Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ДОД на опережение когда надо делать?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
ДОД на опережение когда надо делать?
В каких случаях не надо затягивать отношения и ждать пока тебя бросит подруга и делать ДОД на опережение?
Какие симптомы?
Раньше обычно я ждал пока подруга сама отвалится. Но в последнее время стало напрягать когда от меня уходят. Может делать ДОД на опережение при охлаждениях?

Сейчас также назревает похожий случай. Отношения заходят в тупик. Видно что подруга на коротком старте.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Он НИЧЕГО не стоит. Совсем. Не готов что-то приносить в жертву ради секса.

я не дрочу.
если не трахаться полгода- сносит крышу.
Регулярный секс это безопасно и хорошо для здоровья!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Секса вокруг много.

где например выдают хороший секс и бесплатно? smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
если не трахаться полгода- сносит крышу.

Зачем не трахаться?

novoregi:
Регулярный секс это безопасно и хорошо для здоровья!

Кто спорит?

novoregi:
где например выдают хороший секс и бесплатно?

Вам географическую точку или что?

У меня дома выдают хороший бесплатный секс. Мне.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
novoregi:
любой мужчина/ мужик пикапер.
Пикаперы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО изучают приёмы соблазнения и стремятся УГОДИТЬ женщине (одеваться, говорить и вести себя так, чтобы понравиться женщине).
МД исповедуют другой путь - ПРОСВЕЩЕНИЕ мужчин. joke
То есть дают ПОНИМАНИЕ того, что из себя представляет женщина и как с ней контактировать. Но не гоняться за ними и не угождать.
А ещё слово МУЖИК здесь не приветствуется. По словарю это означает безграмотного жителя глубинки, почти раба. nok
Мужчина - гораздо лучше.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
novoregi, Не спорю. Ещё ОМП и ОЖП - мужчина и женщина соответственно. Т10Б - "трахни 10 баб" (чтобы забыть о расставании с бывшей). И хватит, пожалуй. ☺ А то некоторые и в этих терминах путаются.Дмитрий Селезнев, Лично у меня с сексом странноватая ситуация. ☺ Дело в том, что мне нравятся симпотные тётки без лишнего веса. А в моём возрасте (43) с поиском таких уже напряжно. Тем более у нас в глубинке, где считается чуть ли не нормой, когда ОЖП за тридцатник похожа на бегемота. ☺ Вот и получается типичное несовпадение вкусов. Кого я хочу - те бабцы считают себя ниибическими звёздами и хотят за секс с ними слишком многого. ☺ Или давно и прочно замужем за каким-нибудь местным ферзём с деньгами. Те, кто хотят меня и могли бы стать лёгким вариантом - либо не нра... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
novoregi:
если не трахаться полгода- сносит крышу.

Разрушительный воздействий спермотоксикозу!
У одних ен пробивае дно, а тута саусем запушенный случай - крыша улетаэ laugh !
"Крыша едеть не спеша, тихо шифером шурша!" - енто именно пра звиздастрадальцев joke .

Пра едущую крышу без кекса у ОМП любять куры и гарпии квохтать, толсто намекая, шта ОМП - жывотнайе и яму нужно токмо одно joke .
Так шта предлагаю глубоко задумаццо, а не ОЖП ли корнет, что тута усе под поручика косить smile2 ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2019 в 10:33)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
novoregi:
где например выдают хороший секс и бесплатно?

Обратитеся к сестрам Кулаковым - дешево, сердито, голова не болить, усехда готовы smile2 .
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
МолотоФФ:
Пикаперы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО изучают приёмы соблазнения и стремятся УГОДИТЬ женщине (одеваться, говорить и вести себя так, чтобы понравиться женщине).
МД исповедуют другой путь - ПРОСВЕЩЕНИЕ мужчин.
То есть дают ПОНИМАНИЕ того, что из себя представляет женщина и как с ней контактировать. Но не гоняться за ними и не угождать.

Пикаперов учат рулить в отношениях. Не угождать а продавливать как нужно мужчине. Не сливать бабло а добиваться секса.
Цель совпадает с МД.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
МолотоФФ:
А ещё слово МУЖИК здесь не приветствуется. По словарю это означает безграмотного жителя глубинки, почти раба.
Мужчина - гораздо лучше.

для меня мужик и баба обычные понятия. Я мужик. Да и пишется короче- для меня удобнее.
Все эти джентльмены это словоблудие и пахнет пидарскими замашками.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
МолотоФФ:
Дело в том, что мне нравятся симпотные тётки без лишнего веса. А в моём возрасте (43) с поиском таких уже напряжно.

та же фигня и тот же возраст.
Пикап тебе поможет не пройти мимо любой красивой курицы, раз их мало у вас.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Jason V:
Обратитеся к сестрам Кулаковым - дешево, сердито, голова не болить, усехда готовы

За деньги не варик.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вам географическую точку или что?

У меня дома выдают хороший бесплатный секс. Мне.

я рад за тебя)

у меня пока курицы дома нет(
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
novoregi:
За деньги не варик.

Сестры Кулаковы - честныя и бесплатные давалки 24 часа у сутко и 365 днев у году smile2 .
Спрасите у сообчеству "Жалезный кулак" - тама подтвердять.

Для остальных у треду: тяперича ясно, шта за поциент joke ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 11:26)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
у меня пока курицы дома нет(

Да у меня тоже нет. И не надо. (Чур меня!) Приезжают просто.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Черкнул в личку по поводу расшифровки

Мну тоже, а? А то дураком себю чувстваваю
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Для остальных у треду: тяперича ясно, шта за поциент joke ?

А что, кому-то неясно было ещё 100500 тем пациента назад?
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Jason V:
Сестры Кулаковы - честныя и бесплатные давалки 24 часа у сутко и 365 днев у году

а ты шутник smile
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да у меня тоже нет. И не надо. (Чур меня!) Приезжают просто.

Молоток! Будем на тебя ровняться!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Час икс пришел.
Подруга пыталась расшевелить меня на траты на 14 февраля, но я решил нафиг раз расстаемся.
А в выходные от секса отказалась, мол голова болит (вроде правда, хотя х.з.)
Похоже надо уходить пока не ушла сама.
Вопрос как уйти и когда. Сразу или после прощального секса?
Сказать ей в лицо или написать, что мол все кончено? Или мягко уйти, просто отказываться от встреч?

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
novoregi,

Ну самое главное это не затягивать, если решение принято, то надо уходить и не тянуть резину.
Если особых косяков не замечено с ее стороны (дама с синдромом СДС или ее измена), то обижать не стоит, лучше сказать все как есть в лицо и от свое имени, конкретно высказать свои претензии, если просто динамит по определенным вопросам то так и сказать, что динамо типа не приемлю, ну общение можно оставить, если будет звонить то не обязательно игнорить (если дама ничего непростительного не сделала), но предложения секса и трату на нее времени и ресурсов со своей стороны прекратить, т.е. действительно слиться, френдзоны никакой не допускать.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Alexan:
Если особых косяков не замечено с ее стороны (дама с синдромом СДС или ее измена), то обижать не стоит, лучше сказать все как есть в лицо и от свое имени, конкретно высказать свои претензии, если просто динамит по определенным вопросам то так и сказать, что динамо типа не приемлю,

Ничего плохого не делала. Так были попытки прогнуть, как у любой бабы.
Могу конечно прокачаться и сказать в лицо. Даже не припомню что так с кем-то прощался.
Хотя баба живет рядом если уйти жестко то потом будет неприятно случайно пересекаться.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
novoregi:
ДОД на опережение когда надо делать?
Вообще не надо делать. Если замечаешь предвестники инверсии доминирования - находи другую и ипись параллельно.
Чуть пошла инверсия - манипуляторшу в режим стендбай и пусть там приходит в себя. Помариновал - и снова пригласил предметно поипстись.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Petr_Off:
Вообще не надо делать. Если замечаешь предвестники инверсии доминирования - находи другую и ипись параллельно.
Чуть пошла инверсия - манипуляторшу в режим стендбай и пусть там приходит в себя. Помариновал - и снова пригласил предметно поипстись

так баб на всех не хватит. Если каждый так будет поступать.

бабы кроме куя хотя и ресурсы сосать. Если ты даешь только куй, то ищут они оленя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 12:13)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ,Jason V,Опустошённый,

ИМХО, ТС - наша старая подруга, многократно забаненная. Оно же - leogreen1000, оно же Тата и т.д.

http://masculist.ru/users/4474
http://masculist.ru/users/84806
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 февраля 2019 в 19:27)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus,

очень похоже , уходит от неудобных вопросов , тоже наблюдаю

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты