Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МЖМ с унижениями. Есть желающие участвовать?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
В общем тема такая: через неделю ко мне в гости приезжает семейная пара. Нужно будет при муже вдвоем жестко трахнуть и поунижать его благоверную)) Бабца зачетная 7-ка. длинноногая блонди 28 лет. У меня опыт таких дел есть. Нужен еще один отмороженный самец. Можно без опыта , что делать я объясню. Нормально оторвемся, будет круто))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2019 в 00:09)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
На что намекаешь??

Что также старею, хот и с Тайкой. smile
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
tiburon:
Хотя если куколд самострельнется, не невелика и потеря
это полбеды. вторая полбеды останется жива и будет продолжать разносить инфекцию куколдизма smile
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Человек, который всю жизнь свёл к ебле и сопутствующим простым радостям - вину и шашлыкам, в старости, когда трахаться он больше не может, а вино и шашлыки ему запрещает лечащий врач, превращается в жалкое зрелище, в пустую оболочку, без всякого содержания, без всякой осмысленности в глазах, то есть такие люди старея, теряют всё и потому они не мудрецы, хотя потрахиваясь и попивая, они частенько филосовствовали, размахивали корочками, свидетельствующими о высшем образовании и рассуждали о буддизме, однако истинная отрешенность в том, чтобы принадлежать себе, а не другим, а человек, который принадлежит себе, поступает не потому что захотелось, зачесалось, повело, наклонило, заскользило, а потому что осознает необходимость. Тоже самое с теми, кто живёт одними лишь заботами и думает, буд... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 13 мая 2019 в 08:05)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Синяя борода,
Решили набросить на вентилятор?
Ну, Коробейник немноха поинтеллигентей, а вот Ворон любить толсто ружжом размахиват (у Инторнетах) joke .

Гы, пайшов за мешком
""

Модератор
Синяя борода:
Человек, который всю жизнь свёл к ебле и сопутствующим простым радостям - вину и шашлыкам, в старости, когда трахаться он больше не может, а вино и шашлыки ему запрещает лечащий врач, превращается в жалкое зрелище, в пустую оболочку, без всякого содержания, без всякой осмысленности в глазах, то есть такие люди старея, теряют всё

Ну если он всё теряет в своём котедже 200 метров+ у озера. На котором тихонько ловит рыбу и ходит в баньку то на всё выше написанное насрать и растереть.
А вот борода походу завистливый нищеброд. Ну мне так показалось. А когда кажется крестится надо. Пойду перекрещусь

А теперь внимание вопрос. Кому в старости интересен ваш ебучий внутренний мир? Или мой?
По вашему внутреннему содержанию я по пути на охоту, на квадроцикле проеду и не замечу. Поссать остановлюсь разве что.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2019 в 10:58)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
О, началося laugh !
Модератор
Jason V:
О, началося !

Да пожалеть только несчастную бороду и остаётся. И ни кто ведь не сказал ему - братан, мужики говорят язь пошел крупный. Попёрли на рыбалку. Вместо милионов букв философствующей мутоты. Пятиста страниц нудной ереси.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon, Деньги - это инструмент умеренности, независимости, если не достаются очень тяжело. Я бы не отказался от денег и собственного острова и другим бы не посоветовал, но ведь обычно, чтобы они были, человек превращается в раба, ставит себя в зависимость от множества факторов, превращается в последнее чмо, а потом, чтобы хоть как-то оправдать жертвы, в которых было или мало смысла, или не было вовсе, показывает нам идилическую картинку -Вот я на отдыхе, вот моя машина, вот моя Маша... Это всё прекрасно, но какой ценой? А Шопенгауэр, Когда позорные женатики демонстрируют нам фасады своего счастья, вероятно имеющие весьма привлекательный вид, мы не ведёмся на вражескую пропаганду, ибо точно знаем, чего это стоит. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 мая 2019 в 11:26)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Да пожалеть только несчастную бороду и остаётся.

Гы, "мне Вас жаль!" smile2 laugh Толсты манипуляций nok .

tiburon:
И ни кто ведь не сказал ему - братан, мужики говорят язь пошел крупный. Попёрли на рыбалку. Вместо милионов букв философствующей мутоты. Пятиста страниц нудной ереси.

Гы, а Вы так уверены? Можа с удочко сидить и с телефону постить joke .

Модератор
Jason V:
Гы, а Вы так уверены? Можа с удочко сидить и с телефону постить .

Так червя обожрёт и опарыша стащит, пока писули инторненить будет laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Так червя обожрёт и опарыша стащит, пока писули инторненить будет

А Вы че, рядом с ним сидите и у курсе smile2 ? Или же бабка Ванга Вам транслируе laugh ?
Я вот и ремонт успевае делать и тута писать, истчо и жрачко себе готовить (у мультварко продухт заложить).
Не натягивайте сову сваиго опыту на чужой глобус laugh .
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon, tiburon, Ничего не имею против рыбалки, ибо не принадлежу к секте суровых и беспощадных веганов, но подозреваю, что люди, которые живут рыбалкой, не вполне здоровы. Много раз наблюдал, как они год за годом у одной и той же проталины сидели - проваливались и всё равно пёрли в тоже место -Клюёт же! Смотрю на таких - они мало отличаются от большинства собачников, которые сначала очеловечивают свою скотину, а потом оскотинивают людей вокруг. И им бесполезно говорить, что их собака воет и мешает всем соседям, они говорят одно и тоже -"Она член нашей семьи, а если тронете -всех загашу - живодёры!" Такое поведение ещё не свидетельство сумасшествия, но бесноватостью его точно можно назвать. Так вот те мужчины, которые поставили свою жизнь в зависимость от секса,... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 мая 2019 в 11:59)
Модератор
Синяя борода, Так то нищеёбы. У нормальных риб+хонда ямаха сил на 30Синяя борода, Есть догхантеры на худой конец. Посоветуют каким ядом помазать мясо и раскидать на улице.Синяя борода, Я не бегаю. Филиппинка сама ко мне иногда на автобусе приезжает. С пакетом жратвы. показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Озабоченные сексом, все бесноватые, - и бедные и богатые, и те кто пешком ходят и те кто на "ягуаре," потому что им приходится обслуживать бабский эгоизм - бессмысленный и беспощадный, и условия сосуществования с бабой как правило, не те же самые, что раньше. Раньше женщина принуждала мужчину к браку набивая себе цену - не давала. Но зато если он платил, она в ответ платила верностью и таким образом достигался баланс. Сейчас женщина даёт любому и верность не хранит и даже порядочной по отношению к мужу не должна быть, и никто её не осудит, а завсегда только окажут всяческую поддержку. Они по прежнему набивают себе цену, по прежнему ставят ультиматум, вынуждают, однако не следует думать, что заплативший цену делает тоже, что делали деды и прадеды, потому что в наше время сделку з... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 13 мая 2019 в 14:39)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
-Ну чё, дала? -Кудаж она денется, я четыре раза вокруг земли обошёл, три пары чугунных кросовок сточил, десять железных хлебов сгрыз, -Дала, падла!!! Грустно-прегрустно: -А мне вот не дала, говорит ещё семь раз надо, что-то по гороскопу высчитывает, ну да я в этом ничего не понимаю..." -"А что тут сделаешь? Надо идти, или прикажешь сидеть на жопе, как все неудачники? Под лежачий камень вода не течёт, а хочешь чего-то добиться - работай, шевелись. Полтос минимум по почте вышли - сам лучше не приходи. Кстати вместе пойдём, у моей тоже - гороскоп....Ну да ведь мы же ёпта, бригада!! Мы трудностей не боимся - никаких, нам семь вёрст не крюк!! -"Не гневи господа Кришну, какие семь?" -"Ну раньше так было..." -Да, были времена.... Однако таки да, пора двигать... уверенность в се... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Почему русские женщины игнорят своих мужчин и почему эта тенденция всё больше становится общей?
Ну МИСПов они ненавидели всегда, а вот патриархов, которые на самом деле, словно рабы, обслуживают их прихоть, они научились ненавидеть недавно и причина этому одна - они не могут почтительно относиться к униженному рабу, который на всё готов, за доступ к отверстию. А в наше время мужчины или неудачники, которым не дают, (нищеброды) или настоящие мужики, то есть те, кто спонсируют бабскую прихоть и умеют им угождать, ( казлы) либо МИСПы, вот и получается, что они НЕНАВИДЯТ ВСЕХ.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 мая 2019 в 15:41)
Модератор
Синяя борода:
А вы о зависти... Чему мне завидовать, тому как живут дураки, которые раз в три месяца ебутся, и пашут ради такого щастя на трёх работах? Ну денег у них может и больше, но сколько из заработанного идёт лично им? И эти люди, прилагающие сверх усилия, ради того, чтобы выделиться и заслужить внимание охреневших от мании величия самок, ничем не отличаются от людей, которые собирали топливо, потому что хотя действуют те и другие различно, суть одна - бесноватость.

Ну тому например что Дмидону вообще усилий предлагать не надо. Я софсем не вкладываюсь никак. Я к тридцати понял что рашн бабы это унылейшее говнище с еблищами. И бомблю гастрабайтерш. А вот вы. Вы
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Настоящие мужики героически преодолевают препятствия, предусмотрительно расставленные так, чтобы они по жизни двигались в строго означенном направлении и нарабатывали строго определённые качества, и чем глубже они проникают в систему, тем глубже она проникает в них, и всё больше обуславливает. И происходит то же, что происходит с гладиатором, который поддавшись восхищённым крикам толпы, начинает делать карьеру на арене, забываясь в своём мужественном, в высшей степени брутальном усердии, и уже не обращая внимания на то, что он жалкий, никчемный раб, который ради весьма сомнительного успеха, пускает кишки тем, кто не являются его настоящими врагами. И опьянённый успехом у тех, кому до него нет никакого дела, он возвращается в родной лудус и находит омегу, который смотрит на героическог... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 мая 2019 в 17:01)
Модератор
Синяя борода, 1. C кем разговариваете? Синяя борода, 2. Кто нибудь может объяснить что несёт этот невминозный поциент? А главно зачем? ❋ Синяя борода, Это уголок убогих дрочеров? Компьютерных зачуханцев каждый вечер долбящихся в мортал комбат? Жырных свинобройлеров с пузлами под 120 кг? Хуй вам, неликвид ебаный ☺ Синяя борода, Лучше десяток патронов накручу, и то полезней ❋ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 17:49)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon,
Ну он считает себя миспом, ибо баб не пердолит.
А ты пилотконосец, понял?
Ибо настоящие мужчины ни на рыбалку не ездят, ни на охоту, ни шашлыки не жрут, ни баб не пердолят.
А ебут мозолистую руку.
Патамушта денег нет, а работать - неохота.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2019 в 18:01)
Модератор
KIA10:
Ну он считает себя миспом, ибо баб не пердолит.

Интересно в Тае куча этих монахов в оранжевых рясах с бабами таво? Или нини? Нам, белым, оставляют.
KIA10:
Ибо настоящие мужчины ни на рыбалку не ездят, ни на охоту, ни баб не пердолят.
А ебут мозолистую руку.

Я ненастоящий, я могу и пилотку. И собирательницу хлопка с низкой социальной ответственностью.
KIA10:
Патамушта денег нет, а работать - неохота.

Мне тож кстати летом работать не охота. Вот думаю может в конце недели ещё раз с филиппинкой на рыбалку сгонять? Может щук уже отнерестился и начнёт хватать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 18:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Интересно в Тае куча этих монахов в оранжевых рясах с бабами таво? Или нини? Нам, белым, оставляют.

Не, нельзя. Но там есть вариант: вышел из монахов, потрахался, а потом обратно в монахи.
Но я должен сказать, что от хорошей медитации ощущения как бы не лучше чем от половой йопли. Так что эндорфинов у них как бы не больше, чем у нас.

tiburon:
Может щук уже отнерестился и начнёт хватать.
У нас пух полетел, ловить бесполезно. Да и запрет у нас на спиннинг до 01.06.2019
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2019 в 18:14)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon, tiburon, Так об этом и речь - вы привыкнув тыкать причандалы во всё что движется и шевелится, забрели не по адресу и даже не находите нужным этого скрывать. А все ваши доказательства эмоциональны, - это обзывательство, навешивание ярлыков и угрозы. И ваш друг KIA, ничем не лучше, что и доказал последним комментом - ложь, передёргивание, флуд, - это ваши обычные приёмы. Но есть и нечто новое, в исполнении от KIA, - ни один камрад не произнес имя своей жёнушки столько же раз, сколько он. Просто представьте, что это не Мон, а Настенька, или Оля -"Моя Оля только что вышла из ванны и сказала... Моя Оля приготовила мне отличные грибочки... Ах, моя Оля так меня понимает, никто так больше меня не понимает, как Оля, кстати она, моя Оля, это если вы забыли, она на с... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 мая 2019 в 18:36)
Модератор
KIA10:
У нас пух полетел, ловить бесполезно. Да и запрет у нас на спиннинг до 01.06.2019

Не парюсь.

«Ловля окуня на спиннинг с берега про осуществлении спортивно-любительского рыболовства «Правилами рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассенй», утвержденными Приказом МинСельХоза РФ от 06.11.2014 №427 (далее — правила), не запрещена при условии соблюдения ограничений и запретов, установленных в разделе 4 и приложении 1 Правил».
Модератор
Синяя борода:
Просто представьте, что это не Мон, а Настенька, или Оля -"Моя Оля

Ебанулся? Да нахер этих Настенек с Оленьками. Ебись ани провались. Руссошкуры пока не изменятся до размножения допускатся не должны.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты