Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провел эксперимент с подчинением бабы

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я создал в соцсети свою страницу с довольно не бедным образом жизни, набрал друзей,
и пошел колесить по соцсети знакомиться с разными бабами.
стал подкатывать к молодым бабам,
Плавно начинал разговоры, обещал жениться, обещал обеспечивать семью и т.д., в духе патриархата,
В ОБМЕН я требовал ПОДЧИНЕНИЯ Мне (привет патриархалам!).
Интервьюировал я где-то примерно 20 молодых баб, в основном бездетные, РСП было среди них немного.
Интервьировал в основном по переписке и по телефону голосом, в реале встречался мало,было жалко своего времени на них.

Итог:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!
Они либо игнорили меня, а большинство заносили меня в ЧС.

Вот такой эксперимент)))
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 14:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Grey Beardan:
Я предпочитаю более европейскую внешность и рост cool

Есть европейки всякие, есть европеоидные латины, даже индуски белые есть.

Grey Beardan:
Ну тут же вижжат о нитаких, вот нитакие и нужны. Но пока штэ у ребят плохо выходит - не продали мне свои идеи, как ЖЫРнеру cool

Да никто, вроде, и не продает - некоторые мужчины нашли выход из ситуации сложившейся и делятся им. Зачем ерепениться?

Grey Beardan:
Ну речь тут явно о миту

Миту и сила с независимостью не вяжутся.

Grey Beardan:
та хоть из города изумрудного

В Эсмеральдасе хорошие бабы. Правда, черноваты, малость.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan,
Воюете joke ?
Помните хорошую фразу: "Благими намерениями выстлана дорога в Ад."? Неплохой аргумент против агрессивного маркетинга "товаров из Азии" и "нитаких" всех мастей joke .

Я вижу, что Кроуханетру не пошли впрок уроки помывки в бане за хамство и угрозы. Думаю, следует повторить.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Brissen, Много ещё чего другого есть, кроме пельмешей! Навязываете?Brissen, Ну так тут эти чудовища и ерепеняться - если бы были тактичными, и скромными я бы глаза закрыл - нашли свой выход и хорошо, а так начинают тут елозить, что они тут супермэны и альфы, а остальные компутерные задроты - таким сразу [ссылка]Brissen, Конечно не вяжутся, но они так искажают свой высер. Я об этом в сарказме и сказал, о молодом современном подрастающем поколении бап - что среди них нитаких нет и от ранговости тут ничего не зависит ☺ и менталитеты ни на что не влияют Brissen, В Бразилии запретили анальный секс и шо? ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 20:25)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
Я вижу, что Кроуханетру не пошли впрок уроки помывки в бане за хамство и угрозы.

Пора повторить, я, например, не хожу и не навязываю своё, а скромно себя веду, до тех пор, пока не вылазят псевдоальфы с конями cool

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
Пора повторить, я, например, не хожу и не навязываю своё, а скромно себя веду, до тех пор, пока не вылазят псевдоальфы с конями

Предлагаю вспомнить товарища, что живет на крыше: "Спокойствие! Только спокойствие!" joke .
Цель врагов - развести на эмоции и насладиться "бомбометанием". Вопрос: зачем им доставлять такое удовольствие?
Я так понял, что Вы - кемпер. Предлагаю использовать его навыки и помнить хороший лозунг: "Цель оправдывает средства!" cool .
P.S. Я сейчас в процессе "раздачи слонов". Награды, надеюсь, найдут своих героев.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
Я сейчас в процессе "раздачи слонов". Награды, надеюсь, найдут своих героев.

И то верно)
GrimReaper:
Я так понял, что Вы - кемпер.
Вы это не поняли, меня сдали)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 20:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Grey Beardan:
Много ещё чего другого есть, кроме пельмешей! Навязываете?

Тут не все Адептус Астарнес - кому-то иногда отношения-сношения для здоровья организьму нужны.

Grey Beardan:
и менталитеты ни на что не влияют

Еще как влияют. Импринты - важная составляющая, - даже важнее биологии, на самом деле.

Grey Beardan:
В Бразилии запретили анальный секс и шо? cool

Кто? Русеф такой петрушкой заниматься бы не стала, Больсонару - тем более.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Потом это потом. Я в 20 лет тоже думал зачем мне баба с большими сиськами если через 20 лет они отвиснут до пупа?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Извините, что вклиниваюсь в Ваш разговор.

Brissen:
кому-то иногда отношения-сношения для здоровья организьму нужны

Вопрос немного спорный.
Но вот оскорбления и угрозы в адрес оппонентов, точка зрения которых отлична, думаю уже слишком и могут дискредитировать сайт.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 21:43)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
и могут дискредитировать сайт.
Мое IMHO.

Не могут, а уже успешно и почти безнаказанно это делают joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
Не могут, а уже успешно и почти безнаказанно это делают

Увы, согласен.
Как и агрессивное продвижение "азиатских товаров" и прочих "нитаких" "разноцветных пельменей" причем в каждой теме "ни к селу, ни к городу". Есть же разделы: http://masculist.ru/forum/1081 , http://masculist.ru/forum/1052 , но нет, надо везде, да еще и со срачем smile2 .
Месье, желающие приобщиться, вполне обнаружили бы интересующие их топики в данных разделах и занимались бы там рукоблудством и обмазыванием любимым продуктом smile2 .
Мое IMHO.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
они тут супермэны и альфы, а остальные компутерные задроты

Прошу заметить, не мы это сказали.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Прошу заметить, не мы это сказали.

ваш цебурбон это сказал и дядя Дима за это топит, а вы подмахиваете - ужи сковородочные cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Потом это потом. Я в 20 лет тоже думал зачем мне баба с большими сиськами если через 20 лет они отвиснут до пупа?

Плюсую, как философ философу. Тут возникает ещё философский вопрос: какой кайф от 40-летней бабы?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan,

Да причем здесь они? Это ваше подсознание.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10:
Это ваше подсознание.

Вы не знаете совершенно ничего обо мне и моём подсознании. А я про вашу троицу уже знаю всё
https://www.youtube.com/watch?v=50nlHgRYp1I
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
Аналогично! С какого хуя вы решили причинять тут всем своё китайское добро И кем себя возомнили втроём?

Гражданин, ну зачем так резко? То что у нас оффтоп вышел - ну так нивинаватые мы, так уж случилось что в очередной ветке форума пересеклись smile Мужчины никому ничего не впаривают, а фоторяд не дает усомниться в эффективности их решений. Вы очень грубо реагируете, я считаю. Я не смог поучаствовать в дискуссии - на работе был, не с руки печатать. Как раз вас вопрошал - понимаете ли английский, чтобы голосовые сообщения отправлять (у меня рекогнайзер на пэде только инглиш бачит). Хотел высказаться по поводу ваших рыбалокохотпониманийвнутриннигомира.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
То что у нас оффтоп вышел - ну так нивинаватые мы, так уж случилось что в очередной ветке форума пересеклись

не в очередной, а чуть ли не в каждой и по делу и нет. Рекламируйте своих супруг и нитаких в специяльна отведённых для этого темах - и тахта не будет от меня никакой резкости
GrimReaper:
Как и агрессивное продвижение "азиатских товаров" и прочих "нитаких" "разноцветных пельменей" причем в каждой теме "ни к селу, ни к городу". Есть же разделы: http://masculist.ru/forum/1081 , http://masculist.ru/forum/1052 , но нет, надо везде, да еще и со срачем .
Месье, желающие приобщиться, вполне обнаружили бы интересующие их топики в данных разделах и занимались бы там рукоблудством и обмазыванием любимым продуктом .
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
Вы очень грубо реагируете, я считаю

как и ваши друзья себя ведут - точно также и я себя веду, толерастии от меня не ждите

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato:
у меня рекогнайзер на пэде только инглиш бачит

а что мешает изменить или добавить местный регион? Я на слух англицкий воспринимаю не очень хорошо, в отличии от того, что понимаю написанное
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
как и ваши друзья себя ведут - точно также и я себя веду, толерастии от меня не ждите

Ну, я на данном ресурсе никак не для того, чтобы ссориться с мужчинами. И вы тоже, надеюсь, помните об этом. Просто оффтопов у нас полно - в каждой ветке обсуждается ряд вопросов, как правило, смежных. Поэтому наш оффтоп даже оффтопом не назвать - вполне конкретные документальные подтверждения "подчинения" ОЖП хозяевам были опубликованы. Так вот по поводу ваших рыбалкоохот. Была у меня нитакая. Подстройка психики первое время была такая, что охреневал по полной. В итоге крах. Сегодня до меня, благодаря тому же КИА, доперло, что подстройка психики и воспитание, ***ть, бабы - разные нахрен вещи. Здесь показан пример не НИТАКИХ, а ориентированных на превосходство мужчины. Это как разнице между жигулем и шевроле.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Зло на ней срывать. Некоторые бабы еще кормят хорошо. Ну и можно психологические эксперименты проводить.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Grey Beardan:
а что мешает изменить или добавить местный регион? Я на слух англицкий воспринимаю не очень хорошо, в отличии от того, что понимаю написанное

У меня паршивое говноизделие, не люблю раскошеливаться на гаджеты. Он стенограмму пишет, в смысле речь в слова на печать. Только инглиш распознает. Кстати, я вам даже спасибо хочу сказать за вашу критику по поводу рыбалкоохот - наглядные фотодоказательства в топике! И Инженер тот же черкнул в соседнем. Чем вам противна баба, которая делает то что от нее требуется? Удочку -ок, сверлить - пжжаллста, жрать готовить - пошла с улыбкой на лице. Что не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 23:29)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
El Gato, Да, но в чём прэлесть такой жызнь не все хотят панимать. С тем же успехом можно и тюленя завести для падчиненийEl Gato, Логичным выводом чего следует - что была такая, с типичной для пилоток демоверсией ☺ El Gato, мистер Пропер и не такие сказки вам может внушить ☺ Если вам нравиться самка тюленя - с тем же успехом можно завести её. Как её ибсти, тут ужо решайте сами, но главное помните, что в ней не побывал ни один йух до вас, в отличии от азиатог. А там целку пришивают толька в путь и не стоит забывать, что именно Африка и Азия рассадник ЗППП ☺ и не только ☺ Да, разница между собакой, которая будет уважать вас, пока вы кормите её, с таким же кругозором и iQ и между паниманий и эстетик внутреннехо мира -парадоксальна! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2019 в 23:38)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Зло на ней срывать. Некоторые бабы еще кормят хорошо. Ну и можно психологические эксперименты проводить.

Нет, я слишком добрый. Бабы в еде не разбираются, приходится самому. Эксперименты мне нафиг не нужны, чушь это всё их "богатый внутренний мир". Нет там ничего такого, одна лишь физиология.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты