Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

вот такая конкретика

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Как быстро задумались https://youtu.be/LTUTlrA5BsQ
Вот не могу подобрать цензурных слов
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion,

А зачем ей гаджет за 40кет? у нее предидущий сломался или так для коллекции, или чтоб как у всех? У меня алики 35штук за декабрь бжихе улетели, так настроение испортилось, а тут чтоб няшке 40 рублей отдать, smile smile тоже как и ты бы поступил ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный:
так для коллекции

для коллекции,в том то и дело...да если честно я бы себе его хер купил бы.
35???на алики...писец.... noop
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion,

yeap от так вот. зп белая. У кента моего бж с его слов уже чемоданы во Вьетнам пакует, там 2 деток, и содержание до 3-х лет второго малого, Половину от зп платит. Дети во Вьетнам вроде как и не летят. Щас ради интереса спрошу
п.с. спросил: Общения ни с ней, ни с детьми 2 мес. нет, тлф не берет. В прошлые годы говорит перед Н.Г. постоянно летала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 12:42)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Centurion:
Мой рост 186,без лишнего веса(вернее он есть 4-5 кг,но это не заметно сильно)со спортом я очень хорошо знаком.",Ее рост хз... она мне по подбородок,чуть ниже.
Спасибо. Получается при средней высоте головы в 21см, её рост где то 165.
Я так и думал. ok

Дежурный:
А зачем ей гаджет за 40кет?
Ещё терпимо, а то бы последний апфон за 140))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 12:36)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Elliot:
головы в 21см, её рост где то 165.
Я так и думал.

А для чего это?Можно в личку,если секрет.Мне аж интересно.Или это к тому:что маленькая и под защитой высокого омп?
Elliot:
Ещё терпимо, а то бы последний апфон за 140))

я с одной встречался несколько лет,с деньгами туго было,взял ей смартфон за 18-20 по тому времени это была очень гуууд модель,в кредит,а в ответ получил пачку чая рассыпного за 950 руб))
С тех пор я не дарю подарки и чай кстати был подарен на НГ)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 12:49)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Centurion:
я с одной встречался несколько лет,с деньгами туго было,взял ей смартфон за 18-20 по тому времени это была очень гуууд модель,в кредит,а в ответ получил пачку чая рассыпного за 950 руб))
5% возврат инвестиций (ROI).
Не так плохо, а ведь могло бы быть и ноль.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 12:58)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Centurion:
А для чего это?Можно в личку,если секрет.Мне аж интересно.Или это к тому:что маленькая и под защитой высокого омп?
Стату собираю для собственного анализа.
Просто внешка и рост реально решают. У вас сильная разница в росте и это так и есть сейчас IRL. Например 165см девушка на такого карлана как я 175 и не посмотрит smile .
На подсознании да ожп будет думать именно так, высокий - как за каменной стеной (при прочих равных условиях).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 13:29)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion:
по 5 бальной: 5 с минусом небольшим

А потом ТВ включишь ,а там такая на 5- сидит плачет в худ.фильме где нибудь за день два до Нового Года и

Centurion:
,так что начало в НГ будет такое:секс,наркотики и рок-н-ролл

парень бросил , завел другую..и ведь ни где не напишут и даже не скажут , что расстались из-за

Centurion:
должен ей подарить,какой то гаджет в районе 40(!!!),(я сам хожу с самсунгом за 20 и то купил из-за работы!!!)+накрыть стол+еще подарки сделать ее родителям,с которыми я даже не общаюсь и не планирую+потусить с ее друзьями,которых я не перевариваю на"курорте" местном с ценником :мама не горюй.
П
А с телеэкрана она так грустно плакает , что так и хочется сказать, ну что за мужик казел, такую кАрошую бросил . evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 14:26)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
на такого карлана как я 175

А, вот в чем дело... Во мне 194. Но я всю жизнь дружусь с камрадом Митькой, у него вроде и 160 нет. Однако в съеме он всегда меня побеждал. Или приехали на рыбалку, не клюет, скучно. Ща, говорит, съезжу в город девок привезу, и привозил. Иногда знакомых, иногда незнакомых.
Ну то есть где-то четверть моих подружек была мне презентована невысоким Митькой.
Т.е. рост не причем.
А че азиатку не хотите пригласить, я технологию описывал? Вот у ж тем точно пох на рост. Да и вообще внешность.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
KIA10:
А че азиатку не хотите пригласить
Есть сейчас одна РСП (узбечка). Но что-то подзаипала она меня. Демка кончилась, началось СДС.
Решил завязать с неликвидом, лучше меньше да качественнее, полез искать ликвид и обломился, отчего начались страдания и пониженная самооценка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 14:46)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
Есть сейчас одна РСП. Но что-то подзаипала она меня.

Ну, надо нарабатывать кадровый резерв, а то у некоторых женщин бывают какие-то месячные, тогда надо валить к другому берегу.
Модератор
Elliot:
девушка на такого карлана как я 175 и не посмотрит .

Ну что за очередная фигня. Ну в ширь накачайся, если комплексуешь. А ещё лучше, не думай об этом.
Elliot:
отчего начались страдания и пониженная самооценка.
А это вообще зашквар. Ты уже на пол ступеньки выше. Ты смог с неРусской. Большинство омп даже как подойти к такой не знают и откровенно боятся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 15:04)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
tiburon:
Ну в ширь накачайся, если комплексуешь
Не-не-не только не в терновый куст ширь Я 5 день как нормально разогнуть себя пытаюсь, видимо защемил чОт. .Без хорошей разминки за становую тягу решил взяться , вес проверить. Лучше все ж не думать об этом(об ОЖП)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 15:00)
Модератор
Дежурный:
Не-не-не только не в терновый куст ширь Я 5 день как нормально разогнуть себя пытаюсь, видимо защемил чОт. .Без хорошей разминки за становую тягу решил взяться , вес проверить.

Ещё один камень в мой огород. Я уже почти созрел не тянуть становую и не присядать в будующем весеннем курсе. А заменить ноги тренеровкой в бассейне.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
tiburon,

не камень , я сам балбес( правда радости от этого маловато), кули в теории научился, насмотрелся, а вот на практике косячнул. От теперь и гну себя через боль да на турничке свисаю , чтоб "разщемило"и не простреливало.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
tiburon:
Ты смог с неРусской. Большинство омп даже как подойти к такой не знают и откровенно боятся.
Ну если бы это была европейка/американка то да. А так, что тут сложного. Да и по улице иду с ней, местные бабо смотрят и думают "ппц пацану не дают, уже с уборщицей замутил". (так как во всех ТЦ, где оч много молодых ожп, уборщицы как раз из средней азии, киргызия, узбекистан, казахстан и тд).
На деле с азиатками я мучу так как проще, им нравятся белые русские парни (своих азиатов причем не любят), плюс профит в виде возможного гражданства и осесть на постоянку в МСК, с тем условием, что им прицеп кормить надо, который на родине остался с мамо.
А вот русским девчонкам абсолютно не интересен. Менталитет может.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 15:14)
Модератор
Дежурный:
От теперь и гну себя через боль да на турничке свисаю , чтоб "разщемило"и не простреливало.

Дежурный:
я сам балбес

Братан извини. Но таки да. К врачу! Когда у меня так было я к врачу пошел. Не тяни. Мне назначили магнит, дарсонваль, лазер, лфк, массаж. И только после этого отпустило!!!!!!!
Не чего нахрен не разщемит! Мрт и к доктору. Нахуй это рэмбовство.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 15:18)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
tiburon,

Спасиб. Если в ближайшее не разогнусь нормалек, то потопаю канешно на процедуры
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Братан извини. Но таки да. К врачу! Когда у меня так было я к врачу пошел. Не тяни. Мне назначили магнит, дарсонваль, лазер, лфк, массаж. И только после этого отпустило!!!!!!!
Не чего нахрен не разщемит! Мрт и к доктору. Нахуй это рэмбовство.

У моей тайки довольно много клиентов на массаж старше 40 лет. И у многих одна проблема. Они в свое время накачались, или спортом занимались, некоторые до сих пор на мясо качаются. А сейчас клубки мышц стареют, "костенеют", превращаются в сухожилия, перестают выполнять свою функцию. И начинаются болезни

Камрады, после 40 надо прекращать раскачиваться, надо чиста сушиться. Я думаю есть методики, как правильно уменьшать мышечную массу.
И сосуды и сердце стареют, а им по-прежнему приходится питать большую бесполезную груду мускулов. Ни к чему это.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный:
Спасиб. Если в ближайшее не разогнусь нормалек, то потопаю канешно на процедуры

С питанием разберитесь. С современным и без нагрузок проблемы, а с нагрузками вообще жопа.
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
А у меня на выходных такая ситуация случилась. Поехала моя ожп (с октября 2017 вместе) с подругой покупать подруге шубу, присылает мне фото в шубе, спрашивает мое мнение. Ну я сразу думаю, о началось )), говорю, раз на рынке, купи мне труселя)). Так она на следующий день поехала купила себе эту норковую шубу, а мне три пары трусов, полотенце и носки. Вот сижу и думаю, может условно годная ?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Crit0k:
Так она на следующий день поехала купила себе эту норковую шубу, а мне три пары трусов, полотенце и носки

laugh Какая знакомая история .
Crit0k:
Вот сижу и думаю, может условно годная ?

Да , труселя же не забыла , а ещё и носки бонусом . Любит . )
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Crit0k:
Так она на следующий день поехала купила себе эту норковую шубу, а мне три пары трусов, полотенце и носки. Вот сижу и думаю, может условно годная ?

ok

laugh

Срочно жанитцо!
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Опустошённый:
Срочно жанитцо!

Да был уже там cool
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Сегодня, ехал в ласточке.Полупустой вагон. ОЖП кричавшая в трубку(разговаривала с "бывшим"), мат-перемат, четыре раза к ней подходили, ей как об стенку горох. В чем суть, она мол обиделась, и уехала от него, и предъявляла предъявы, за шо))): 1.Подарок не такой как она хотела. 2.Не обращал на нее внимание все новогодние праздники(причем список озвученных обращалок, просто поражал, это и елка с фейерверками и театр и её друзья-приехавшие к нему, поездка за её мамой). 3.Её отец казел, не приехал к ним, в чем тоже виноват "бывший". 4.Её мать дура не удосужилась поехать к ним, хотя Она за ней приезжала, опять энтот "осел" виноват, не так просил. 5.Хватит с неё, таких НГ праздников - она терпела все это, но больше не может. Я просто ржал в голос.В вагоне сидело существо женского пола на 3... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты