Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

я обычный алень

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Приятное время суток,уважаемые камрады! Историю писать не буду свою,ну чуть-чуть,ладно...там долго и вонюче... Первый брак обошелся мне хатой,алиментами,седой башкой,и пр. хер с ним. Второй брак....я Мега-алень! Хата на двоих в ипотеке,еще 300 тысяч,и жена откусит у меня жилище.ибо двое деток... Дак вот,камрады,женатые.неженатые,слухайте сюды! Нечего за бабу беспокоиться. Тварь,если уж задумала против Вас плохое,Вас это не минет,мне около 50 лет.я говно от них хлебал половником. Поверьте,укусит как надо,и не раз,не два,такова их суть. Забейте,живите только для себя любимого,все активы бережно сберегайте,ага.пригодится! Мне плевать на мою нынешнюю супругу,на ее хотелки,прокладки,машину.и недвигу ее добрачную...вот просто срать. Она кормит мою тушку она.я плачу за хату... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
крокк74,

Постоянные негативные эмоции могут плохо отразиться на вашем здоровье, вплоть до летального исхода.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
крокк74,

Когда баба рядом , это всегда напрягает , это всегда эмоции . Хорошо, когда они положительные , тем не менее по любому за них будешь платить и платить всегда . То же доминирование есть напряг и напряг всегда, потому как баба рядом . Ну если попривык ,тогда флаг в руки .Борьба за своё я тоже повышает выносливость и может быть иммунитет в пику нервам и здоровью психики .
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
крокк74:
Забейте,живите только для себя любимого,все активы бережно сберегайте,ага.пригодится!

Лайк! ok

Выделите жирным шрифтом!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
крокк74:
И вот что я заметил,чем циничней и наплевательски к бабе,тем почему-то душевней и и краше и секс и отношения,Так уже лет 15.

Так и есть. Инстинкт у них на доминантнтых самцов.
Еще АС половых отношений Пушкин мудро заметил:
"Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньша она нас. " joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 14:47)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
она нас. "

она нам
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Там есть разночтения в толокованиях Великого АСа межполовых и т.д. joke
То ли "ананас".
То ли "киви".
Некоторые эксперты говорят про "авокадо" или даже "дуриан".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не бывает чем циничнее и наплевательски тем лучше. Потом ''нож в спину'' и нытье все бабы сцуки.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
крокк74:
И вот что я заметил,чем циничней и наплевательски к бабе,тем почему-то душевней и и краше и секс и отношения,Так уже лет 15.

да давно замечено , эка невидаль . Так же жестко отодрал жену - ласковая и довольная ходила , раньше не понимал - думал ну что за люди??? Ведь с ласками и нежностью лучше .

Когда понял что животный уровень - все вопросы отпали .
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
крокк74:
Второй брак....я Мега-алень!

С чего вы взяли???
У меня первый брак был. Развелся - заявление подал я, она на алименты не подавала, пол-авто не отжимала.
Денег периодически, когда было подкидывал сам. Перед НГ "взяла за ж..пу", и потребовала оплатить половину за учебу ребенка - денег несколько тысяч евриков - дал.
И если находить новую бабу для сожительства - где тут оленизм???

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты