Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы здесь из-за отсутствия секса?

Вам не дают и поэтому вы здесь?
У меня нет проблем с сексом и я не женат (35)
Мне не дают и я ищу ответы здесь (16)
У меня проблемы с сексом кроме жены (3)
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17 июля 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Привет, камрады. На проведение данного опроса натолкнули высказывания некоторых сомнительных личностей.stp0, stp0, stp0, Судя по высказываниям в теме [ссылка] "Мужской неликвид. И чем он лучше женского?" проблемами с женским полом данный персонаж называет отсутствие секса и невозможность создать семью из-за того, что вам просто не дают. Получается, что обитатели всех мужских ресурсов - это те, кому не дают. Так ли это? Все, у кого нет проблем с сексом, что вы делаете на этом сайте? Ответьте stp0. (наверное страпон) показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
так сильно зажгла вам анальное

У Вас мания величия. Я просто высказал недоумение. Нельзя так негативно встречать абсолютно нейтральное умозаключение.
И в этой теме как-то агрессивно встречаете комментарии, хотя отношусь именно здесь к Вам доброжелательно. Ну чел опросник замутил, это ж оxyuтельно. Не на жопе сидит как я.
И, раз уж высказал, значит высказал, значит ознакомился и не согласился. И че? Ну такое мое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 22:31)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
spysp:
Да ничего особо мне не зажгло.

Так вот кто пишет за двоих. Внимательней надо браузеры переключать, когда пишешь ответы laugh
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
KIA10,
Это не мои представления о гигиене физической. Это представления истинных МДшников скорее моральные, чем относятся к гигиене. Типа я нефебенный Мдшник и не буде слизывать сперму (оставшеюся от Ашота днем ранее) с губ бабы при поцелуе.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
spysp:
истинных МДшников скорее моральные

Истинные МД-шники об этом знают? И группенсекс - табу? И чего дальше? Ипстись после венчания?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
ознакомился и не согласился. И че? Ну такое мое мнение.

За вас уже ответили. Просто гадаю вы "плядь" или зашкварившийся "плядовдуватель". "Товарищ", отвечающий вместо вас зарекомендовал себя мизандричкой. Вы тут пытаетесь доказать, что являетесь мегасамцом, мегавдувателем, хотя вас об этом никто не просит. Подозрительно все это.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Так вот кто пишет за двоих. Внимательней надо браузеры переключать, когда пишешь ответы

Неужта цельный группа
""
?
joke

Хоте есть сомнений, Шпиен усомниффся у качестве товара Мистера Пропера:

spysp:
а ты такой хороший за трудом заработанные деньги шпилишь тайку, котрую епал немецкий пенсионер с болезнью Альцгермера пару дней назад

Пруф: http://masculist.ru/forum/thread13109-2.html#334384
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2019 в 22:39)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Неужта цельный группа

Ну думаю, что они и спать "лягут" одновременно. Не верится мне, что это случайность, когда вопрос задаю КИА, а отвечает от своего имени спейсик
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
За вас уже ответили. Просто гадаю вы "плядь" или зашкварившийся "плядовдуватель". "Товарищ", отвечающий вместо вас зарекомендовал себя мизандричкой. Вы тут пытаетесь доказать, что являетесь мегасамцом, мегавдувателем, хотя вас об этом никто не просит. Подозрительно все это.

Да называйте, как хотите. Тут раньше куколдом долго обзывали, опять за группенсекс. Ну было в моей жизни такое, и нравилось иной раз На 11 по 10-балльной.
Вспоминаю с удовольствием, видео смотрю, ха-ха. А у вас таких нету!)))
Это ж сколько эндорфинов! А ради них мы и живем.

Да мегавдувателем я никогда не хвастался, а наоборот говорил о достаточно скромным опыте. Просто проходили эти все романчики "кучеряво". А так какой и з меня eбарь...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Ну думаю, что они и спать "лягут" одновременно.

Делоф та - закрыл вторую учетку в дополнительном профиле браузера joke . Современные браузеры позволяють работать с несколькими профилями одновременно cool .

Trofimoff:
Не верится мне, что это случайность, когда вопрос задаю КИА, а отвечает от своего имени спейсик

Чито поделать, персонаж абшипся smile2 . Бываеть joke .
""
Посмотреть изображение в оригинале...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Ну думаю, что они и спать "лягут" одновременно.

Ну нельзя же так бояться заговора. Я себя достаточно идентифицировал. А второй ник мне просто не нужен. Я здесь не рубиться за баб пришел. Бабы не интересны вообще.
Чисто психология мне интересна, если проследите мои посты. Мне проиграть в споре гораздо интереснее чем победить, значит новое знание, которое изменит мое видение мира)))
За время нахождения здесь две мои принципиальные концепции поменялись. И это здорово! растем.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Тут раньше куколдом долго обзывали, опять за группенсекс

Да ладно, пидоры тоже по своему счастливы и нравится им тоже наверное на 12 из 10. А эндорфинов то сколько, наверное laugh
Я нейтрально отношусь к извращенцам, хотя могут возникать рвотные порывы. Не обращайте внимания. Я не застал, но по слухам были здесь и пидоры, подобно вам, пропагандирующие свое извращение.
А если серьезно. Вы, как извращенец, например, Аэртус, как умалишенный, например, создаете видимость нездорового общества на данном сайте. Неужели вы этого не понимаете? Надеюсь это не умышленные провокации, а просто детский сад.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10,
Та ладно Вам скромничать joke .
Адин эпичный баттхерт-тред с отправкой на помывку Шаха чего стоить: http://masculist.ru/forum/thread13033.html
И реклама "товарофф из Азии" пачти у каждом треду с демонстрацио тонкостей знания предмета joke .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
И реклама "товарофф из Азии" пачти у каждом треду с демонстрацио тонкостей знания предмета

О да что Вы пристали к этим товарам из Азии?
Кто-то какую-то оплату от кого-то просил?
Мужики попросили познакомить. Ну познакомил.

Выложил портрет подруги Мон - кому понравится? А что я всем в личку должен слать?

Вон Толий, насколько я понимаю, уже собирается навестить Чим-чим. За ночь дорулит, я думаю. Чим-Чим его спросила, а есть ли у него комната, чтобы сделать массажный салон, как у нас. А это 25-30 тыс. руб. у нас. Ей очень понравился бизнес Мон.

Jason V:
Адин эпичный баттхерт-тред с отправкой на помывку Шаха чего стоить

Ага, ух здорово пуканы у всех рвало!. Отличная тема. Я хотел из-за названия задвинуть ее и начать постить в своих ветках. А потом, подумал - здесь круче, а название пипец рекламное! Новенький обязательно зайдет))) "Жены-бляди" Ну круто ж звучит)) г. Пошел продолжать писать там.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 марта 2019 в 23:10)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Вы, как извращенец, например, Аэртус, как умалишенный, например, создаете видимость нездорового общества на данном сайте. Неужели вы этого не понимаете? Надеюсь это не умышленные провокации, а просто детский сад.

А вот там внизу кнопочка есть "Жалоба" пожалуйтесь. Что мое мировоззрение не совпадает с Вашим.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Мужики попросили познакомить. Ну познакомил.

Чагось? А как жи ахрессивный маркетинх перед ентим joke ?

KIA10:
Вон Толий, насколько я понимаю, уже собирается навестить Чим-чим. За ночь дорулит, я думаю. Чим-Чим его спросила, а есть ли у него комната, чтобы сделать массажный салон, как у нас. А это 25-30 тыс. руб. у нас. Ей очень понравился бизнес Мон.

И опять - рекламный паузо smile2 !
Ваапче-то вроде жи ОЖП к ОМП собиралась? Или легенд изменився? Да и сам Толий чаго-то сильно изменився в написаний, ведь вродя на его площади дети проживали и бывшая зарегана.

Да пох. Хто как хочеть, так и танцуеть уприсядку smile2 . Токма тута вроде ресурс мужского просвещения, а не брачное агенство и не филиал конторы по сводничеству. Или я ужо отстал от жизни и енто не Маскулист, а Кекс-Али-Экспресс?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Кекс-Али-Экспресс

Xyeкс.
Я утверждаю, что в Азии самые маловостребованные здесь мужички могут получить жену (в классичском патриархальном стиле).
Ибо мечи здесь тупятся за русских телок и гостевую семью.
А не проще ли обойти эту драку стороной, и взять азиаточку? Ну я дал сейчас троим. Мон собирает еще. Так чтобы с поручительствами.


Ну и чего здесь плохого?


И потом про Толия. На сколько я понимаю, он не собирается выставлять какие-то отчеты по личной жизни. С чего вы это взяли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 23:27)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
А вот там внизу кнопочка есть "Жалоба" пожалуйтесь

Редко ей пользуюсь, до самого конца пытаюсь верить, что оппонент имеет здравый смысл и понимает что такое хорошо и что такое плохо.

Вот вы же не хвалитесь своими гомосексуальными победами, понимаете, что это плохо и что вас не поймут, и я буду до конца верить, что вы не гомосек, пока сами не признаетесь или не проколетесь. Почему вы думаете, что вам не поверят, что вы мужчина? Почему вы все время пытаетесь доказать окружающим, что являетесь мужчиной? С вами хоть о чем речь заведи, все сведете к ебле. Это и подозрительно.
Говорят мужчины про рыбалку, у них не возникает вопросов о принадлежности друг друга к мужскому полу, например, но вот вы обязательно вставите "кадр" из своей жизни, где на рыбалке обязательно производите акт соития да еще и в извращенной форме. Типа вот я какой мужик.

Мне с вами из одной кружки не пить, поэтому не вижу причин жаловаться на вас. joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Почему вы все время пытаетесь доказать окружающим, что являетесь мужчиной? С вами хоть о чем речь заведи, все сведете к ебле. Это и подозрительно.

Бля, а о чем я еще могу говорить? Я теорий ваших не читал, рассуждения о внутреннем мире русских баб, которые здесь 80% - неитересны и далеки. Да и приглашали меня сюда, как на форум где можно поговорить о половой eблe.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Мне филиппинка уже три раза показывала как самсунг глючит у неё. Я то тут при чём? Я хочу лодку с мотором.

Кнопочный ей купи, за 500 р. - они не глючат. Там ещё фонарик есть. smile

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Я утверждаю, что в Азии самые маловостребованные здесь мужички могут получить жену (в классичском патриархальном стиле).
Ибо мечи здесь тупятся за русских телок и гостевую семью.
А не проще ли обойти эту драку стороной, и взять азиаточку? Ну я дал сейчас троим. Мон собирает еще. Так чтобы с поручительствами.

Вы не Ванга и не сможете предугадать, как развернуццо событий у того или иного персонажа joke .
Разные культур, разные языки, там усе совсем не так, как тут. Вы жи тама токмо как турист были, а не живете напостоянку? Есть мелочи, которые могут стать обуительным геморроем и выйти боком (а можа даже и раком smile2 ) для причастившихся.
Не навреди - можа от ентого вначале отпрыгивать?
Я, к примеру, ваапче не занимаюсь обустройством личной жисти посторонних мне людев. Нафига? Енто как лекарства советоват, не являясь врачом: "Мине помохло! И тябе поможеть!" А поциент последовал совету, употребив и сдох.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Бля, а о чем я еще могу говорить?

А можно не якать? От того, что все поверят, что вы мужчина, все не станут свингерами. Бля, кругом "Я", "Я", головка от куЯ, ЯЯ. Хотя бы меня оставьте без вашего внимания, мне не интересны ваши половые похождения.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Да и приглашали меня сюда, как на форум где можно поговорить о половой eблe.

Гы, тута воопче-то ресурс мужского просвещения smile2 . Вопросы половой эппли обсуждаццо, но как я поняв, шта у качестве дополнительных тем.
Хотя ап чем енто я - достаточно посмотреть форум и прислушаццо к реву "бабынидають!!!111" laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 23:46)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Вы жи тама токмо как турист были, а не живете напостоянку? Есть мелочи, которые могут стать обуительным геморроем и выйти боком (а можа даже и раком ) для причастившихся.
Не навреди - можа от ентого вначале отпрыгивать?

Вы знаете, мы, такие смешанные пары достаточно связаны друг с другом знакомствами жен, при встрече меняемся мэйлами. Т.е. есть сообщества, где общаются зоофилики и мы отслеживаем истории друг друга. Вот две негативные мы уже знаем. но там мужики сами под каблук легли.

А уровень комфорта обеспечивают мне, например, ну на 98%. То, о чем я мечтал будучи женатым на белой, все это есть, м дже более... Ну ладно, я таки полагаю, что Мон уникум и не показатель.
И поэтому прекращаю дозволенные речи.
Ни какой рекламы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 23:50)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
А можно не якать? От того, что все поверят, что вы мужчина, все не станут свингерами. Бля, кругом "Я", "Я", головка от куЯ, ЯЯ. Хотя бы меня оставьте без вашего внимания, мне не интересны ваши половые похождения.

Хуяссе! Не нравится - не читайте...

У камрада с головой порядок, не? А то до меня слюни через монитор долетели. Реальная же истерика на пустом месте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2019 в 23:54)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
чтоб зависти не было

Какой зависть laugh ?
И чему завидовать smile2 ?

""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты