Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как удалить психологическую программу баборабства.Часть 2.Практика.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Теперь собственно сама техника. Техника основана на одной из разновидности медитации, а именно наблюдению за собой и своими внутренними мыслительными и эмоциональными процессами. Одна из причин баборабства это тот, что нам с детства внушили(читай вложили программу),что девочки это высшие и божественные существа, что это принцессы, которых надо превозносить и которым все мальчики/мужчины должны поклоняться, ухаживать, дарить подарки, обязательно защищать от всяких негодяев и ни в коем случае не обижать . И всё это ежедневно закреплялось песнями страдальцев, фильмами, сериалами, романами и передачами. Если кто-то думает, что РСП и баборабство появилось вдруг и неоткуда только сейчас, то глубоко ошибается. Советую посмотреть такой «Женатый холостяк»(1982 г.) – фильм исключительно про РСП и... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Монах:
Всё по классике жанра:)

Точно. Всё по классике. Любой, кто не падает перед тобой на колени, прочитав мутные потоки твоего божественного сознания, немедленно объявляется бабой, и вуаля: можно сжечь ведьму!
Но мне пох, ты забавный, жги ишшо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 10:50)
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Опустошённый:
Любой, кто не падает перед тобой на колени
Прежде чем падать на колени, надо ПОНЯТЬ чего прочитала-то. А тебя замкнуло на орфографии, фонетики, этики и эстетики и прочей хрени. Через твоё мутное стекло разума даже такое элементарная информация не доходит. Чего говорить об остальном. Когда осилишь смысл -приходи ,пообщаемся. А то один порожняк.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты