Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужику свои деньги (Юмор от сетсрухи)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Очередной хумор но не то чтобы хумор. Вопрос от сеструхи а зачем мужчине свои деньги если он живет с бабой? поесть в контейнерах пиво-сигареты это тлен, проездной купит. достаточно тысячи двух в месяц. А куда их тратить мужику на бабу? да нифига пусть все приносит, а если еще и у меня живет то еще за предоставление жилплощади. Истоки этой истории в том, что первый мужик с которым были длительные отношения, еще со студенческих времен когда он был нищебродом, регулярно потрахивая ее, заведя от нее двух детей с разницей в 6 лет. и не признав ни одного (правда платит 6 т.р. ) за 8 лет отношений с нуля, поднялся где то до сотни, купил себе машинку. А приходя к ней аккурат под аванс и под зп за пару дней. улыбался широко и говорил а денег нет. нуууу 500 р находилось. Тысячи две рублей в ме... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
авно хотел спросить а как у вас формируется семейный бюджет с вашей таиландской женой? Общий или раздельный бюджет? Она отдает вам все свои деньги или нет?

Мы знаем, где лежат заработанные ею деньги. Я беру, сколько мне надо. Но это бывает редко, т.к. она ВСЕ ДЛЯ БЫТА покупает сама.
Я же вещи покупаю, как правило, на алиэкспрессе, е-бее или Кабеласе.
Там все с карты.
Т.е. мне незачем брать у нее деньги, она постоянно ходит со мной и она же расплачивается. Я часто денег с собой просто не беру, это очень комфортно для ленивого мущины.

По поводу затрат. Я уже писал, что каждый месяц провожу анализ активов и веду их в Екселе. Затраты на двоих получаются несколько меньше, чем я жил один. Оптимизация)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 13:48)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10,
А она с вас вообще не требует денег ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
А она с вас вообще не требует денег ?

Нет, а зачем?
Она считает, что у нее все есть (барахла правда оч. много. От дочери, племянниц, БЖ...) Ну и у нее нет понятия требовать. Только попросить, и то стесняется.

Если попросит и объяснит на что - дам без разговоров. Потому, что цель ее жизни ухаживать за мной.
В Таиланд в октябре ездили за ее счет. У меня денежки в акциях сильно упали, ждем возврата курса и живем на ее массаж.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Нет, а зачем?
Она считает, что у нее все есть (барахла правда оч. много. От дочери, племянниц, БЖ...) Ну и у нее нет понятия требовать. Только попросить, и то стесняется.

Если попросит и объяснит на что - дам без разговоров. Потому, что цель ее жизни ухаживать за мной.
В Таиланд в октябре ездили за ее счет. У меня денежки в акциях сильно упали, ждем возврата курса и живем на ее массаж.

Бббббааааахххх!!!!!!!!!!!! Рванул пукан у очередной свиноматки...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Рванул пукан у очередной свиноматки...

Ну да, "меня сложно найти, но легко потерять"))) - образ жизни. И все мысли только об этом: "А не сильно ли я унижаюсь, моя за ним посуду?"
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener,

Прошу прощения,что опять без мыла..
inzhener:
Зато мы не задумываемся. Зырь, кто у меня есть. Чудо-Тайка.

а можно пару слов о столе..там 10-ка или 16? Насколько он в состоянии полноценный плаз заменить? Если,например коробчатые конструкции из четверки с вкраплениями 6,8 ки варить..из-под лазерки...?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vonderbruggen:
Прошу прощения,что опять без мыла..

Коллега, в металле мыла нет. Всегда пожалуйста. 10 мм, прикручен к жёсткой раме. Сетка отверстий М12 с шагом 50 мм. Выдержит паровоз .
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Assyrian:
Поспала - пусть и платит .

Ну я ее выеб таки два раза она даже просыпалась так что считаю отработала
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
но тетки на форуме клеймят меня говорят что это изнасилование ибо они за то чтобы любая динама имела право на динаму, даже получив свой ништяк

Модератор
Фсё. Пропал нженер. В ночи поговорить не с кем. Видимо привязывает инструмент к тайке по всем осям.
Ладно. Пойду опять попробую завоевать мир не привлекая внимания рыбнадзора.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
АКМ растет evil2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Фсё. Пропал нженер. В ночи поговорить не с кем. Видимо привязывает инструмент к тайке по всем осям.

Не, хорош. На пару дней. Сил моих больше нет, чай не мальчик... smile Тайка хозяйствует, вникает в дела и всё записывает. Ранний подъём. Мотается со мной по почтам, банкам, транспортным компаниям и работам. Везде лулзы и квадратные глаза идиотов. Коллега, это одно из ИЗНАЧАЛЬНЫХ условий жизни со мной. Мне нужен нормальный, понимающий и надёжный человек. Надеюсь, получится. "Заготовка" неплохая для этого . Но напоминаю всем ещё раз. Никаких "нитаких" нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 09:37)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
лулзы и квадратные глаза идиотов.

Мужчины обычно, кстати, нормально и ровно реагируют.
Вот у баб да - подгорает.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Вот у баб да - подгорает.

Чуют конкуренцию, нутром чуют что их ждет.... А ждет их замена обыкновенная, эволюционная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 10:37)

Модератор
inzhener:
Коллега, это одно из ИЗНАЧАЛЬНЫХ условий жизни со мной. Мне нужен нормальный, понимающий и надёжный человек. Надеюсь, получится. "Заготовка" неплохая для этого .
В конце сентября она запросится домой. Ибо жить в холоде это жесть. Ты обговорил этот момент???

El Gato:
Чуют конкуренцию, нутром чуют что их ждет.... А ждет их замена обыкновенная, эволюционная.

Давно уже процесс идёт. Татарина как то встречал в шапочке своей национальной с ближневосточной женой. Якута видел с толи с кхмеркой толи с лао.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Давно уже процесс идёт. Татарина как то встречал в шапочке своей национальной с ближневосточной женой. Якута видел с толи с кхмеркой толи с лао.

Медленно, правда...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
В конце сентября она запросится домой. Ибо жить в холоде это жесть.

Моей нравится, не жарко, говорит, + санки, лыжи, коньки, снеговики, от которых она тащится.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,

У нас апрель и октябрь - два нормальных месяца, когда не жарко и не холодно. А проводить зимы здесь, уже и я не хочу.
Модератор
inzhener:
А проводить зимы здесь, уже и я не хочу.

План ГОЭЛРЭО laugh
Только не покупай там не чего и на будующую сцупругу не записывай joke Сразу испортится.
Не помню кто, помойм Алекс Москва, уже покупал домик в Исане.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 12:02)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,

Никто никуда не спешит. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Алекс Москва

Это который с тремя девками в Сианук приезжал)))? Он бар открывал на сойках и писал, где, что почем.. Поучительный рассказ для желающих держать бары в Паттайе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 15:20)
Модератор
KIA10:
Это который с тремя девками в Сианук приезжал)))? Он бар открывал на сойках и писал, где, что почем.. Поучительный рассказ для желающих держать бары в Паттайе.

Да да. Тайка потом его ещё эта и кинула. Я проходил тот бар на 3 ей сойке. Ну кули "девушка из бара, всё серьёзно" laugh laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Никто никуда не спешит

Ну, камрад, надо уже отчет писать, а лучше дневник в реальном времени. Твои ошибки будут важны другим начинающим зоофиликам. А заодно повзрывает пуканы женским шпионам.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Ну, камрад, надо уже отчет писать, а лучше дневник в реальном времени.

Никак не можем в нормальный ритм вписаться. Времени ни хрена нет. Тему создам, конечно. Может модератора уговорим часть постов отсюда перетащить. Вообще, они гордые трындец, как и все Азиатки, что встречались.. Если нравишься, то театром не занимаются .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Ставлю 2 настоящих бумажных доллара супротив зубочистки, что она у него к станку встанет скоро. И будет отрабатывать и хлеб и масло.

Рановато... Но сегодня мадам полчаса времени сэкономила. Может, доселе невиданная , демо-версия ? Или боевая подруга появилась ? smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты