Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пропаганда подложного отцовства на Первом канале

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
«Я не знаю, от кого беременна». Что делать? 14.02.2019

У меня просто нет слов. Особенно от комментариев МУЖЧИН!

Это просто дно. Такое - на Первом канале!

Я считаю, что нужно писать коллективную жалобу.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus, Мне ещё говорили, что "тебе ещё рано" (это в 25 лет то тогда), "само собой время прийдет", "подожди девки сами бегать будут". Зачем они обманывали и вселяли надежду cool
Будем откровенны, что в основном такое говорят только бабы (мамки, подружки - для которых ТЫ всегда классный друг, а она "хотела бы себе такого парня как ты, но не тебя" =)), у которых действительно всё само-собой получается.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Мне ещё говорили, что "тебе ещё рано" (это в 25 лет то тогда),

Мне мама говорила "те, кто с девочками в школе ходит - это из молодых да ранних, тебе это не надо, тебе учиться надо".

Elliot:
само собой время прийдет

Ага. "Всё само произойдёт, никого не ищи, тебя сами найдут". "Обычно всё само происходит, ничего делать не надо".
"Сядь в парке на лавочку и читай книжку, девушки увидят что ты умный мальчик и сами подойдут знакомиться, я так делала, и ко мне мужчины подходили знакомиться".

Elliot:
"подожди девки сами бегать будут"

Ага. "У тебя потом будет больше и лучше, чем у них". "Тебе такие девушки не нужны".

"Когда я узнала, что у меня будет мальчик, я почувствовала облегчение, потому что девушке трудно выйти замуж, а у мальчиков обычно проблем нет".

Когда я начал ей доказывать, что я нахрен никому не нужен, то начались отмазки в стиле "тебя сглазили", "мир перевернулся" и т.д..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2019 в 15:29)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot,
На самом деле, она наверно, права, что мужчине легче жениться, чем женщине, если ставить цель вообще жениться лишь бы на ком и не думать о последствиях.

Только вот мужчине брак ничего не даёт, только обязанности без прав даже на секс, поэтому и нахрен оно не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 15:36)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На самом деле, она наверно, права, что мужчине легче жениться, чем женщине, если ставить цель вообще жениться лишь бы на ком и не думать о последствиях.

Так и женщине выйти замуж ваще не проблема,ежели не выставлять никаких условий.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
"Всё само произойдёт, никого не ищи, тебя сами найдут". "Обычно всё само происходит, ничего делать не надо".

laugh
Мне мама говорила то же самое.
И по своему она права,ведь у красавчиков и альфачей всё так и происходит. Мама не учла только что я ни тот и ни другой sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2019 в 16:03)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И по своему она права,ведь у красавчиков и альфачей всё так и происходит.

А я думаю, она просто с женской точки зрения судила. Лесли писал, что любая спонтанность должна быть хорошо поготовлена. Мужчина готовит ситуацию, а с точки зрения тёлки "всё само произошло". И рояль в кустах тоже случайно оказался.

У альфачей тоже не всё само происходит, просто они знают, что и как надо делать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2019 в 16:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Да никто ничешо не готовит.
За ними тёлки сами бегают при этом они не делают для этго вообще ничего.
И искренне удивляются как может быть по другому.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
За ними тёлки сами бегают при этом они не делают для этго вообще ничего.

Это со стороны кажется. Я анализировал поведение альфачей и каждый раз приходил к выводу, что там каждая мелочь продумана, каждая деталь. Часто поражался, как вообще до такого додуматься можно было.

Они вообще ни одно слово просто так не говорят, ни одну эмоцию не показывают без какой-то цели, и всегда учитывают, кто это видит. Иногда надо реально копаться, чтобы понять, что на самом деле происходит в группе, например, когда многие вещи выглядят обманчиво.

И ВП тёлки тоже также себя ведут.
Вот например, в моей группе на курсах здесь, ВП пишет в группу в вотсапп "я сегодня задержусь". Через пару секунд красивая тёлка пишет "я тоже сегодня задержусь". Из всей группы только я понял, что у них идёт борьба за право выбора, кто с кем сядет. Тёлке в тот день не хотелось садиться с альфачом (почему, отдельный разговор) и она поняла, что он придёт позже, чтобы сесть рядом с ней.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
. Я анализировал поведение альфачей и каждый раз приходил к выводу, что там каждая мелочь продумана, каждая деталь. Часто поражался, как вообще до такого додуматься можно было.

Это у них врождённое,как у животных.
Никто из них специально этому не учился и тем более не анализировал такие моменты.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Я анализировал поведение альфачей и каждый раз приходил к выводу, что там каждая мелочь продумана, каждая деталь. Часто поражался, как вообще до такого додуматься можно было.
Они вообще ни одно слово просто так не говорят, ни одну эмоцию не показывают без какой-то цели, и всегда учитывают, кто это видит.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot,
Картинки не по теме. Альфач никогда не будет вспоминать про выкорчёвывание нужника (тем более, если он сам это делал).
Этого просто представить невозможно. Оба чувака НП или СП на картинках. Оба гонят чушь. Хотя, конечно, первый гонит ещё большую чушь.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 марта 2019 в 18:28)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это у них врождённое,как у животных.
Никто из них специально этому не учился и тем более не анализировал такие моменты.

Абсолютно верно. Нот это не значит, что с точки зрения альфача он не прикладывает усилий. Это как человек, который с детства умеет плавать. Да, он не может объяснить, как он это делает, но это не значит, что он не прикладывает усилий.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Нот это не значит, что с точки зрения альфача он не прикладывает усилий.
Он прикладывает только желание замутить с данной тёлкой. А дальше тёлка всё сама подстроит.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Да но все ли мужики его читают у своих женщин?-я например у моей гражданской жены паспорт в руки случайно взял года через 3 после нашего знакомства...

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

Вообще надо бы читать. И не только паспорт.
Ну и сомнительно, чтоб РСП совсем с прицепом никак не общалась.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный, Да в принципе надо но как?-"дай как голубушка почитаю паспорт твой?"... Да и общаться с прицепом она может с работы или выходя в магазин... Сейчас вообще наблюдаю какой то "брачный гон" у рсп, даже по работе парень попал так, он правда знал про ребёнка но зачем самому голову в петлю? У меня квартира в Москве, всех в доме почти знаю, есть знакомая семья со старшей дочкой у меня романчик был а младшей сейчас 35, два раза замужем, три аборта, сыну 6 лет-вдруг начала активно на фитнес бегать, косметика-причёски, ко мне клинья подбивала (я проездом к ним на дачу заезжал)-на пляж с ней пошли так все мужики шеи посворачивали на неё... Я как в той комедии-"настоящий разведчик должен красивую женщину-Игнорировать!!!"... Результат-звонит её второй бывший муж с которым мы п... показать полностью...
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Саня Хантер, Вот это у меня всегда вызывало вопросы. Два. 1. Вот нахера он спускал в нее? Вот что такое его сподвигло кончить в полузнакомое бабо? Блин, ладно -- не хотел доводить рукой. Но слить в зад, или накормить белком -- тоже оставляет море позитивных впечатлений. Вот нахрена во влагалище??? 2. Баба с СЗ. Блин, ну каким же наивняком тупоголовым надо быть, чтобы думать что ты у нее один единственный! Двадцать лет ждала и себя берегла, ога! Нахрена вообще без гандона? В этот венерический зоопарк? Это клинические долбайобы или сейчас в моде венерический экстрим? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 17:30)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
skinnylad,

Да я сам не пойму!!!-мне 40 и я если бы не умел предохраняться то у меня сейчас бы в Москве бегало 5 детей и столько же в Кимрах наверное где живу... Животным же нельзя быть-всех самок покрывать!!!! И главное я сейчас в голове прикидываю-она меня послала на хрен за общение с её бывшим осенью в сентябре отчитав что "друг семьи не общается с идиотами" и тогда же он мне сказал что смотрит на её анкету на СЗ в которой она пишет что несть мол сын... Сейчас март и она уже захомутала лоха и беременна так что её сестра сказала-"я сразу поняла что она располнела".... Скорости процесса представляешь????-да он сразу на неё залез оплодотворять!!!!-это пипец полный! nok nok nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 17:35)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Саня Хантер:
Сейчас март и она уже захомутала лоха и беременна так что её сестра сказала-"я сразу поняла что она располнела".... Скорости процесса представляешь????-да он сразу на неё залез оплодотворять!!!!-это пипец полный!

Остается надеяться, что ребенок не от него... )))
А то жалкая наследственность у девочки будет... )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 18:19)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
приехала Оксана беременная

а в чем трагизм? Воспользовались ОЖП как инкубатором. Ну и что?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Ну нельзя же ложкой с помойки мусор жрать!-на СЗ познакомился с неизвестной бабой с ребёнком и практически сразу оплодотворил! Ну какая то элементарная осторожность должна же быть! Это же не шутка-наследника родить, инкубатор то подбирать надо не по своему члену а по параметрам!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
skinnylad,

Да уж..... если только он не сбежит и она на позднем сроке аборт не сделает как уже делала и чуть не умерла потом... sad sad sad
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

а что у ней со здоровьем что-то?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

После того как от первого мужа ушла решила рожать для себя, через какое то время передумала и сделала аборт платный на очень позднем сроке, долго лежала в больнице чуть ли не в реанимации, потом было мнение что детей не будет... Познакомилась потом со вторым, забеременела и родила.... Тот сбежал от мозговыноса когда сыну несколько месяцев было, теперь вот через 6 лет очередной "брачный тур"... Ради интереса буду следить за ситуацией... Интересно что одним женщинам бог детей не даёт при приличном поведении и нормальном мужике а другие рожают спокойно несмотря на аборты и беспорядочную половую жизнь... Кстати её сестра мне по секрету сказала что та последние года 3 активно шпилилась со случайными знакомыми а на летнем отдыхе в какой то сауне попробовала с тремя и ий понравилось... То есть протрахана как барабан...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
Интересно что одним женщинам бог детей не даёт при приличном поведении и нормальном мужике а другие рожают спокойно несмотря на аборты и беспорядочную половую жизнь...

Это НЕ интересно, это ужасно, на самом деле, уж поверь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты