Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Декларация мужской независимости

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Ты — свободен. Настало время мужчинам оглянуться вокруг и наконец, обрести свободу, которая всегда была рядом. Настало время осознать, что негласный договор между полами больше не действует. Отказ от принятия этого факта лишь продлевает нашу агонию. От мужчин ожидают рыцарского поведения и исполнения женских требований. Но рыцарское поведение давно не уместно, не нужно и вредно, а женщины ищут только личную выгоду, и плевать они хотели на мужское благополучие. Негласный договор, которым общество связало тебя как мужчину – это липа, пустышка. Разорви его и выброси. Ты – свободный человек. Выбрось из головы мысли о жене, детях и обязанности защищать и содержать женщин. Стань королем в собственном королевстве, ... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato, EI Gato, Думаете зря во всех культах используются молитвы, изображения божеств? Это способ напоминания, ежедневный настрой на определённую волну, без чего выдерживать направление совершенно невозможно, ибо мир непрерывно и на разные лады навязывает своё. Вот, взял со стены Д.Селезнёва: Я НЕ "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА", И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ 1. Живу для себя, в свое удовольствие. 2. Всю свою зарплату и иные доходы трачу на себя. 3. Вожу себя на курорты, в кафе, рестораны, кино, театры. 4. Никогда не заключу с бабой официальный брак. 5. Принимаю только бесплатный секс по обоюдной симпатии. 6. Имею свое неприкосновенное жилье, где я сам себе хозяин-барин. 7. Как можно меньше работаю и понапрасну не напрягаюсь. 8. Игнорирую женские ожидания и шаблоны о ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 мая 2019 в 08:11)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Матерь всех грехов Подобный стиль жизни, только кажется самопотаканием, -"Делаю что хочу... Всегда лафа, пойло и много баб..." Но так и может произойти, если поверить в сказки противников эгоизма, или в сказки псевдобуддистов, которые живут как свиньи и утверждают, что это оно самое - буддистская отрешённость. Но на самом деле эгоизм, это основа именно духовного пути, цель которого в том, чтобы прекратив бесплодные переживания и перестав кормить паразитов, научиться не сливать энергию. Настоящая цель любых истинных учений, религиозных, философских, эзотерических - закрыть все пробоины, через которые утекает наша энергия, наша сила, наш потенциал. Есть множество йоговских практик по накоплению энергии, но все они бессмысленны, если человек позволяет окружающим вампирить себя, нарушать ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 4 мая 2019 в 09:11)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода:
Мы не те, кто раскачивает лодку, мы те, кто кричит - ШТОРМИТ!!! Агрессия первична и не допустима, но КОМПЕНСАЦИЯ РАЗРУШИТЕЛЬНОГО МОМЕНТА, это НЕ АГРЕССИЯ

Видеть берега - важное качество для любого человека. Любые дисбалансы в обществе возникают именно потому, что кто-то перестает видеть берега. Даже революция 1917 произошла по томй причине, что коммерсы и власть имущие в упор не хотели видеть берега. Результат немного предсказуем.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,

Не совсем ясна ваша позиция? Вы соглашаетесь, или призываете видеть берега, несмотря на то, что власть и женщины их в упор не замечают? Если так, то это пожелание мужчинам быть сознательными и проявить себя добровольцами. Я НЕ ДОБРОВОЛЕЦ, и я не вижу в этой роли ничего светлого и возвышенного и те кто сражаются кстати именно за свою родину, а не за чужое добро, тоже не добровольцы. Видеть берега должны ВСЕ, а не персонально мужчины. Великую честь быть настоящим мужчиной, и брать на себя ответственность за то, что кто-то в своё удовольствие нарушает баланс, я смиренно отдаю тем, кого это по какой-то причине до сих пор забавляет. Если таким образом я выхожу из берегов, значит так тому и быть, ибо МИСП сам устанавливает границы, и паразитам этого делать, никогда не позволит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2019 в 12:04)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода, Согласен с вами. Нитаких нет - это основной лозунг. Я к тому. что бабы потеряли берега. Опираясь на карательные возможности государства они не видят берегов и не умеют останавливаться. В таком случае нам тоже стоит отбросить джентльменские повадки и альтруизм в отношении баб. На мою помощь может рассчитывать женская особь, выполняющая условия договора. Если таковых нет - то ни одна не может, включая родственниц. Они такие же бабы как и все остальные, ничуть не лучше. Искоренять в себе подобные стремления помогать бабам нахаляву - сложная процедура, но абсолютно осуществимая. Да, и кстати, ваша заметка по поводу молитв верна чуть более, чем полностью. Настрой необходимо поддерживать обязательно. При необходимости вплоть до контроля собственных эмоций. Бабы любительн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2019 в 12:11)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,

EI Gato:
Любые дисбалансы в обществе возникают именно потому, что кто-то перестает видеть берега.

Когда одна часть общества перетягивает на себя одеяло, всё ещё некоторое время весьма неплохо функционирует, потому что находятся добровольцы-компенсаторы. Наша система существует только за счет дурачков, но таковых среди молодёжи очень мало, и при этом привыкшие жить за чужой счёт, не подвинутся и не изменятся, ибо уже безвозвратно развращены, а значит в ближайшее время в обществе проявится НЕПРЕОДОЛИМОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ, а запас прочности у нас не такой же, как после развала СССР, и это на фоне укрепляющегося паче всякой меры Китая. Бомба, заложенная феминистками, обязательно рванёт, и когда потаскухи будут голосить -"Где же вы, настоящие мужчины, спасите, помогите!!!!" Я проявлю КОНТРОЛЬ, и пройду мимо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2019 в 12:37)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода:
Бомба, заложенная феминистками, обязательно рванёт, и когда потаскухи будут голосить -"Где же вы, настоящие мужчины, спасите, помогите!!!!" Я пройду мимо.

Верно, так и следует поступать. Женщины, предавшие своих мужчин будут уничтожены в несколько поколений. For The Great Justice. А Китай и сам рванет. Та же песня, что и у нас + куча экологических проблем, в перспективе им светит общемировой отказ от покупки их товаров по той простой причине, что сколько бы они ни старались, они лишь наследники технического прогресса западных обществ, а не источник прогресса. Да и качество их товаров отвратительное. Вечно это длиться не будет.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода:
Наша система существует только за счет дурачков, но таковых среди молодёжи очень мало

Тут не соглашусь. Качество образования и качество мыслительного процесса у молодежи в минусе даже по сравнению с моим сираным пепси-поколением. Они не смогут даже обеспечивать сами себя, потому как не приспособлены к созиданию и преумножению. Их идеалы - абстрактный "бизнес" и ничегонеделание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2019 в 12:45)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato, EI Gato, Существующая система держится на дураках-добровольцах, на камикадзе, на настоящих мужчинах, скрепалях-аленях, патриотах, альтруистах, у которых вполне может быть развито мышление. У современной молодёжи мышление развито слабо, но они не дураки, в том смысле, что системе на них вольготно опереться не получится. Они не будут работать за идею, им нельзя вешать лапшу на уши, просто говоря красивые слова, а посему дыры затыкать ими, как затыкали советским человеком, не получится. А вообще да, сплошная деградация и [ссылка] и выхода никакого. Всё что в статье предлагается, неосуществимо. Пример старшего поколения? Какой бред... Все святыни, которым поклонялись совсем недавно, стали пустым звуком, а строить спорт коплексы и давать деткам прочие ни... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 5 мая 2019 в 08:42)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода, Нет, не получится. Синяя борода, Это не их Титаник, вот в чем беда. Это даже не Титаник моего поколения, хотя дырки затыкать пытаешься. Синяя борода, Слово ничего не стоит. В этом я уже убедился. Слышат только те, кто и так верит, что знания и культура - это выход. Как правило это то дети более-менее успешных родителей. Которым до своих детей есть дело. Конкретных векторов развития у многих нет совсем, так же их не было и у меня. Но моя молодость пришлась на времена переформирования рынков и мне удалось айти себе место. Многим не удастся. показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,
EI Gato:
Конкретных векторов развития у многих нет совсем, так же их не было и у меня. Но моя молодость пришлась на времена переформирования рынков и мне удалось айти себе место. Многим не удастся.

О том как выглядит общество матриархального вырождения И другим оно быть не может, потому что мужчины не думают, и не потому что в принципе не могут, а в угоду женщинам, и эта подчинённость самке, ведомой самой примитивной программой, превращает их в подобие машин. Дугин очень точно описывает симптом, но не решается назвать причину. В таком обществе вектор развития, это чаще всего иллюзия, то что неминуемо ведёт к автоматизму и избежать этой участи можно вероятно уже только одним способом - не иметь с самками серьёзных отношений, или ВООБЩЕ НИКАКИХ НЕ ИМЕТЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 21:37)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода, Камрад, я всегда полагал, что основная мужская черта - способность "перебороть" условия окружающей среды и изменить ее в перспективную сторону. Это такой своего рода душевный онанизм, который предшествует нормальному получению кайфа от жизни. Раньше, при патриархальном устое планированием будущего занималось старшее поколение (Дкл. Чти отца своего, чтобы продлились дни твои на земле.; -Дедушка, зачем ты яблони сажаешь? Ведь ты умрешь скоро? . М. Алексеев). Это и есть основной вектор развития и он не может быть преходящим. Меняются технологические возможности, но не законодательный базис человеческой природы. показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato, EI Gato, Вы описали то, как должно быть, но современный мужчина живёт, угождая бабской прихоти и вся цивилизация существует кажется для того же, и это просто бизнес - ничего личного. Гордыня женщин и их стремление к безудержному потреблению постоянно накачивается и это на фоне непрерывного расширения их прав. Мужчина, попавший под власть потерявшей берега твари в человеческом обличьи, становится, машиной, чистой функцией, который обречён с утра до вечера и в автоматическом режиме, выполнять один и тот же ритуал - зарабатывать самке на приличную жизнь, стараться оправдать её ожидания, угодить её совершенному вкусу и таким образом подняться в её глазах. Самка стала высшим существом и большинство современных мужчин приняло это положение как норму, и превратилос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 22:13)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода, МИСП, возможно, сильно размыт нынче. Именно теми, кому "нидают". В одном из своих постов я указывал, где я видел настоящих МИСПов. И они слыхом не слыхивали ни про МИСП ни про МД. Плато Путорана, Уральское заполярье. Идеи МИСП мне понятны и близки, негативное отношение к МИСПам, на мой взгляд, во многом связано с тем, что даже в пределах МД недостаточно понятны идеи сегрегации от бабства и баборабства в целом. МИСП - довольно полярное течение, явно не для всех. Поэтому всем тем, у кого проблемы с сексом не стоит увлекаться идеями МИСП, но наоборот, если ты не чувствуешь необходимости в постоянных коммуникациях с женским полом - то ты МИСП без вариантов. Я, например, не готов на себя примерить звание МИСПа, по той простой причине, что считаю коммуникацию с женщиной ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 22:24)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato, EI Gato, Пример лукавства, цель которого оправдать свою зависимость и нежелане что либо менять, поскольку социальная норма, это вещь насколько агрессивная, настолько же и удобная, ведь только придерживаясь её, можно оставаться своим. Тема обсуждалась много раз, но те кто не желают ничего слышать, в какие-то моменты просто проскальзывают, словно на мгновение засыпают, а потом на голубом глазу, снова и снова спрашивают -"Вы что-то сказали?" Такие реакции, это именно то, о чём говорит Дугин - очень многое для современного человека, находится в слепом пятне и чем этих пятен больше, тем ярче выражен автоматизм, а с такими людьми бесполезно говорить. Серьёзные отношения означают, что мужчина дофига чего должен той, которая ему ничего не должна и если он нарушает... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 мая 2019 в 23:13)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода:
"Какое приданное, папаша?" И его тут же выгонят.

Испытано на себе. после чего потеряно уважение к "главе семейства". Ибо приданое было не ноль, а минус.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода:
Серьёзные отношения означают, что мужчина дофига чего должен той, которая ему ничего не должна и если он нарушает эту определённость, переставляет улей немного в сторону от его обычного положения, то есть перестаёт башлять, он НЕМЕДЛЕННО ИЗГОНЯЕТСЯ большинством якобы освобождённых от векового рабства женщин, которые на самом деле как проституировали, так и проституируют. Поэтому в некотором смысле МИСПам попросту не дают, ведь они своих принципов не нарушают.

ППКС.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
El Gato:
В то же время патриархальный уклад в общем случае должен являться общим решением (дифференциального уравнения)
Какой такой "патриархальный уклад"? Это как в средние века вновь окунуться - какая ж, да и какой здравый м этого захочет, даже если ему, этому властительному патриарху, корону герцогского княжества на черепушку навесят? Что-то на уровне фантазийной реальности, а больше похоже на сюр, да, сюрреализм чистой воды. Посмеяться над этим, пожалуй, можно, а вот серьезно говорить - увольте))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
а уровне фантазийной реальности, а больше похоже на сюр, да, сюрреализм чистой воды. Посмеяться над этим, пожалуй, можно,

смеемся, куле.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Как избавиться от женской энергии? В нашей стране сотни женских организаций и ни одной мужской, и по другому при матриархате быть не может. Защищают материнство и детство, а не семьи, а значит отец, это всего-навсего бесплатное приложение к семье, всеми правами на которую, владеет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самка. Соответственно главное, это не входить в двухсторонний, равный контакт с существующей мужененавистнической, паразитической системой и это значит, что мы пересекаемся с миром когда хотим, а он с нами, когда ему вздумается, пересекаться не может. Такой подход к организации своей жизни можно назвать ОДНОСТОРОННЕЙ КОММУНИКАЦИЕЙ и разумеется это эгоистическая позиция. Если же мужчина встраивается и интегрируется на условиях, которые выдвигает социум, он НЕМИНУЕМО попадает в поле женской агрес... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 17 мая 2019 в 06:48)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
По сути эта притча объясняет все слова и образ жизни МИСПа, который действительно понимает что общество больно, и не просто говорит, а ищет действенные способы защитить своё сознание от его разлагающего, пагубного влияния. Бесполезные не могут быть одновременно "настоящими," а для того, чтобы агрессия современного мира смогла оказывать свое ослабляющее и разлагающее влияние, мужчина должен быть именно таким. Мир оказывает влияние на сознание мужчин строго соответствующее уровню их настоящести, а значит это есть аспект, значимость которого мы можем регулировать. Конечно нельзя быть совершенно независимым от среды обитания, но окружающие нас условности НА ВСЕХ ВЛИЯЮТ С РАЗНОЙ СИЛОЙ и именно этот факт хотят замылить те, кто утверждают -"Нельзя жить в обществе и быть независимым от него... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 мая 2019 в 07:21)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Так же как слова-кнуты, например - Неудачник, Мне вас искренне жаль, Нищеброд, Даже не знаете как угодить женщине, Дрочер, Вам просто не дают, Ты всего лишь жалкий таксист, слово "Мужик", сознательно, или бессознательно, используется женщиной для того, чтобы спустить мужчину на свой уровень, там, где она сможет безнаказанно сыпать эпитетами и не утруждать себя никакими доказательствами. Именно поэтому персонажи, которые впрягаются за мужика, должны вызвать подозрение, а если таковые не лечатся, то подозрения наши должны рассеиваться и становиться уверенностью. Но есть совершенно особая категория, - помимо того что эта братия систематически употоребляет весь набор из лексикона ТП бинго и яростно впрягается за мужика, она же предлагает нам отведать все сорта говна, прежде чем делат... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 17 мая 2019 в 10:56)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Чем чаще мы заставляем себя что-то сделать против собственной воли, тем реже мы добиваемся успеха. Знание и результаты приходят только к тем, кто изучил парадоксальное искусство делать не делая, сочетать релаксацию с деятельностью. Олдос Хаксли

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты