Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
100% алень, потому, что предупреждали, я не поверил, сейчас верю.

Не нужно верить. Вы мужчина - проверяйте!
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
А вот нефига. Нищебродство и , допустим, бедность - разные вещи.

Суть дела не меняет cool

El Gato:
В португалии то с местным гражданством? =)

Естественно. За 18-то лет можно было получить))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
А вот нефига. Нищебродство и , допустим, бедность - разные вещи.

Абсолютно, вплоть до 180 градусной противоположности!!!!
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato:
Не нужно верить. Вы мужчина - проверяйте!

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Спасибо за совет, нервы буду беречь, некоторые статьи с этого ресурса дали знания как это сделать более эффективно. Отобрать детей не получится, нет предпосылок, но есть правильные мысли, что можно сделать по максимуму в свою пользу.

Читайте все, в том числе и "жесткач". Он вам не противопоказан.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Абсолютно, вплоть до 180 градусной противоположности!!!!

Эт точно... Ездить на тачках по 3 млн. и экономить на телефонных разговорах. Раздражает, мягко говоря..
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato:
Читайте все, в том числе и "жесткач". Он вам не противопоказан.

Информации много, не успеваю все изучить, для начала "матчасть", потом перейду к частным историям.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Дети уже есть, по этому обсуждать уже не имеет смысла, принимаю как факт. Кто и что было раньше не имеет смысла обсуждать как прошедшее.

Все-таки вам стоит провести ДНК тест. Думаю, все камрады подтвердят.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Информации много, не успеваю все изучить, для начала "матчасть", потом перейду к частным историям.

Ну да. Недели 3-4 уйдет на это =)

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato:
Все-таки вам стоит провести ДНК тест. Думаю, все камрады подтвердят.

Инженер и Фрателло уже в курсе тонкостей данной темы, по этому НА ДАННЫЙ момент не является первоочередной задачей.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Инженер и Фрателло уже в курсе тонкостей данной темы, по этому НА ДАННЫЙ момент не является первоочередной задачей

Если есть тонкости значит вы уже сделали предупреждающие шаги!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Если есть тонкости значит вы уже сделали предупреждающие шаги!

Не гадайте... Они сами сделались.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
ТС, если вы такого мнения об участниках форума - зачем вам местная риторика, критика, советы и идеи? Обратите внимание, я скорректировал свой лексикон по вашей просьбе. Но суть вашего недовольства для меня таки не ясна. Вам требуется извинение от SeaFighter? Зачем? Вам нужна жилетка или советы? Определитесь уж. Мой вопрос выше - в силе

Пишите этому аленю (баботролю), камрад, а не мне smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
Все-таки вам стоит провести ДНК тест. Думаю, все камрады подтвердят.

У него денег нет на тест. Поэтому сейчас будет стопицсот отмазок, почему этого не надо делать. smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Имею основания утверждать, что аленьего генома таки нет.

Таки есть
.
El Gato:
Найдите аленей у классических нохчей. Не найдете.

Это потому что их отцы не были аленями.

El Gato:
Это все результаты воспитания на 95 пресловутых процентов.

Воспитание только усиливает этот геном.

Я по всем признакам обладатель такого генома,в молодости подаленивал,но махрово аленить мне не давало ЧСД.
Поэтому одинок,так как не алень я женщинам абсолютно не интересен.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Поэтому одинок,так как не алень я женщинам абсолютно не интересен.

Камрад, вам нужно обязательно перечитать Мишу Н. Он там достаточно подробен в вопросах, касающихся нас, несимпатишных. Вы из Москвы, а в дальних областях ЕТР я лично много раз наблюдал условно-годных хозяек, подходящих вам по возрасту. Вологодчина, Кострома-дальняя, Вятский край. Там культурка то таки отличается от нашей стольно-плятской. Разница есть, так что есть там и условно-годные в более высоких концентрациях. В тех краях для вашего поколения в мужчине ценится рукастость и непьющесть smile Остальное - опции.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
В тех краях для вашего поколения в мужчине ценится рукастость и непьющесть Остальное - опции.

Придётся туда переезжать,ибо ежели бабу оттуда привезти в Нерезиновую,то она быстро переродится в типичную масквачку. joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Придётся туда переезжать,ибо ежели бабу оттуда привезти в Нерезиновую,то она быстро переродится в типичную масквачку

Так точно)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Придётся туда переезжать

Если в масквапляде не держит серьезный достаток - жизнь полунатуральным хозяйством в указанных областях может стать достойнейшей альтернативой доживанию в наших говноспальных РОЙ-О-НАХ. Рыбалка под боком, ну топориком помахать, конечно, придется. Ну раз в день цыплят покормить. На грибалочку сходить. Сам изредка обитал в медвежьем углу Владимирской области. Скучать не приходилось, на второй день отвыкал от сотового (не ловил). Если скучно - можно освоить устройство автомобиля, книжки почитать, на ручье с лотком повозиться, бревен с лесу натаскать - беседку поставить (лесничества ныне не работаю толком, никто даже не тявкнет, если хороший сушнячок к рукам приберешь). Телевизор отсутствовал как явление, к компу даже не подходил. А еще можно освоить выпуск собственного кирпича из местного материала - да мало ли чего там можно придумать. Фантазию в руки и умные книжки с советами - нигде не пропадешь и не заскучаешь.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Если в масквапляде не держит серьезный достаток - жизнь полунатуральным хозяйством в указанных областях может стать достойнейшей альтернативой доживанию в наших говноспальных РОЙ-О-НАХ.

А может лучше в ЮВА,как делают некоторые камрады?
Всё таки климат получше да и бабы как говорят искренне верят что предназначение женщины это служение мужчине.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
А может лучше в ЮВА,как делают некоторые камрады?
Всё таки климат получше да и бабы как говорят искренне верят что предназначение женщины это служение мужчине.

Это на любителя smile Я, например, категорически не любитель когда по головам ходять smile Все таки у нас на СВ-ЕТР довольно свободно. Зима правда долгая. Если достаток позволяет ЮВА - то почему бы и нет. Почитайте блог Тайландсера. Он несколько алений, ибо автор все никак не проснется, но зато там масса инфы по ЮВА и реалиям, в тм числе и по ценникам. Как я понял 60к деревом надо иметь стабильно, чтобы там просто жить. От 20к можно начинать влачить жалкое где-то в дебрях Сисакета или Бунг-кхана) Пусть более опытные камрады поправят меня, если не прав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 12:05)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel:
Всё таки климат получше да и бабы как говорят искренне верят что предназначение женщины это служение мужчине.

Меньше сказки эти слушайте. Тут идея принципиально в другом. Да и тьма лохОв уже порасставались с ними.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Посмотрел фильм "Мизандрия"... я в шоке... это же надо, дожить до 46 лет и только сейчас открыть глаза...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
inzhener:
Тут идея принципиально в другом

Какая такая идея?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel:
Какая такая идея?

Сто раз писал уже. Надоело.
volkol:
... я в шоке...

Готовься к войне, но сам не начинай. Страхуй себя, выводи из общего пользования, что возможно. Ничего уже нормально не будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты