Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересная статистика, но выводы автора неверны

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Взято с просторов интернета:


Почему изменяют жены
Статьи / Прочее

Почему изменяют жены —тот вопрос часто задают себе мужчины, живущие как в официальном браке, так и гражданском. Причем, как те, у кого изменяют жены, так и те, чьи вторые половинки совершенно не дают поводов для ревности. Попробую ответить на него кратко, но максимально понятно. Начну с того, что за период 2010-2017 годов, работая семейным психологом я провел опросы 3000 изменяющих своим мужьям девушек и женщин в возрасте от 25 до 45 лет. Принимая их за 100%, группируя их ответы по наиболее крупным блокам, при вопросе – «Что стало главным мотивом- Почему изменяют жены?», были получены интересные результаты:

изменяющие жены указывали причины Почему они изменяют:

Почему изменяют жены

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
DmiDon, оооооо. неоценимая. личностный рост. глубинное познание себя (а через себя и других). дозревание в мужчину. во взрослого человека. большинство - мужчины и женщины - не зрелы. но без потребности в этом - ничего не будет. не хочешь пить (найти ответы на вопросы) - не будешь искать испить водицы. Денис Бурхаев видео снимал. как бабы (невостребованные) ходят на всякие "курсы женственности" и прочую чушь, а в итоге стервенеют и становятся более озлобленными на мужчин. это депрессия по сути. на Маскулист тоже многие приходят и от инфы просто крыша может поехать и женоненавистничество открыться. после всяких пикапов парни уходят в депрессуху. только после этого, после пресыщения говном, которое они годами жрали (и мужчины, и женщины. я ни кого не обеляю. и там, и там есть так... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кому? Какому еще "мужу"? Это кто такой? Спонсер с печатью в паспорте, вообразивший, что свободная женщина обязана ему хранить верность?

По действующему семейному законодательству этот батрак-терпила пока зовётся "муж" smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Ну и само собой, на кого попдает на этом самом СЗ. Если ОМП попадется грамотный и прошареный, то быть ей отшпиленой во все дыры чуть ли ни на первом свидании.

Всё от категории баб зависит, сидящих на СЗ - есть шалашовки, которые сами выставляют себя как товар на всяких Мамбах. Таких и разводить особо не надо, дают за вложения или перспективы вложений.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Единственный способ предотвратить - тотальный контроль.

Ничего это не даст. Блядь всегда куй найдёт.

Дмитрий Селезнев:
баб просто надо почаще ПИЗ..ИТЬ, ругать и держать на коротком поводке и строгом ошейнике

И она это будет терпеть только в одном случае - если от мужчины сильно зависима (материально, жилищно). В остальных случаях сольётся и найдёт тихого управляемого аленя.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener,
smile ok +
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
для меня это архаика Тумба-Юмба прям.

ВОт тут с Вами 100% согласен. Именно - архаика. Древняя, проверенная временем, прочная конструкция.
Хочешь потомков? Хочешь счастья своим детям? Дай им надежное, прочное и провереное временем.

А все, что не архаика, увы....((( долго не живет... археологи не дадут соврать. Да и наследие предков в виде мудрости Корана или Библии тоже подтверждает.

Хочешь точного надежного результата - делай проверенное.
Хочешь поэкспериментировать с сомнительными последствиям и- да флаг тебе в руки...)))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
я за нее все решил. я сам знаю как ей хорошо и тд. а у вас папка так же воспитывал? или мамка.
поскольку модель воспитания передается из поколения в поколение.

Разумеется. Мужчина - это, пржде всего, ответственность за членов своей семьи. В число котрых также можно отнести и любимого песика, и рыбок в аквариуме, и кота.

И таки да, я за "нее решил". С оговоркой - за "жену". Не за ту жещину, что СОГЛАСИЛАСЬ занимать эту должность, но за себя. Решил, КАКАЯ У МЕНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНА. Соответствуешь - ОК, будь. Несоответствуешь - - освободи вакансию для другой. Желающих на твое место - много! Ну т.е. ОЖП решает, быть ей чьей-то женой или @лядью.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
какие-то двойные стандарты, если честно.

Нет. Стандарты в МОЕЙ семье как раз одни - те, что я утверждаю. Как глава семьи, как ее основатель и единоначальный "Директор".

"Двойные стандарты" - это как? Кто то еще кроме меня в МОЕЙ семье мнение имеет? Кто, например? Кошка, которая ворует сметану ? БОлее не ворует. Похоронили. Был убита метко брошенным тапком. И на следующий день заменена на нового котенка.
Еще есть собачка. Которая тявкает по команде и не попртит хозяйские тапки. Если у нее есть свое мнение, по поводу хозяйских тапок - отпроавляется на помойку.
Еще есть женщина, которая в данный момент выполняет обязанности ЖЕНЫ. ЧТо? У нее сть мнение? Отличное от моего? Отлично. Прекращаем действие предыдущего договора. Разводимся. Заводим на эту должность НОВУЮ женщину. Теперь я готов слушать предыдущую... что там она имеет мне предложить?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Ничего это не даст. Блядь всегда куй найдёт.

Совершенно верно.

Plainview:
И она это будет терпеть только в одном случае - если от мужчины сильно зависима (материально, жилищно). В остальных случаях сольётся и найдёт тихого управляемого аленя.

Я согласен. Просто критикую неверные выводы автора статьи.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Storm:
Только ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ.

И...??? Сколько детей нарожали? А официальных сколько?
У уровень личного счастья у Вас сколько по анализам мл эндорфинов в крови?
А картизола?

А сколько у Вас сейчас бап в гареме?
А сколько у Вас гаремов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 12:57)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Мужчина - это, пржде всего, ответственность за членов своей семьи.

Совершенно верно.

И беда в том, что наши мужчины эту ответственность на себя берут или пытаются взять, но при этом не понимают, что нельзя нести ответственность за то, что тебе не подконтрольно, чем ты не управляешь.

Нельзя одновременно нести ответственность и играть в "равноправие" в семье.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян::

Единственный способ предотвратить - тотальный контроль.

Plainview:
Ничего это не даст. Блядь всегда куй найдёт.

Как она его найдет, если контроль - тотальный? Например - пишущая онлайн вдеокамера между ног.
И - пояс верности. И на ноге - электро браслет для заключенных, не позволяющйи выйти за пределы дома без разрешения мужа, и т.д. и т.п.
ТОТАЛЬНЫЙ!!!!!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И беда в том, что наши мужчины эту ответственность на себя берут или пытаются взять, но при этом не понимают, что нельзя нести ответственность за то, что тебе не подконтрольно, чем ты не управляешь.

Нельзя одновременно нести ответственность и играть в "равноправие" в семье.

Именно так и есть. Из моего опыта управления безнесспроцессами. Редко встречал процветающие предприятия, где адекватный руководитель понимает АЗЫ:
Человек может отвечать только за то, на что он может как то повлиять. Будь то руководитель или подчиненный.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Еще воросик к форумчанам. Женщины же изменяют с мужчинами. Кто эти мужчины, что дарят усталым замужним женщинам фееричные эмоции и незабываемый секс? ну не может мужик-алень забитый и замордованный в своей семье, быть страстным ловеласом с любовницей? Опять происки этих пресловутых альфачей?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Кроме того, домашний алененок боится лишний раз пукнуть на стороне, опасаясь образа своей жены-госпожи.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Этот Зберовский женский психолог. Пишет для теток о их проблемах в отношениях. А там где есть пересечение с мужчинами то его позиция одинакова, любить жену и пахать на семью.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Oleg M:
Этот Зберовский женский психолог. Пишет для теток о их проблемах в отношениях. А там где есть пересечение с мужчинами то его позиция одинакова, любить жену и пахать на семью.

Да нормальная это позиция, и мужики не против - любить жену и пахать на семью. Проблема в том, что уголовная ответственность за если пришибешь загулявшую сучку.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot:
А она моложе на 7 лет, не работает, энергии много, хочет праздника, драйва, веселья и эмоций. Деньги семейные на это не тратит, ухожеры щедро кормят))

Ислам на эти вопросы ответил.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot:
А она моложе на 7 лет, не работает, энергии много, хочет праздника, драйва, веселья и эмоций. Деньги семейные на это не тратит, ухожеры щедро кормят))

Ислам на эти вопросы ответил.
Elliot:
ухожеры

Камрад, совет от граммарнаци. Ухожор - тот, кто питается ушами. Ухажер - тот, кто ухаживает =)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Согласен! Знавал не одного начальника-бабораба, лютовавшего над своими подчинёнными. А вот ОМП, которые не "прогнуты" бабами, вполне себе вменяемые руководители. Возможно этому способствует чувство собственного достоинства, которое отсутствует у бабораба.

потому что неткнутый, извиняюсь, непрогнутый, арестант, как известно, порядочный) А ткнутый в новой хате, где его репутация неизвестна косить будет косой... ой ой... извиняйте за ауе лексикон, но вот точнее и не вообразишь.

Уж если баба в своем родном доме ни во что не ставит - то первая реакция ОМП - что он уже хуже бабы. Оттого и лютование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 01:47)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
spysp, ответ простой - социопаты (они очень хорошо вписываются в НП. я бы даже сказал они - эталон НП!!!) совершенно пофигистическое отношение к людям (мужчины, женщины - насрать). все другие для них - просто функция. обезличенная функция. если вы можете нести для них какую-то выгоду - они будут вас использовать. социопатКИ тоже есть. будьте бдительны. пример социопата фильм Преступник (2015) к Кевином Костнером [ссылка] самый смак - мировая закулиса, если кто по теории всемирного заговора. надо войну с миллионными горами трупов - сделали. надо войну на ближнем востоке - плевое дело. мировая революция - да насрать на всех. нужны феминистки - лег-ко! главное - достижение цели. показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Таких и разводить особо не надо, дают за вложения или перспективы вложений.

Про чебоксарские шерстяные труселя улыбнуло smile Жаль, что реакцию ОЖП не опубликовал smile Я теперь возьму на заметку : если ОЖП согласна поменять свой насосанный мини-купер на нашу родную тольяттинскую девятку - то под венец. =)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Уж если баба в своем родном доме ни во что не ставит - то первая реакция ОМП - что он уже хуже бабы. Оттого и лютование.

Уважуха, камрад! smile ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат, У меня такой "руководитель" просто с детства. Наверное поэтому я всю жизнь избегаю работы в коллективах - прогнуть меня проблематично, потому что сознательно (ранее бессознательно) прогибонам сопротивляюсь, ибо не доверяю никакому руководству, но на роль лидера по понятным причинам я и сам не гожусь. Могу сотрудничать только с лидером местной иерархии на почве взаимовыгоды. Игнорируя при этом всех нижестоящих альф =))) (По принципу кто старший - с тем и можно общаться, с остальными говорить не о чем). Компаньон у меня такой же. Он до сих пор не понимает почему я не хочу вставать под его чуткое руководство в работе =) При этом сам он руководить совершенно не умеет ибо демократичен по той же причине что и я - охрененный "руководитель" с детства =) Так и живем. Подчиняться ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2019 в 09:58)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
El Gato,
Это похоже на последствия контроирующей фигуры матери. Одни становятся конформистами, другие протестующие от любого намека на власть другого

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты