Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плохие тенденции на "Маскулисте"

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Петрушка какая-то на "Маскулисте" началась. В комментах к статьям люди пишут, что надо аленьи бои устраивать ("за женщину конкурировать"), а если не устраиваешь, то низкий интеллект или больной.
На форуме песенки ТП-шные выкладывают.

Камрады, вы офигели?

Вот хорошая песенка из детства, и ни слова про баб:
https://www.youtube.com/watch?v=tD13dyPeaV0
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
inzhener, За дело ☺ ! inzhener, Да. Вместо просвещения мужчин их стараниями ресурс уже напоминает витрину заведения с улицы Красных Фонарей курортного города в ЮВА. Да и у данных персонажей вообще понятия нет о том, куда они со своими "товарами" явились (а точнее - их пригласили): KIA10, Пруф: [ссылка] inzhener, Что-то я не видел изменений в целевой направленности ресурса и полной концентрации исключительно на вопросах "Бабы не дают! Что делать?". inzhener, Который создал, к примеру, СВОЙ ресурс, куда, кстати, пришли камрады, ушедшие с Маскулиста. Да и текущие пользователи в ранге "Активист" там присутствуют. А вот развешивание ярлыков в стиле ТП-бинго, думаю, вполне может служить неплохим детектором ☺ . Мое IMHO. показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
GrimReaper:
Который создал, к примеру, СВОЙ ресурс, куда, кстати, пришли камрады, ушедшие с Маскулиста. Да и текущие пользователи в ранге "Активист" там присутствуют.
А вот развешивание ярлыков в стиле ТП-бинго, думаю, вполне может служить неплохим детектором .

Создал и создал. Имеет право. Присутствуют и присутствуют. Имеют право. Детектором, простите, чего ?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener, inzhener, inzhener, Ну так я очень и искренне рад этому и жму вам руку с наикрепчашим уважением! ☺ А про любителей трансгендеров, которые также любители интересоваться моими гениталиями DmiDon, DmiDon, [ссылка] , а не тёток с ЮВА, которых [ссылка], тут Вы или не совсем вежественны или...их ДРУГ??? ❋ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2019 в 00:43)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Grey Beardan:
, а не тёток с ЮВА, которых недавече забанили (Между прочим - буддист наркоман! Вы же - свидетель!), тут Вы или не совсем вежественны
или...их ДРУГ???

Это их дела. Меня они не касаются.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener:
Это их дела. Меня они не касаются.

Так и нечего им вообще в МД делать - вот и петрушка очевидная вскрылась по сабжу! cool
Толерастия и МД, с претензией на ПАТРИ - разноокопные вещи cool
Сами их сюда привели, сами их не банят. Любопытному выстилают красный ковёр под ноги и ещё тут спрашивают про дабл пенетратиён стандарт!
Ну кто тут петрушка тогда?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2019 в 00:51)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
А про любителей трансгендеров

Дополню Ваше высказывание этой эпичной ссылкой: http://masculist.ru/forum/thread13111-1.html
И "эпиком" оттуда:
Aertus:
ИМХО, в обозримом будущем нас ждёт то, что большинство мужчин будут трахаться с парнями на гормонах, так как баб, ясное дело, на всех не хватит и запросы у них хищные.
Пруф: http://masculist.ru/forum/thread13111-1.html#334602
Хотя еще совсем недавно: http://masculist.ru/forum/thread6243.html
Про иные наклонности "месье": http://masculist.ru/forum/thread9280.html
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
Пруф: http://masculist.ru/forum/thread13111-1.html#334602
Хотя еще совсем недавно: http://masculist.ru/forum/thread6243.html
Про иные наклонности "месье": http://masculist.ru/forum/thread9280.html

Во, а потом ещё и петрушками в нас кидают cool
Brissen:
А где тут двойные стандарты?
Повсюду, уважаемые, повсюду cool
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
Во, а потом ещё и петрушками в нас кидают

А потом почему-то не довольны smile2 .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
А потом почему-то не довольны

А может для галочки недовольны? Хто знайт-хто знайт
""

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
GrimReaper:
"месье":

Пусть будет. Куда без клоунов то... Не путать с шутами.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
inzhener:
Куда без клоунов то...

Только будет потом - цирк сгорел и клоуны разбежались.
Мое IMHO.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
GrimReaper:
Только будет потом - цирк сгорел и клоуны разбежались.

Та Оспадя... Нехай бегают. Одни уходят, другие приходят. А некоторые в них превращаются. Нормально, движение это жизнь.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Brissen:
Петрушка какая-то на "Маскулисте" началась. В комментах к статьям люди пишут, что надо аленьи бои устраивать ("за женщину конкурировать"), а если не устраиваешь, то низкий интеллект или больной.
На форуме песенки ТП-шные выкладывают.

Камрады, вы офигели?

inzhener:
Та Оспадя... Нехай бегают. Одни уходят, другие приходят. А некоторые в них превращаются. Нормально, движение это жизнь.

Продолжайте, продолжайте
""
Не останавливайте себя в потоке сознания
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 01:46)
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
GrimReaper:
Который создал, к примеру, СВОЙ ресурс, куда, кстати, пришли камрады, ушедшие с Маскулиста. Да и текущие пользователи в ранге "Активист" там присутствуют.

Так, я чето пропустил со своим переездом... Киньте в меня ссылкой в ЛС, если не затруднит.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
filin49:
Киньте в меня ссылкой в ЛС, если не затруднит.

Вообще-то я не Гугль smile2 . Да и провокаторов от SJW и феминофашистов тут полно и я не хочу играть им на руку.
Если помните сторонником какого течения является Избранный, то сами сможете найти его сайт joke .
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Brissen:
В комментах к статьям люди пишут, что надо аленьи бои устраивать ("за женщину конкурировать"), а если не устраиваешь, то низкий интеллект или больной.

Я уже наточил свои рога! Кто тут первая блядь районе?! laugh
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
Камрады, вы офигели?

Да Маскул уже давно в Бойцовский Клуб превратился, сам понемногу зверею evil
1-е правило БК: 1) никаких правил
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
1-е правило БК: 1) никаких правил

Разрешено все, кроме оружия.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

не знаю этава онэмэ :(

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
Кулак Северной Звезды против Бойца Баки.)
У меня ребенок от обоих фанатеет.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
против Бойца Баки

я бы против голого перекаченного мужика сциконул махаться shock
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
Первый - это Раох, Тиран Кулака, мастер древней техники Хокуто Шинкен (самого смертоносного боевого искусства всех времен и народов), стремится быть правителем на постапокалиптической Земле после ядерной войны, крушит кулаками крепостные стены, убивает голыми руками целые армии, при этом, бабораб и звездострадалец.

Второй - это Пикл, доисторический человек, обнаруженный учеными во льду, упал в реку, сражаясь с тираннозавром. Жил во времена Мелового периода, охотился на динозавров с голыми руками и ел их. Мог без оружия убить несколько тираннозавров. Короче, вершина пищевой цепочки времен Мелового периода. Не бабораб и не звездострадалец - ему только пожрать, поспать, да мир поизучать. А баб он просто берет, если приспичит, и им даже нравится.

Короче, я за Пикла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 15:42)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

Прикольный сюжет, тока комикс или сериал есть?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
Кулак Северной Звезды

Блин, уже нарыл. Теперь мож из-за Вас подсяду((
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
И манга, и сериал.
Первый нравится, в принципе, но вагиноцентризм и страдания по бабам зашкаливают, и всякая недофилософия, которую я не люблю.
Во второй обыграно все по-дурацки, но с харизмой (видимо, так и задумывали), причем куча персонажей - прообразов реальных людей (есть Че Гевара, есть Мохаммед Али).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 15:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты