Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кучно статьи пошли

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
https://www.fontanka.ru/2017/11/20/114/

И это не может не радовать.

Начнем с того, что равенство между мужчинами и женщинами, гарантируемое Конституцией, на самом деле в семейных отношениях чудовищно попирается, превращая мужчин в рабов. За примерами идти далеко не надо. Знаете, как называется комитет в Госдуме, занимающийся семейными проблемами? «Комитет по делам семьи, женщин и детей». А отцы где, спрашивается, или они не входят в состав семей? Видите, дискриминация мужчин уже в самом названии.

Это пишут на главном сайте Питера. Какие-то сдвиги пошли в общесвтенном сознании.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Реагируют, потому что об этом стали говорить. И именно МД начало освещать сущность нынешнего бабья. Вы, к примеру, тоже обретаетесь на МД-шных сайтах. Если бы мужское движение не начало массово освещать тему нынешнего бабского беспредела в МПО, большинство аленей так бы и верили в "нитаких", которых они просто "нетамискали".

Нитамискали - мне пару недель назад мать выдала. На что я ей тупо сказал "я знал что ты это скажешь". А насчет МД и МД-пабликов - да. Это реально делает переворот. ЦА молодеет, вот что важно. Знаете ведь такого персонажа - Меганыча? Он об МД с негативом и всех обсирает, типа. Но он же радикал - на слуху. И тезисы задвигает вполне себе МДшные.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саша_Пох:
"Люди бояться заявить о своей позиции в МПО прилюдно ?"

Многие - да. Это сильно бьет по экономике твоего кармана, порой. Но если делать это грамотными словами при уверенной роже - прокатывает. Мне за мою позицию, высказанную однажды по МПО бывшая товарища (он мне ныне более не товарищ, так как уважение потеряно) угрожала через своих знакомых ментов подкинуть и натравливала всех кого было можно на меня - чтоб рожу набили. Звонили, с левых номеров. Но все обошлось. Сейчас все чаще говорю о своей позиции молодым парням, объясняю, аргументирую. Некоторым молодым девкам - тоже. В силу отсутствия ума - крыть им нечем, затыкаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 21:05)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
ничего святого:
Ютуб с МДшными блогерами, коих уже десятки, хорошо помог просвещению мужчин о их реальном положении в семейно-половых правах .

Мужчины программируются логикой и здравым смыслом лучше, чем соплями. Так что "правильный базар" и хоть какой-то список реальных достижений сделают свое дело. Пирамиды строятся из многих камней, вот эти многие камни нужно собирать, а это не слишком быстрый процесс.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Мужчины программируются логикой и здравым смыслом лучше, чем соплями.

Если бы.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
в чем заключается метод?

Метод заключается в констатации факта, что все пошло к ипиням. Раз все пошло к ипиням - будем менять тактики. тактика меняется, это очевидно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato,
Камрад, просто плюсанул все сообщения. smile ok

ничего святого:
Ютуб с МДшными блогерами, коих уже десятки, хорошо помог просвещению мужчин о их реальном положении в семейно-половых правах .

smile ok Традиционно редко, но метко, камрад! evil2 И я о том же.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Если бы.

Нет человека, который бы посадил лес, не посадив ни одного дерева.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты