Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подумаешь, алименты!

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Хочу попиарить Олега Новоселова. Предупреждаю сразу, на его гонорары не польщаюсь и не потребую дележа за пиар, тем более что хочу помочь клану Новоселова развиться и захватить господство в мире. Надеюсь, что по приходу ко власти его клана моя жизнь и жизнь моих наследников, даже в качестве клановых рабов, наладится, верней улучшится. Хочу сказать, что преклоняюсь перед ранним Новоселовым, создавшим ряд статей и книгу "Учебник для мужчин", который совсем рядом не стоит с тем Новоселовым, который вещает нам сейчас и порой говорит вещи, противоположные по смыслу своего предшественника. Терпеть не могу касты, но попалась случайно на глаза видеоролик [ссылка] dislivе, где кратко просмотрел разбор полетов и вышел на оригинал каста Олега Новоселова [ссылка] Хочу обратить внимание, ч... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Капитан:
Как же вам.... радостно, когда у мужчин проблемы!

Это не радость, это слезы над трупом тренера дрессировщиков крокодилов. Так и хочется сказать - мы же тебе говорили, что с крокодилом патриархальной семьи не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 09:12)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper:
По грибы сходили? Ну и как урожай?
доставляет yeap
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Капитан:
Как же вам.... радостно, когда у мужчин проблемы! Я такого рода комментарии видел исключительно на вуман.сру. Все, по маскулисту пора реквием писать
оскорбил вашу веру?
вы проще на жизнь смотрите
и не очаровывайтесь, что бы потом не разочаровываться
https://www.youtube.com/watch?v=Rn5Dz48A04o
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Trofimoff:
Это не радость, это слезы над трупом тренера дрессировщиков крокодилов.
не только
это еще и вполне себе логичный и прагматичный итог
иллюзий и заблуждений
и ладно, если бы это был просто личный выбор фантаста
но это был еще и комплекс заблуждений
агрессивно навязывавшийся колеблющимся мужчинам
зачастую, не имеющим должного опыта
этакое злоупотребление доверием
поэтому вполне логично
что к объявившего себя пророком
(я не утрирую, поскольку неоднократно читал его слова,
что он минимум пророк)
прилетит счет по полной программе

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Trofimoff,
погрустите, может, на душе легче станет.
http://videobox.tv/video/26580183/
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Realbst,

я не очарован давно , и особенно никому не доверяю, ни Новоселову не верю, ни, тем более, диверсантам
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Капитан,

только с 1 мин слушать надо , кажется
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске

404
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Trofimoff,

почему 404?

Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Trofimoff,

Отчего же 404, шестая симфония Чайковского. Финал. Нетрадиционной сексуальной ориентации ентации композиторы иногда ценятся за их творения. И в грязи навоза и нечистот вырастают красивые и благоухающие розы, хотя их семя было брошено в выгребную яму, по сути.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Капитан, Сейчас открылась. 6-я симфония Чайковского. Смотреть и слушать лень, терпеть не могу классику. И в чем же я должен изгруститься?Омар, Что к чему? Вы даете ответ на мою реплику:Trofimoff, Вы хотите сказать, что Новоселов нетрадиционной ориентации, но его Учебник для мужчин ценен. Среди его окружения могут вырасти неординарные личности, хотя его семя было брошено в помойку, в навозную яму. То есть его баба - это помойка и навозная яма? В чем-то соглашусь с вами, а в чем-то нет. Но , похоже с такими заявлениями вам надо на вумен.сру показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 16:12)
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Trofimoff,

Вы перепутали, смешав, два несвязанных мнения от двух разных людей.
О вкусах не спорят, к Чайковскому и я равнодушен, больше люблю Вивальди.
Рассматривая же противоречивую взаимосвязь нечистот и благоухающих роз, я образно пытался донести мысль о том, что все мы, считающие себя ангелами во плоти, мужчины, все же произвелись из чрева столь презренных женщин. Как быть с этим противоречием?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Омар:
образно пытался донести мысль о том, что все мы, считающие себя ангелами во плоти, мужчины, все же произвелись из чрева столь презренных женщин. Как быть с этим противоречием?

Ну, конечно, возносить им молитвы и приносить жертвы.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Омар:
считающие себя ангелами во плоти, мужчины, все же произвелись из чрева столь презренных женщин. Как быть с этим противоречием?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


ТП Бинго № 14. А теперь соответствующий вам вопрос: "А много ли вы уважаете мужчин, только потому, что у вас есть отец?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Омар:
мужчины, все же произвелись из чрева столь презренных женщин.

Какие ж вы бабы, все таки умные, весь интеллект сводится к одной таблице. Поучитесь у более умных товарок, которые заработали высокий рейтинг, но все же спалились http://masculist.ru/blogs/post-4044.html#c132598 Вы даже тридцатки не набрали, а уже начали кудахтать
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 февраля 2019 в 16:37)
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Trofimoff,

Отца, несомненно, уважаю, и мать свою чту при этом.
Разумный разговор без избитых зомбирующих штампов и хамства невозможен?
Или, о чудо, кого то из людей родил отец?
Я не возношу и не презираю ни один из полов, просто хотелось бы независимых умов послушать, без лая и оскорблений.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Омар:
Я не возношу и не презираю ни один из полов, просто хотелось бы независимых умов послушать, без лая и оскорблений.

Вы можете читать весь форум. Я не думаю, что кто-то отдельной фемке будет объяснять основы МД.
Модератор
Омар:
я образно пытался донести мысль о том, что все мы, считающие себя ангелами во плоти, мужчины, все же произвелись из чрева столь презренных женщин. Как быть с этим противоречием?

Замечание! Демагогия, троллинг.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Омар:
Отца, несомненно, уважаю, и мать свою чту при этом.

То есть получается только одного мужчину вы уважаете-своего отца. А почему я должен уважать вас или других женщин только за то, что у них одинаковые половые органы с моей матерью?
Омар:
Разумный разговор без избитых зомбирующих штампов и хамства невозможен?

Хамство пошло от вас, где вы пытаетесь намекать на то, что те кто не уважает женщин относятся к нетрадиционной сексуальной ориентации ТП Бинго № 12 и 13 + к №14
Омар:
Или, о чудо, кого то из людей родил отец?

Ну если брать мать Христа, которая родила не от мужчины, с какого чуда или счастья, я должен прировнять вас и других женщин к ней?
Омар:
Я не возношу и не презираю ни один из полов, просто хотелось бы независимых умов послушать, без лая и оскорблений.

Пока лаете вы, я вам все, вроде, аргументирую. Приведите свои контраргументы, вместо пустого лая

Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Trofimoff,

Не совсем понятно, отчего вдруг меня безосновательно посчитали женщиной, и вместо темы перешли на обсуждение моей личности. Ну да ладно.
Среди каждого пола есть особи достойные и недостойные уважения, девиации личности имеют место быть со стороны обоих полов, иначе бы не существовало мест заключения, разделенных по половому признаку.
Ориентация Чайковского, всуе упомянутая, обобщений никаких за собой не влечет и обсуждению в теме противоречит.
Относительно ООНа, если ближе к теме..
Ну писал он когда то агрессивно безапелляционно в силу неких личных огорчений, но сумел пережить это огорчение и пережечь в себе эту боль. И пытается вернуть себя в норму, не застревая в извечном ковырянии ран. Чего ж его за то осуждать и пытаться тянуть назад, в болото ненависти непреходящей?
Ненависть и Злоба, обида и неудовлетворенность пожирают человека изнутри, загоняя его свободомыслие в тупик. Неужели это не очевидно?
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Для справки, Мария хоть и не зачала от Иосифа, но понесла Сына Божьего, сиречь от Бога Отца беспорочно зачатого. Думаю, этот момент перегружать бесплодными спорами не стоит. Объяснение этого момента есть на спецресурсах.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Омар, Основания такие же как и если бы вы мяукали, то вас бы назвали кошкой. Если вы пишете что-то, то соизвольте читать, что вам отвечают, а если еще и хотите конструктивного разговора, то приводите контраргументы и не из таблицы ТП БИНГО.Омар, Тема написана самым первым постом(прочитайте ее сначала прежде чем заводить разговор про тему). Каким образом ваш словесный набор относится к темеОмар, ??? Омар, Здесь ничего в теме про его агрессивные неписания нет. Тем более в силу неких личных огорчений(обидели? Привет ТП бинго). Это говорит о том, что вы вообще не в теме, а пришли просто отметить, что "неуважающие бабу мужчины, принадлежат Чайковской ориентации"(опять привет ТП бинго).Омар, Еще несколько раз прочитайте тему.Омар, При... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Trofimoff,

ну, Вы сами написали о слезах над трупом дрессировщика крокодилов, думал дополнить, извините, что невпопад.
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Trofimoff,

Тема ТС за ООН. Ваш тлоллизм давно и всем здесь известен, надеялся, что исправились. Ошибся.
Всего вам наилучшего, засим закончим беседу.
.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Капитан:
Вы сами написали о слезах над трупом дрессировщика крокодилов,

Ну и при чем тут 6 симфония Чайковского?
Омар:
Ваш тлоллизм давно и всем здесь известен

В чем заключается мой троллизм? Вы не отвечаете на вопросы, пишете не по теме, пытаетесь унизить мужчин, цитируете ТП Бинго, а я тролль? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 19:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты