Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 грязных приема женской манипуляции

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Часто приходится слышать от друзей: еще вчера она была такой зайкой, а сегодня этот бешеный кролик сожрал мой мозг! Да, чувак, дело дрянь. Возможно, перевоплощение девушки происходит не просто так, и ПМС — всего лишь её милая отмазка. 1) Она тебя игнорит ❋ Стоит только накосячить, как тебе сразу объявляют бойкот. И вот ты уже подобно брошенному песику вовсю пытаешься завоевать внимание хозяйки. Уловил логику? Игнор — это наказание. Таким образом девушка практически дрессирует мужика: добился расположения — молодец, хороший мальчик, лови поцелуйчик в бородатую щечку. Но порой девочки начинают «заигрываться» и терроризировать своего любимого по поводу и без, в результате чего запуганный мужик попадает в западню: шаг вправо, шаг влево — игнор. Александр, 27 лет: «Поругаем... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске

shock shock ok ok Вот это да!
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
злобные и надменные

Да, я сразу тестирую: мысленно представляю может она включить стерву или нет.
Эти могут→не встает
А у азиаток по-моему мышц этих стервных нету)))
И да, они не орут. В отличие от китайцев. Если наорать на человека - это страшно его оскорбить. Помню кхмеры на стройке накосячили, а русский прораб пришел, и начал на них орать. Они развернулись и ушли, без зарплаты.

А вот жена которая вообще не орет. Не умеет)))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Сохрани фото, дашь девочке денег. Она для тебя такое себе лицо и сделает. Проблема, ага.

Хорошо, сохраню. smile

Операция v-line (подбородок отпилить) всего за 3 990 000 вон (чуть больше 200 000 рублей). shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 22:58)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Любопытные устои и традиции

KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий,

Вот, кстати, забыл предупредить. Они очень стеснительные первое время. Это беда. Хелло, хау ду ю ду... Она же с МУЖЧИНОЙ разговаривает, тем более с фарангом, тем более белым.
Так что готовь клещи слова из нее втягивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 22:39)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Хай спит пока , завтра будем тянуть и мозги из себя и слова из неё , я ж фаранг
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://pikabu.ru/story/odna_iz_samyikh_populyarnyikh_plasticheskikh_operatsiy_v_koree_6250144
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
ШАХ,
Гы, на шею прежде усего смарите на предмет кадыку, а то нидай Бох ниже этажом не то обнаружиццо smile2 .
Хотя мохут фотку отфотошопить, шта фиг поймешь joke . А потома при устрече будеть сурпрайз (а бабло ужо пройопанно) laugh .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
А потома при устрече будеть сурпрайз (а бабло ужо пройопанно) .

Это как проехано ?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ШАХ:
А мне вот эта понравилась.

Её зовут Давика Хоорн. Это тайская актриса и модель бельгийского и тайского происхождения. 26 лет, рост 1,75 см. На данный момент ее называют "королевой ведущих" в Таиланде.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Губа у меня не дура. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 23:14)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Это как проехано ?

Отчень просто. Бабло уплочено (на дороху, визу, бумажко, посреднику, бальноха буйволу и прочая), на горизонту майачило ОЖП, а по прибытию - ЧудоЮдоРыбоСБуйом или истчо чаго (некоторые ЧудоЮдо от буя избавляццо) laugh .
А можа и ваапче ни буя не прибуде и усе на форс-мажор или истчо чаго спышуть smile2 . А документав няма, паскоку гладиолус и нихто на сибя абейзательств не брал, не береть, да и ваапче "Ты хто? Я тибя не знать! Иди набуй!". Да и переписываццо тута с анонимом и просто приятным чаловеком, катораго у глаза нивидав и буй яго знать, хто тама по ту сторону Сетки smile2 . А фоткав можна набрать везде - инторнеты отчень бальшия laugh .
Особенно полахаццо на машинный перевод гугля, ежели в языках никак - верх адеквату.
Да и па сцылка лучше особливо не кликать, а то словишь чаго joke . Читанитя, если желаний есть: https://it-actual.ru/what-is-this-site-bit-ly.html .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ,
Фотку у поисковик запихнули joke ?
Токмо камраду Толий,хотев посоветоват. Можно найти и поиску по СС, уключая МордоКнига.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Давика Хоорн

Она лукрынг, т.е. помесь с белым. Папа - бельгиец. Вот у тебя с деревенской тайкой может такое чудо получиться. Гетерозис. Лукрынги симпатичнее желтых для белых. И симпатичнее белых для желтых.))) Т.е. очень нравятся и тем и другим.
Лукрынги держат бОльшую часть шоубизнеса. Меньшую, как и положено - пидарасы)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 23:18)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Токмо камраду Толий,хотев посоветоват. Можно найти и поиску по СС, уключая МордоКнига.

Хочу давно поинтересоваться, почему такой странный текст всегда у вас? Очень тяжело читать и понять что написано.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Она лукрынг, т.е. помесь с белым. Папа - бельгиец.

Понятно. Буду знать.

А так, очень симпатичная и сексуальная. Она мне понравилась. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 23:28)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Хочу давно поинтересоваться, почему такой странный текст всегда у вас? Очень тяжело читать и понять что написано.

Дань старым традициям падонкафф. Скучаю по старым временам sad .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
традициям падонкафф

Я понял.
Модератор
ШАХ:
Губа у меня не дура.

Не ну почему. Если годовой доход лямов несколько бат. Можно попробовать hi laugh
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Это не олбанский язык. Совсем. Просто коверканье, с притязанием на слэнг.

KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Бабло уплочено (на дороху, визу, бумажко, посреднику, бальноха буйволу и прочая), на горизонту майачило ОЖП, а по прибытию - ЧудоЮдоРыбоСБуйом или истчо чаго (некоторые ЧудоЮдо от буя избавляццо) .
А можа и ваапче ни буя не прибуде и усе на форс-мажор или истчо чаго спышуть . А документав няма, паскоку гладиолус и нихто на сибя абейзательств не брал, не береть, да и ваапче "Ты хто? Я тибя не знать! Иди набуй!".

Папаша не ломайте мне бизнес! Как родного умоляю!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Это не олбанский язык. Совсем. Просто коверканье, с притязанием на слэнг.

Вы специалист по олбанскому?

KIA10:
Папаша не ломайте мне бизнес! Как родного умоляю!

Да хто же Ваш дом труба шатает smile2 ? Наоборот рейтинх интересу поднимаю cool . Вон скока народу заинтересовалося smile2 .
Для остальных немного "веселых историй":
https://thaigovno.com/tayskaya-zhena-pomogla-uvesti-u-britantsa-vsyu-nedvizhku/
https://thaiprofi.ru/moshennichestvo-v-tailande-bangkoke-pattaje-phukete.html
http://tourwebring.com/thailand/sinsot-ili-stoit-li-zhenitsya-na-tajke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 00:11)
Модератор
ШАХ:
Губа у меня не дура.

Не ну почему. Если годовой доход лямов несколько бат. Можно попробовать hi laugh
Jason V:
Вы специалист по олбанскому?
У вац точна не олбанцкий изыг. А какойта непаруцкий хрень. Мню весь недаволен четать вашу непаруцки писанин.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
У вац точна не олбанцкий изыг. А какойта непаруцкий хрень.

Истчо адин ыксперд у олбанском laugh .
Прям наплыв какой-то shock .

tiburon:
Мню весь недаволен четать вашу непаруцки писанин.

Дык ничитай, хто заставляеть smile2 .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Папаша не ломайте мне бизнес! Как родного умоляю!

Это ваш бизнес в Таиланде: находить таек для русских мужчин ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

та я особливо и платить не собираюсь .Едет она за свои по дешёвке , проходит тест , а далее ко мне выполнять карму .А там як всё добре подкинем кабанчика или свинью камраду за труды чтоб не голодал с тайкой Мон

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты