Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как добыть женщину СР НП ОМП

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Один из рецептов от Магической Таблетки: Лично я знакомиться/соблазнять совершенно не умею, хоть и учился. Не умею потому что мне это не нужно в жизни. Я не привлекателен для девушек, так что умение такое было бы просто негде применить. Более того, я давно уверен что я и в будущем буду всегда непривлекателен для них. То есть тоже ошибочно полагал якобы это как-то можно исправить, исправлю, и оттого стану привлекателен. В эту вот ловушку самообмана много кто попадает. А пикап-индустрия только помогает туда попасть. Условно говоря, вот нарубишь пару миллионов баксов - вот после этого умение знакомиться тебе может быть полезным, и можешь начать его осваивать. А до этого момента оно тебе пользы не принесет. Жить можно и без секса пока, ничего страшного нет в этом. А если без секса не ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Zet-371:
ПыСы. Схема рабочая, у меня уже целый гарем

Сколько шт?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
Кто-то был никем - НП НР (омегой), тот и добившись результата остался нулем???
....
Ввязался в бой за достаток, морально прокачался, прошел подставы, предательства, падал и стиснув зубы поднимался, научился мстить - и пи этом из НП НР (омеги) он не стал или НП ВР (альфой) или минимум НП СР???
Да Счас!!!
Человек который научился выгрызать зубами свое и давить врагов - он не ноль. А минимум единица!

ТО, что Вы описываете, это не НП. Это ВР потенциал....который сумел реализоваться в материальном плане....
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
DmiDon,
Семь однако, только Пятница типо нитакая, остальне так ни о чём. smile2

ПыСы. То был стёб, если что.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Zet-371:
ПыСы. То был стёб, если что.

А и че так то?
У меня в Вашем возрасте аккурат 5 шт и было...правда, не по дням недели были расписаны, а "как придется"...
На "пятнице" потом и поженился по итогу, как на лучшей!

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
DmiDon,
Я не спортсмен и скальпы не коллекционирую smile2

Да и жениться "на лучшей" меня теперь не вдохновляет.
Общение организмами - согласен.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Zet-371:
Я не спортсмен и скальпы не коллекционирую

Дык сами набегают.... ну не гнать же их , бедолаг, со двора? Нужно быть добрым...и...это...социально ответственным!
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
DmiDon,
smile2

DmiDon:
социально ответственным!

что за лозунги
:acute:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 19:33)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ну так сами посчитайте. Математика - наука точная.
Рождается мальчиков и девочек примерно поровну.
Далее из мальчиков часть становится алкоголиками,
далее отсееваются наркоманы,
особенно безбашенные попадают в места лишения свободы,
затем - всякие импотенты и прочие голубые.
Далее - конкретные алени-лошары-ботаны-неудачники-отстой-треши и полный 3,14здес, с которыми ни одна ОЖП не захочет под страхом смерти сношаться....
Сколько остается % мужчин, условно пригодных для отношалок?

Рассуждаем далее. Если Вы приглянулись хоть одной ОЖП, т.е. не входите ни в одну вышеперечисленную группу, т.е. являетесь потенциально сексвостребованным. Что и подтверждается наличием хоть одной ОЖП. То, почему у Вас она лишь одна? Остальным то бедным ОЖП что делать? Меня одного на всех не хватит... А Вы - морозитесь...
Вот такое поведение и есть социально безответственное!
Нехорошо это, камрад, по отношению к нашим женщинам. Если не ты, то кто?
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

Я называю это прокачкой.
А кто-то просто сидит попой на диване ровно, ее отращивает и плачет "нет мильена, бабы не дают...."

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros, Мля...ну так реально НИКОМУ НЕ ДАЮТ просто мужики делятся на тех кто САМ БЕРЕТ их еще "альфами" называют И на тех, кто ждет, что бабо его сама изнасилует, а он еще при этом отбрыкиваться будет...))) Таких вроде "омегами" называют? По этому поводу такая история. Как то в Краснодаре на СЗ с мадамой забил встречу. Оказалась симпотная, но полноватая, не в моей вкусе... умничка и психолог по профессии....попили чайку, позвиздели "про жисть", уже чисто по дружески, когда разобрались, что "сексу не будет". кстати, у нее дома...да-да-да...)))) ☺ Ну и рассказывает, дескать, я так себя веду, даже по телефону чувствуется, что мужигГГГ... Я , х.з.....как так? Обычно веду, как привык по жизни... думал, все себя так ведут... Она смеется, грит, нет... Вот до этого ... показать полностью...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

Я обычно конкретен. Встретимся - да/нет. Где и во сколько?
Адрес не знаю.
Ну йух с что в душе не ... где это, на это навигатор есть, он знает......
Работает. Либо исчезают, либо встречаемся.
Но эффективность низкая знакомство/секс - одна из трех.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Matimari,

Matimari:
Бабло- ресурс, внешка- ресурс

нуу...второй,в отличие от первого -как-то сам почти собой дается..только поддерживать слегка надо. Да и не разметается со скоростью звука.Поэтому можно считать стабильным и неразменным..и трата его душевного скрежета не вызывает.Так что разница есть)...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Ros:
Но эффективность низкая знакомство/секс - одна из трех.
В пределах погрешности! норм, короче ok
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Ros:
Я обычно конкретен. Встретимся - да/нет. Где и во сколько?

Мне одна дамочка пеняла, что я "слишком конкретен" и "себе на уме". Еще, помнится, мне после каждого свидания звонила, и типа, "оценки ставила" - говорила, что я не так сделал, не так сказал, не уговорил и т.д. Меня хватило на 3 раза. Да... Давно это было...

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
spysp:
- Если рожей не вышел, то стоит.

Братан, ну что ты несешь такое. Рожей не вышел, рожей не вышел. К интересным людям всегда тянутся, похрен что рожа, на кокош похожа. Все тянутся к тебе, если ты интересный по жизни .. и пацаны, кореша и бабы тоже. А как стать интересным? Да интересы должны быть, увлечения, причем такие , что захватывают самого с головой. И там научишься общаться, выступать, вдохновлять, делиться эмоциями. А бабы любят живых и веселых, в первую очередь. Рожа, далеко далеко не главное.. че я банальности талдычу...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Вздорный старикашка:
Меня хватило на 3 раза. Да... Давно это было...

Скорее всего, мне и одного раза бы хватило!
У меня терпения поменьше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 00:26)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вздорный старикашка:
Меня хватило на 3 раза. Да...

После первого, желательно нахуй слать.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Ros:
Скорее всего, мне и одного раза бы хватило!
У меня терпения поменьше.

Оно понятно, конечно... Нам бы, тогдашним - нынешнюю голову... Совсем другой коленкор...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты