Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшая внезапно начала камбэчить..... С чего бы???

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Итак, ситуация.
Ситуация.
Есть я - уже на 5м десятке лет, свой дом, работа, доход, авто. Разведен с 2011.
На развод подал я, инициатива моя, ребенок остался с БЖ, и, через несколько месяцев - 18 лет.
И да: после развода БЖиха на алименты не подавала. (это о меркантильности).
.
И - БЖ: на 3 года младше меня, работа и жилье есть, специалист в своей области, и обеспечить себя может.
Васек после развода был (мелковатый, брюхатый......), ну и теща ….. куда ж без тещи!!! Тупая курица, лезущая в семью.
Бывшая уже 3 раза пыталась камбэчить – 1й раз после того как разьехались, типо возращайся, все забуду.
2й раз уже в процессе развода.
Ну и 3й раз сейчас. Вроде давно разбежались, «перепихов по старой памяти» нет с момента официального развода.
.
Не понимаю: поскольку дело не в деньгах и ништяках, то с какого перепуга дамочка захотела вернуться?

Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2019 в 17:12)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

А любовь здесь причем????
Любовь 1-2 года. Потом привязанность, уважение, удобство и.т.д., но никак не "игра гормонов".
А я в браке почти десяток лет был.
Постарела БЖ, хуже выглядеть стала, и вместо приведения себя в форму, перлась к родственникам своим.
Вот и все, собствнно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 19:55)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ros:
Сам 178/85, 3-4 раза спортзал и ограничения в питании, 4 "кубика" есть....

Красава!
А я тоже спортом занимаюсь регулярно, но и пожрать и выпить люблю, по этому кубиков к сожелению нет. 182/100
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
Ну и трахаю только стройных или спортивных.

""
""
""
""
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
А вот очень многие бабы, после сорока, начинают панически бояться одиночества.

Мудрейший, как всегда абсолютно прав! )) С возрастом, почти все бабы становятся менее критичными, плюс амортизация и износ основного актива (той самой "звезды" и сопровождающего мяса) их очень сильно приземляют...))

Автор- это не Вас любят, а скорее горько понимают, что лучше старый конь, чем совсем без коня. Но с другой стороны, если на своих правилах, без оформления по закону РФ, если можете ее "построить", то почему бы и нет? ))

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
У меня БЖ тоже устраивала камбэк, примерно через две недели после ухода. Но вернулась не спроста - ждала удобного момента чтобы кинуть. Вот такая коварная была сука.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
А любовь здесь причем????
Любовь 1-2 года. Потом привязанность, уважение, удобство и.т.д., но никак не "игра гормонов".

Привязонность, уважение, удобство - суть следствие тех же гормонов. Это и называется у них "любоффь".
А под "игрой гормонов", вероятно, подразумевается то, что господа психологи называют "влюбленность". Это когда гормонов переизбыток, типа - в "медовый месяц".
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
stinger,

Мне от женщины и секс нужен.
А секс может быть только если тело подтянутое.....
А там этого уже давно тем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger,
Благодарю за Вашу оценку, камрад! agree smile

stinger:
С возрастом, почти все бабы становятся менее критичными, плюс амортизация и износ основного актива (той самой "звезды" и сопровождающего мяса) их очень сильно приземляют...))

Бриллиантовые слова! smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 20:45)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
не нашла иного варианта

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
Мне от женщины и секс нужен.
А секс может быть только если тело подтянутое.....
А там этого уже давно тем.

Ну так Вы и сами прекрасно ответили на свой вопрос....
А его тогда спрашивали то?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У меня одноклассник три раза разводился. И теперь у то у одной поживет, то у другой, то у третьей, когда у него в городе дела. Или просто из своей деревни на перпихон приезжает.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ros:
поскольку дело не в деньгах и ништяках, то с какого перепуга дамочка захотела вернуться?

Камбечит, потому что накуй никому не нужна в силу возраста, бегемотоподобной внешки и наличия ребёнка. Женское одиночество вещь страшная, бабы от этого на стенку лезут - им же охота всегда быть востребованными у мужчин.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Plainview,

Ну в принципе так и думал......
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

Вообще то я про то ЗАЧЕМ ЭТО ЕЙ.
А не мне........

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Ros,

Камрады верное пишут, не нужна никому скорее всего, перепихон может и найдет но не более, плюс страх рождения вами еще детей от другой ожп и ухода наследства им что более чем реально, для вас все будут свои а для нее свои это только ее, масса страхов имеет место быть, жизнь без вас не сложилась, если бы сложилась то не камбэчила бы.

зы: спамеры запарили, вся главная забита какой то хренью.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Alexan,

Да, вот про потенциальное наследство возможно.......
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Ros:
Да, вот про потенциальное наследство возможно.......

Думаю, это далеко не последняя причина, но не единственная.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ros,любит тебя и всю жизнь любила! вернись к ней и забудь про все, что было! Раз до сих пор она тебя интересует)))
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
ИМХО, Вы донором (не только материальным, но и эмоциональным) в отношениях были и расставшись, Вы скинули ношу, а она приняла на себя напряги, которых раньше не было. Васек Вас заменить не смог.
А у меня ситуация с камбэком вчера разрулилась сама собой, ну соблазнила меня бывшая, 3 раза у меня осталась, к ней я принципиально не хотел ехать. В субботу пригласил на концерт, тут предъява, что ты за неделю ни разу не позвонил, почему ко мне не хочешь приехать? (это обслужить дом и машину, как я понимаю, в мое отсутствие никакой Васек этим заняться не пожелал) Так что, пойдет она лесом.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ros:
Не понимаю: поскольку дело не в деньгах и ништяках, то с какого перепуга дамочка захотела вернуться?
если не очевиден интерес бабца к баблу
100 % интерес именно к баблу
и таки да, возвращаются, только если пробовали, но платежеспособного не нашли
фсе просто
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
Страх одиночества. У баб он развит очень сильно.
= нет бабла
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ros:
потолстела- не хотел трахать
свойство 99 % баб после родов или после 30
ленивые засранки
а 75 % еще и фригидны
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
DmiDon:
а отношения - компетенция женщины.
Она и только она природой предназначена сделать так, чтобы ее мужчине хотелось быть с ней...
ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ros:
Постарела БЖ, хуже выглядеть стала
биологический возраст - 3 года
одни роды + 5 лет
итого баба старше = на 2 года
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Realbst,

Вы полностью правы!
Сейчас трачу свое время на знакомую даму ... которая на 10 лет младше.
Замужем не была, детей нет, симпатична (6-7 по шкале.)
Еще не имел-с........

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты