Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С днем 23 и 22 февраля.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Причастных к Вооруженным силам РФ поздравляю с праздником. Непричастных уведомляю об успешном прохождении дня офисной половой дифференциации УРА товарищи!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
KIA10,
Какие ещё истории знаете комрад?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
velomen:
Какие ещё истории знаете комрад?

Не знаю я ничего))), просто заинтересовался, какие впечатления у олигархов об СА и погуглил. А последнего на картинке не знаю.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Так, на вскидку, зп в штатах, причём чистая, налогами не облагается. Я так понимаю что призыв это эконом вариант или лохотрон.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Камрады. Я с годик посидел на этом форуме. Думаю что хватит. Переливание из пустого в порожнее. Темы все обсосаны. Нового уже как полгода не могу найти. Да и много говна стали лить как друг на друга, так и на всё что можно.
Прощаюсь я с вами камрады. Выпиливаюсь с ресурса. Бог даст. Свидимся.

Всем удачи на полях сражения в МПО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 15:30)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Интересно, а перед восьмой мартой бабский трусняк положат?

Стринги розового цвета. evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
""
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Вот как у нас принято Родину защищать:
https://www.youtube.com/watch?v=i0FvoYseTz4
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://bit.ly/2SXyW94

Комментарии детектед
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 17:42)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
писды нам накрыли стол. но поскольку компания официально пресекает посиделки на территории. То это час в обед
А хочется мужика меня всегда эта фраза бесит. Да если хочется вон их скока разных всяких бери еби. Но нет хочется то сто критериев. Но слава богу у меня две основных якорных вроде как нашли себе по любимке.

Я смотрю ты эту тему создал в качеству троллинга smile Я же действительно поздравил, равно как и всех остальных камрадов - смотрю уже срач пошёл на ветке.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview,

Я эту тему создал для поздравления служивших и напоминание что 22 был день офисной половой дифференциации
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
Я эту тему создал для поздравления служивших и напоминание что 22 был день офисной половой дифференциации

Был, был smile Вроде тихо всё прошло, по крайней мере у нас.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10,

Сами все сами. Пришла к нам кадровичка и сообщила я чтобы сделать вашу жизнь лучше. Поэтому Дабл поедет из угла в центр зала. А на его месте будет мой кабинет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты