Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Минздраве обеспокоились девственностью россиян

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Кажется, начало доходить, что ничем не сдерживаемое бабье бл?*(:%ство отлрицательно влияет на деторождение и генофонд: ----------------------------------------------------------------------------- [ссылка] В Минздраве обеспокоились девственностью россиян Средний возраст начала половой жизни россиян — 16-17 лет — признали опасным для репродуктивной системы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главного внештатного специалиста по репродуктивному здоровью Минздрава России Олега Аполихина. На круглом столе «Актуальные вопросы сохранения здоровья мужского населения» в Совете Федерации Аполихин заявил, что возможность рожать здоровых детей во многом зависит от репродуктивного здоровья и репродуктивного поведения человека. По его мнению, на способность к деторождению влияет воз... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 22:41)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Американцев. А есть европейцы, канадцы, с недавних пор - еще китайцы, аргентинцы с чилийцами.
Куба была известным местом секс туризма до братьев. После смены власти это прекратилось.
Brissen:
Сейчас и презервативы есть, и мирамистин.
А сейчас слышал ситуация стремительно ухудшается. Скажем число инфицированных ВИЧ растет. Презервативы и мирамистин не спасают от всего. Там проводились более серьезные программы. Скажем по ВИЧ https://spid.center/ru/articles/774
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
После смены власти это прекратилось

А ничего, что Фидель проституции официальный статус дал? "Запретили" ее уже при Рауле.

Flex50:
А сейчас слышал ситуация стремительно ухудшается.

Не стремительно, но ухудшилась. В т.ч., из-за прекращения практики раздачи презервативов. А проституции, кстати, при этом, реально стало меньше. Зато больше ахтунгов - их больше не преследуют.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
А ничего, что Фидель проституции официальный статус дал? "Запретили" ее уже при Рауле.
При чем тут официальный статус. Страна находилась фактически в изоляции, на контрасте с периодом до прихода Кастро.
Brissen:
Не стремительно, но ухудшилась.
Программы стали сворачивать похоже, открыли доступ в страну. За 5 лет количество ВИЧ инфицированных увеличилось на 90%.
Вообще спор ради спора. Беспорядочная половая жизнь не полезна, опять станете спорить?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Страна находилась фактически в изоляции

Только от США.

Flex50:
За 5 лет количество ВИЧ инфицированных увеличилось на 90%.

Увеличилось, но не на столько.

Flex50:
Беспорядочная половая жизнь не полезна,

Неполезна.
Но умный человек ей заниматься и не станет.
Что делать с глупыми - вопрос другой. Но умные от этого страдать не должны.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Неполезна.
Но умный человек ей заниматься и не станет.
Собственно и все о чем имело смысл поговорить. Много ли умных, особенно в молодом возрасте, когда гормоны играют.
Brissen:
Увеличилось, но не на столько.
Собственно приводил источник. А вы по ощущениям, проверяли? Так он сразу не проявляется слышал joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Много ли умных, особенно в молодом возрасте, когда гормоны играют.

Достаточно, чтобы их не ущемляли из-за дураков.

Flex50:
А вы по ощущениям, проверяли?

По тамошнему Минздраву.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Достаточно, чтобы их не ущемляли из-за дураков.
Свобода она такая, заканчивается там где начинается свобода соседа joke
Brissen:
По тамошнему Минздраву.
Приведите весь список. Хотя тенденция очевидна поди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 14:35)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
Достаточно, чтобы их не ущемляли из-за дураков.
Водителей попадающих в аварии меньше, чем водителей в аварии не попадающих. Отменим ПДД? :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Аналогия не совсем уместна. Скорее так:
Водителей попадающих в аварии меньше, чем водителей в аварии не попадающих. Запретим автомобили? :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Секс то не запрещают, а ограничивать правилами думают :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Только как именно ограничить? В итоге, все это, обычно, выливается в запреты. И мужчинам от этого хуже.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
Только как именно ограничить? В итоге, все это, обычно, выливается в запреты.
Несложно.
Начнем с аксиомы не трахать грудничков и младший школьный возраст smile а дальше в зависимости от поставленной цели.
И да. Я за разумные, обоснованные запреты. На примере того же дорожного движения заметил что во всех малорегулируемых вопросов находится масса водителей которые ведут себя так по скотски, что отравляют жизнь всем остальным лишь бы было как им удобно на 100% а не на 95% и это только множится.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Хм, у "наших славных прадедов"(с) баба, к этому возрасту, уже во всю ей, половой жизнью, занималась, и 2-3 детей рожала.
ичсх, при благоприятных жызненных факторах (чаще всего - наличие голов на плечах у нее и у мужа), доживали до 80-90 годков
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
ичсх, при благоприятных жызненных факторах (чаще всего - наличие голов на плечах у нее и у мужа), доживали до 80-90 годков

Гораздо реже, чем сейчас.
И, как правило, не простолюдины.

Hammer:
Я за разумные, обоснованные запреты.

Приведите пример в отношении интима.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Гораздо реже, чем сейчас.
см. "при наличии стечения"
Brissen:
И, как правило, не простолюдины.
орли?
бабушка дожила до 90 с плюсом, в анаменезе - революция, крестьянское детство, раскулачивание, голодомор, ВМВ, перестройка, потеря мужа в 40 лет (погиб).
4-ро детей, муж один за всю жизнь, взял в жены кажись до 15 лет. Всю жизнь на огороде-похозяйству, да.
А все потому что - семья. А не "детство" растянувшееся до 21 года под присмотром заботливого государства.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
бабушка дожила до 90 с плюсом

Anthony Marv:
см. "при наличии стечения"

Anthony Marv:
А все потому что - семья

Вы бы хотели такую вот крестьянскую семью? Честно, пожалуйста.
Я, вот, подумал, и решил, что таки нет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Вы бы хотели такую вот крестьянскую семью? Честно, пожалуйста.
Я, вот, подумал, и решил, что таки нет.
ок, честно - я вот тоже недавно думал и понял, что таки хотел бы. Мне было бы морально проще, если бы близкий мне человек не убивал в себе женское начало, не становился таким себе мужиком-мутантом - а был моим условным тылом и украшением жизни, эмоциональным дополнением и всеми такими делами. Самореализация - "по мере сил".
Но это при условии кредита моего доверия, в общем пасторальный сюжет союза Аполлонии и Майкла Корлеоне из "Крестного отца".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
Мне было бы морально проще, если бы близкий мне человек не убивал в себе женское начало, не становился таким себе мужиком-мутантом - а был моим условным тылом и украшением жизни, эмоциональным дополнением и всеми такими делами. Самореализация - "по мере сил".
Но это при условии кредита моего доверия, в общем пасторальный сюжет союза Аполлонии и Майкла Корлеоне из "Крестного отца".

О, мьсе, Вы понимаете толк в...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
О, мьсе, Вы понимаете толк в...
мне особо терять нечего уже какбе - поэтому могу фантазировать как захочу laugh
главное не скуриться до 45, чтобы потом до камбоджи сил хватило доехать smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, А почему "самореализация" - это убийство женского начала? По сути, это - еще один матриархальный мир. Кстати, многие мужчины в истории хотели себе именно "самореализовавшихся", потому и понапридумывали себе всяких валькирий, Афин и прочих Гуаньинь. Если бы все хотели "хранительниц очага", то их бы не было в культуре. А они есть. Кстати, крестьянские бабы, если верить фоткам крестьянок 19 века, многие, на мужиков-мутантов, как раз-таки, были похожи гораздо больше, чем современная офисная работница какая-нибудь.И занимались тяжелой физической работой, какой сейчас большинство мужчин не занимается (в т.ч., впрягались в плуг). А сейчас "хранительница очага" - и вовсе является синонимом паразитки и дефектной шлюхи. У вас есть очаг? У меня нет - у меня батареи. ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
тобы потом до камбоджи сил хватило доехать smile2

Вы же, вроде, расист.))
Я в Кампучию ездил - там джунгли и грязька. smile
А бабы симпатичные попадаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 22:30)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Это сложная тема :)
Коротко не выйдет. Потом придется еще обосновывать почему каждый конкретный пункт такой как есть и не иначе и из чего это следует.
Кроме того разумеется работа лиги сексуальных реформ joke не должна быть изолированной. А комплексной с реформой многих социальных институтов прочих.
Варианты каждый сам за себя и против всех в итоге приводят к печальным последствиям всегда.

Простые решения всегда неверные.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А почему "самореализация" - это убийство женского начала? По сути, это - еще один матриархальный мир. Кстати, многие мужчины в истории хотели себе именно "самореализовавшихся", потому и понапридумывали себе всяких валькирий, Афин и прочих Гуаньинь. Если бы все хотели "хранительниц очага", то их бы не было в культуре. А они есть.

самореализация - это то что есть "работа для души", а не для выживания/полноценного вклада в семейный бюджет.
Есть валькирии, есть амазонки, есть геи, есть копрофаги - за пределами допустимого в моем ближайшем окружении мира smile
Надеюсь, мне не нужно извиняться за то, что у меня есть некоторое свое мнение и свои предпочтения? Есличто - они основаны на жизненном опыте, мне есть что сравнить - и валькирий, и хранительниц очага так сказать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Вы же, вроде, расист.))

до 45 еще порассирую, да smile2
а потом судя по всему, придется расширять генотип так сказать smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Есличто - они основаны на жизненном опыте, мне есть что сравнить - и валькирий, и хранительниц очага так сказать.

Да мне тоже: "хранительницы" мне хватило на 3 месяца + месяц после "последнего китайского".

Anthony Marv:
самореализация - это то что есть "работа для души", а не для выживания/полноценного вклада в семейный бюджет

Без выживания и некоторых средств для души не поработаешь (хорошо, когда удается совместить - я, в принципе, совместил, но и тут куча подводных камней). А сажать бабу себе на шею я не желаю.

Anthony Marv:
Надеюсь, мне не нужно извиняться за то, что у меня есть некоторое свое мнение и свои предпочтения

Естественно.
Каждый скочет как он хочет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты