Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Униженность русских мужчин — причина пьянства

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
В "одноклассниках" в "ленту" прилетело. Читаем, обсуждаем. Мне статья очень понравилась. Думаю, что кто-то из наших Камрадов ее "запилил". Респект афтору! Униженность русских мужчин — причина пьянства Недавно в болгарской газете «168 часа» была опубликована статья с заголовком «Почему русский мужик пьет все, даже отраву?», которую мы и предлагаем вашему вниманию. «В канун Нового года 50 россиян в Иркутске отравились препаратом для очистки ванны. У нас (в Болгарии — прим. ред.) по этому поводу выставили русского мужчину примитивным дураком. Но все мы знаем, что истина точно наоборот — все-таки этот народ имеет 30 Нобелевских лауреатов. Русский очень хорошо понимает что он пьет, но он любит рисковать. Но почему он это делает? Я работал в течение целых 6 лет в Москве и хорошо... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Raspizdyai:
Ну да, феодалам профит, пока кормовую базу не съедят. После них хоть потоп (с).

У меня, видя что и как чинуши и госупырские работнички творят в жизни, складывается впечатление что их "думалка" и их "соображалка" ничем не отличается от таковых же 16 летней юной самки: я всегда буду молодой, красивой и здоровой. А мой пельмень всегда будет стоить дороже всех богатств мира. А если у меня будут проблемы- прилетит папа на вертолёте с автобусом ОМОНа и даст тем кого Я СЧИТАЮ виноватым по рогам, без предварительного следствия и изучения доказательной базы..
Да одно то, что пособие по безработице 850 рублей в месяц, когда билет на общественный транспорт стоит 55 рублей, они (чинуши и госупырские работники) считают честным, нормальным и справедливым- для умеющего думать, сам за себя этот факт говорит, о ком они на самом деле заботятся, что про "электорат" думают, и кем этот самый "электорат", считают.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У украинцев исторически роль бабы в семье выше. Образ украинки - пробивная, хамовая, с ухватом. Её и муж боится и писарь волостной. Кайдашиха, Наталка-полтавка, Проня Прокоповна.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Баян, Расскажите эту сказку моим прадедам, которые в ежовых рукавицах держали своё бабье ☺ Большая часть украинцев -- потомки казаков, которые никогда не были крепостными, и устраивали набеги на города соседних стран. Наверное, из-за боевых баб такие успешные были ☺ Где-то читал не очень-то обоснованную теорию, что некоторые славянские племена, жившие на территории нынешней юго-восточной и центральной Украины, -- произошли от сарматов. А там бабам разрешалось наравне участвовать в военных походах, такое специфическое приближение к биархату. Ну это в принципе характерно для всех кочевников -- повышенная роль женщины в социуме. Украинки из некоторых областей действительно были более бойкие и норовистые (видать, сарматская кровь никак не успокоится ☺ ) Но это не ... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Более того, рабы склонны к депопуляции.

Несомненно. И полной деградации. Рабов могут разводить как скот, давая ему пищу и минимальное медицинское обслуживание.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
yeap ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Gudleifr,

Ну не знаю. Я жил в сельской местности в Таврии(восточная Херсонщина), под Галичем(Ивано-Франковщина) и в Днепропетровской области немного. И в России - Брянщина, Забайкалье, Марийщина. В России в селах бабы более забитые и на Западенщине кстати тоже.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Камрады, да не несите вы пурги про украинок, такая же шняга что и везде, с какого перепою они будут другие если законы те же если не хуже, лично мне хохлухи нравятся, прожил с такой 30 лет почти, после того как после 45-ти у нее башню снесло дальше все как у всех никакой разницы)) Чем больше вы будете себя обманывать на этот предмет тем вам же будет хуже, есть зачетные экземпляры достойные уважения и лично знаком, но они и тут есть в таком же ущербном количестве, в целом процент "нитаких" там такой же, ну харизма есть своя у них, так она у всех есть, а в остальном те же рспэхи и та же хрень ..))

зы: бабы везде одинаковые и если им все позволено то и ведут они себя одинаково за небольшим исключением, что такого на Украине особенного в этом плане..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 11:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты