:25)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,
Network:
Камрад, а сколько у тебя детей?

Двое. Пацану 8, а дочке 6 smile
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Двое. Пацану 8, а дочке 6

Я чёт подумал что четверо laugh

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network,
Я был бы рад тогда, сам просил третьего. БГЖ отказалась. Знаю теперь, почему yeap
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Я был бы рад тогда, сам просил третьего. БГЖ отказалась.

Когда то об этом даже и не просили, было по дефолту.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Network, Network, Ну да. Это только я думал, что вот живем просто и все. А у нее, похоже, был четкий план, как родить, меня подержать в роли снабженца (знала ведь мой характер, 8 лет первенца ждал), а потом - как получится, а лучше к новым горизонтам. Не учла только одного: что я ей детей хер просто так отдам. Предлагал ей уйти самой, детей брать к себе, как будет получаться. Отказалась. Чтобы не доводить до суда, согласился на 50/50. Сами понимаете, 100% отцу через суд при наличии вполне вменяемой матери получить нереально. Поэтому пока так. БГЖ была призвана не затягивать с поиском новой квартиры. И съехала через пару месяцев. Половину времени дети дома со мной, половину у нее. Ведем общий счет, на школу, секции, подарки итд. Платим туда в пропорции 1:2. Я пок... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 05:14)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Poznavshciy, Poznavshciy, Стоп-стоп! Это как? Т.е. развод у Вас только завтра, судебного решения по ОМЖ ребенка пока нет? Так а почему он тогда 8 месяцев живет не с Вами, по месту прописки семьи, а неизвестно где? Это мамаша так решила? А Вы что решили? Утерлись и все? Или согласились с "разумными доводами, что ребенку в этом возрасте будет лучше с мамой"? А мне что-то кажется, Вы и не против были, раз так легко отдали. Так ведь комфортнее, не правда ли? Вы вообще кто? Отец или хрен с горы?!!! Как Вы могли отдать сына врагу полностью, даже не попытавшись его спасти? При таком раскладе это Вы, проживающий с ребенком по месту семейной прописки, состоящий в официальном браке, являющийся законным отцом ребенка, должны "выдавать" ребенка поиграть гулящей "жене", которая... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 05:12)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D, Спасибо Камрад. Сын мое все. И если удастся остаться ему хорошим отцом, буду себя только уважать в будущем, что не отступил. Ну а нет, так видимо по судьбе. Fratello D, Согласен на 100. Fratello D, Я скорее больше зациклен на сыне, вот он был, и какая то сука вырвала его у меня, вот с этим пока не могу смириться. На ней зациклен? Скорее всего нет. Было у меня в жизни три "любви" по прошлым двум заметил такую особенность, с болью от расставания, как будто все чувства уходили, оставляя пустоту на сердце и в душе, поэтому возвратов не было при многочисленных камбеках. В последнем же случае четыре месяца просто адского треша, не спишь, не ешь, только все мысли о ней и сыне, но и тогда голову не терял не аленил, было попытки три обсудить ситуацию,... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D, У брата тоже восемь долгих лет, мы же через полгода забеременели после первого не вытащенного, помню когда сын родился, счастье, гордость, да все высшие чувства, какие еще чувства у ждущего и любящего отца, у меня наследник. Почему в 36 и именно с ней, просто до 34 все по вахтам и по командировкам, было не мало девок, одна до сих пор общается с матушкой, моим здоровьем интересуется, потом решил остепениться и осесть в родном городе, в целях жениться и ребенок и через 2 года вот она, нарисовалась, все банально влюбился. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты