Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мрак у основания пирамиды...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Защите трактористов, шахтеров, автомехаников и прочих представителей "низшего социального слоя" посвящается... Наверное, мне стоит написать не просто пост, а целый рассказ, книгу, а может, трилогию, или, даже, роман в 12 частях, но хочется изложить все кратко. Несмотря на свои 3 ВО, неплохой достаток, и прочие прелести жизни, немало лет прожил среди простого народа и насмотрелся всякого разного. Процент баборабства в среде мужчин низкого (30-40к в МО) достатка, по моим наблюдениям, достигает 115 - 120%. При этом, хочу подчеркнуть: во многом эти ребята - хорошие слесари, токари, водители, автомеханики и прочие спецы, которые без специального ВО осваивали профессию "на месте". Я никогда не должен был быть связан с т.н. "грязными работами", по главному образованию - банковский специали... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Вестимо есть. И не одна. И..??? Там где то интегралы имеются?

Имеются. Весь современный технический прогресс заложен на началах матана, который разработали еще Ньютон и Лейбниц в начале 17 века. То есть в то время, когда у нас тут было общепринято пальцем задницу вытирать проткнув им предварительно листик лопуха. (метод трамвайного билетика). Если вам надо поподробнее примеры - пожалуйста. Термодинамические процессы, происходящие в цилиндрах и методика их рассчета построена интегрально-диффиренциальном счислении.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Замещающие этносы, если они не разрушат экономическую базу этих стран, ждет точно такой же путь. И этот тоже очень заметно.

ППКС. Мои наблюдения это тоже подтверждают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 00:41)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Мля, я сейчас стараюсь об этом меньше думать, иначе хронический депресняк гарантирован.

А я хочу в свои 55 лет сохранить хотя бы способность трудиться и думать....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 01:44)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
А я хочу в свои 55 лет сохранить хотя бы способность трудиться и думать....

Это нормально. smile

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
В этой среде, просто кристальное баборабство. И у меня по сей день нет ответа, почему.

Можете объявить меня "антихристом". Но причина, имхо, в низком умственном развитии этих представителей. Всем понятно, что представителями "низшего социального слоя" становятся те, кому не "хватило ума" учиться на "космонавтов". Или представителями этого слоя они стали добровольно (семью надо кормить), отказавшись от учебы. Чему способствует баборабская прошивка и которую можно убрать только ценой своих ошибок. Я сам отношусь ко вторым, поэтому воспринимайте это как самобичевание smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
stp0:
не будут аленить - остануться, в 99,9% случаев, грубо говоря, без баб, или будут иметь с ними очень большие проблемы (больше, чем сейчас) и будут тусоваться на Маскулисте, АБФ, Поцреархе, или еще где.

Не надо судить по себе. Если судить по бабской вашей логике, то сейчас тут пишут те, кто на 100 % остались без бабского внимания. Но это не так. На 90 % здесь состав не имеет проблем в отношениях с бабами.
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Trofimoff:
Но это не так. На 90 % здесь состав не имеет проблем в отношениях с бабами.

laugh
Вроде бы взрослый человек, не "дружинник" какой-нибудь, а в сказки верите. Теперь вопрос, если у 90% состава участников Маскулиста нет никаких проблем в отношениях с бабами, то что они делают на этом сайте? И проблемы с бабами - это не только банальное "не дают".
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
stp0:
Вроде бы взрослый человек, не "дружинник" какой-нибудь, а в сказки верите.

Читайте признаки форумной бабы-демагога.
stp0:
если у 90% состава участников Маскулиста нет никаких проблем в отношениях с бабами, то что они делают на этом сайте?

Все что угодно кроме поиска баб. Женщинам этого не понять, потому что епля единственная возможность у бабы выжить.
stp0:
И проблемы с бабами - это не только банальное "не дают".

Однако у вас все упирается в это пресловутое "не дают"
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
stp0:
если у 90% состава участников Маскулиста нет никаких проблем в отношениях с бабами, то что они делают на этом сайте?

Мне лично "жить хочется", когда я очередного аленя, например, отговорю жениться. А особое удовольствие доставляют бабы под мужскими никами и бабы-наблюдатели, которые (я это чувствую всеми фибрами) истекают ядом от этого. У меня нет проблем с сексом. Сделайте опрос в эту тему. Хотя я сейчас сам, наверное, запилю, осточертели бабские высеры
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 марта 2019 в 06:43)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
DmiDon:
Герантофил

Да врода старшеКЛАССНИЦАМИ а не старшеКУРСНИЦАМИ
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
stp0:
Теперь вопрос, если у 90% состава участников Маскулиста нет никаких проблем в отношениях с бабами, то что они делают на этом сайте? И проблемы с бабами - это не только банальное "не дают".

Вопрос номер один. Что подразумевать под отношениями с бабами
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Trofimoff:
Можете объявить меня "антихристом". Но причина, имхо, в низком умственном развитии этих представителей. Всем понятно, что представителями "низшего социального слоя" становятся те, кому не "хватило ума" учиться на "космонавтов". Или представителями этого слоя они стали добровольно (семью надо кормить), отказавшись от учебы

Если все будут космонаватами, то кто будет для них металл плавить? Кто космодром убирать будет? Ах, да, роботы же
Trofimoff:
Или представителями этого слоя они стали добровольно (семью надо кормить), отказавшись от учебы.

А потом крутить баранку в автобусе, или асфальт взламывать, или картошку выращивать, но зато с корочкой о высшем образовании. Хотя я ошибаюсь, все эти операции будут делать роботы, что-то я опять про них забыл.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
stp0:
А потом крутить баранку в автобусе, или асфальт взламывать, или картошку выращивать,

Ну вот каа то минуло меня это. Хотя в таксисты периодически очень хочется

А ну и еще. никогда НА ВСЕХ ума хватать не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 08:15)
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Trofimoff, Ага ☺ А поиск баб - это единственная проблема, которая может быть у мужчины в отношениях с женщиной? Trofimoff, У меня лично - да, хотя есть еще парочка мелких, у других - другие проблемы. Trofimoff, Я ждал, когда же вы назовете меня - бабой. Знаете, а ведь вы, с поцреархами-дружинниками, одного поля ягоды, не смотря на то, что с ними срались: склочность, постоянные переходы на личности, ощущение своей избранности, мессианства, презрение к , как вы думаете, "плебсу", называние бабами всех, кто не согласен с вашей точкой зрения. показать полностью...

Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
stp0,

stp0:
Теперь вопрос, если у 90% состава участников Маскулиста нет никаких проблем в отношениях с бабами, то что они делают на этом сайте?

Изменение антимужских законов, устранение мизандрии, ликвидация антимужской пропаганды, просвещение мужчин, в общем, борьба за наши права. Так понятно?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А для "отношений" альфа не годится. Да он и не женится. Вот и платят "мужья" дыркам, которые пялят альфы. Разделение ролей.

Так чего нам, бедным "альфам" делать то?
"Васьковать" то - не приветствуется? Ругаются все чегой-то... sad
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Термодинамические процессы, происходящие в цилиндрах и методика их рассчета построена интегрально-диффиренциальном счислении.

Пытался как то дамочек охмурять вот этой Вашей фразой... не то... sad
Рассказ про мясника, который на "интегралы" вешает мясные туши производит лучший "бабоукладывающий" эффект joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
stp0:
все будут космонаватами

Это образный вариант, космонавты взяты в кавычки специально для демагогов, которые бы хотели прицепиться к этому, чтобы увести смысл в другом направлении.
stp0:
но зато с корочкой о высшем образовании.

И что здесь не так?
stp0:
А поиск баб - это единственная проблема, которая может быть у мужчины в отношениях с женщиной?

Судя по вашим комментариям - да. Вам все и пытаются указать, что это не так
stp0:
Я ждал, когда же вы назовете меня - бабой.

Я вас сразу ей назвал, когда вы начали цитировать ТП Бинго в "Мужском неликвиде". Это было пару недель назад. Память у вас не очень
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
John Walker:
Изменение антимужских законов, устранение мизандрии, ликвидация антимужской пропаганды, просвещение мужчин, в общем, борьба за наши права. Так понятно?

И что из этого списка, кроме просвещения некоторой, очень маленькой, части мужчин, выполнено или выполняется посредством Маскулиста? Какие антимужские законы были изменены под воздействием сайта? Насколько успешно снижен градус мизандрии в обществе? Какие результаты в деле ликвидации антимужской пропаганды?

И второй вопрос: вы считаете, что все вами перечисленное, никак не связано с МПО?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 09:00)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
stp0:
называние бабами всех, кто не согласен с вашей точкой зрения.

Нет, только тех, кто как библию цитирует ТП Бинго
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Trofimoff:
Я вас сразу ей назвал, когда вы начали цитировать ТП Бинго в "Мужском неликвиде". Это было пару недель назад. Память у вас не очень

Что поделаешь, старость - не радость.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
stp0:
старость - не радость

Вряд ли это старость
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stp0:
Я ждал, когда же вы назовете меня - бабой

Меня тоже здесь один самовлюблённый персонаж бабой назвал.
Это любимый приём демагогов - навесить ярлык,а потом оправдывайся joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Пытался как то дамочек охмурять вот этой Вашей фразой... не то...

laugh
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Trofimoff:
Вряд ли это старость

А что же тогда, по вашему?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты