Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Имени императора

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Вот собственно залез я чего то на лавпланет. И понял всю боль императора. Можно наставить лайков, написать сотне женщин выхлоп 2-3 диалога, по итогу полный ноль. и сдается мне что это не только потому что они там все прЫнцессы такое впечатление что для общения там нужен премиум в натуре, то есть они просто не могут тебе ответить если не найдут твою анкету где то на просторах сайта. сейчас кстати проверю на себе, можно ли найти написавшего, лайкнуть его и отписаццо
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
И второй момент, который кстати может не слабо прессовать неокрепшие умы или ТДО. ТЫ на СЗ в позиции просителя, десятки тысяч теток сидят на этом сайте и НИЧЕГО ОТ ТЕБЯ НЕ ХОТЯТ, из 1000 теток которым ты напишешь что либо кроме денег от тебя нужно будет 5-10 и есть неиллюзорный шанс что для того чтобы найти одну из них придется перекопать 800 анкет, получить 800 отлупов, попытьаться 800 раз втюхать то что НЕ НАДО 800 раз пытаться их как то стимулировать на общение както выудить из них диалог. Исходя из этого если не понимать и не принимать тот факт что из трехлимонов Питерских теток ты интересен дай бог паре десятков. (и это нормально) Но ощущение своей невостребованности и неокндиционности вырастает в разы просто в разы. В результате чего регулярное шныряние по СЗ с целью поипаццо обост... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Doublekey-spb,
СЗ себя исчерпали. Пора о них забывать. Всё иначе делается.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
inzhener:
Всё иначе делается.

Можно поинтересоваться как?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel,

Статью надо писать. Недели 2 назад озарило. Сейчас проверяю этот метод, недолго осталось. Но походу, рабочий.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
inzhener:
Статью надо писать
Ждёмс smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel:
Ждёмс

Коллега, насколько знаю, между нами здесь трения имеются ? Достаточно серьёзные, причём. Может не нужно ничего ждать ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
inzhener:
Коллега, насколько знаю, между нами здесь трения имеются ? Достаточно серьёзные, причём.

Напомните на какие темы.
inzhener:
Может не нужно ничего ждать ?

Может и не нужно.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Я собственные трофеи в основном получил в молодости по клубам, да по форумам НЕ знакомств, откуда у меня чуть ли не половина моих теток. Это место более комфортно для общения и знакомства, чем СЗ где я повторюсь сидят тети которы НЕ хотят с тобой общаться. Хотя бы просто потому что реально и очевидно что большинство людей в мире с тобой общаться не хотятьб но на сз это собо заметно

Вообщем лично я перехожу на блядей joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Статью надо писать.

Серию. Чуть-чуть понемножку. Нинада большой простыней. или тогда на сайт.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doublekey-spb:
Вообщем лично я перехожу на блядей

Этот период должен быть в жизни каждого мужчины. ИмХО
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10:
Этот период должен быть в жизни каждого мужчины. ИмХО

Я уже переходил в 2006-2008 году. А сейчас чувствую что есть тетя которая приятно сосет за приемлимые деньги, и как вариант на этом и ограничусь. Потому что я разумом понимаю что тети в принципе правы, я же тоже крокодила ипать не хочу. А не умом канэшно абидна, поэтому - бляди.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Вот если честно как на духу конечно печальненько что бывшая съебалась, а подруга жены интеерсуется только коньяком. это конечно грустно, потому что иногда чувствуешь что тетки к которой можно завалиться посидеть попить чайку потрахаться таки не хватает smile Но блин так лень искать так лееееень.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ща приду с магаза буду ныть как император но в другом ключе. Удалил нахет анкету
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 13:03)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Вообщем удалил я таки анкету. Ибо все таки это все какая то игра с навязыванием тетям свое общения, стимулированием выуживанием вытаскиванием даже насилием я бы сказал каким то. я этим весь прошлый год с лю занимался. Тянул мертвого верблюда наших отношений, помогал быть не одной пока она искала себе следующего и следующего. Так и здесь. ты в роли просящего ты в роли локомотива, и даже просто с целью общения и после свиданки и ее проявленного желания с тобой общаться но без секса она тебе НЕ НАПИШЕТ. Потому чтт ей нахуй этт не нужно, и на потому что даже выбор, а потому что НАХУЙ НЕ НУЖНО ОТ тебя минимум, да и от других не особенно. СЗ не место для активного поиска быстрой ебли. Это место блядей и дрочева. Дрочева в плане итераций. Ты переберешь тысячи анкет, ты проведешь десятки встреч, ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты