Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гипергетеросексуализм?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хотел бы поделиться такими мыслями. Мне кажется, что у меня к мужчинам в физическом плане большее отвращение, чем у других мужчин. Может быть, поэтому у меня всегда было мало друзей. Мне всегда было неприятно находиться в компании мужчин, даже если в компании были девушки. То есть, чувство физической брезгливости к мужчинам всегда перевешивало чувство притяжения к девушкам. Я видел как другие парни дрались друг с другом, толкались, обнимались за плечо и т.д. Мне это всегда было противно, хотя по интернету я мог общаться нормально. Мысль пойти на курсы борьбы мне тоже была сильно противна по этой же причине... Компаний с мужчинами в гости почти никогда не приглашал, даже если были тёлки которые хотели трахаться... Часто девушки говорилили "у тебя есть друг?" (ну например, чтобы по... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Пошли ко мне, а по дороге к нам цыган привязался
Ну прежде чем пойти вы о чём то поговорили.
О чём?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну прежде чем пойти вы о чём то поговорили.
О чём?

Не помню. Она без трусов сидела, показывала, что хочет секса (давно заметил, что тёлки когда хотят познакомиться, ссут на виду у всех).

Что конкретно говорил, не помню. Вроде, её толстая подруга скорее против меня была, чем за, мне пришлось с ней че-то спорить. Требовали чтобы я на такси их повёз домой и водку купил, а я говорил, что денег нет. Коргда пошли к дороге, толстая шла на расстоянии от меня, цыган это заметил и привязался к толстой.

Они попросили цыгана взять такси и купить водку, он пообещал. Мы сели все в такси, приехали к моему дому и тут цыган стал говорить что у него денег нет и чтобы я платил. Я сказал, что денег у меня тоже нет. Тогда цыган сказал всем выйти, а сам проехал с таксистом ещё метров 50, вышел и вернулся. Заплатил он таксисту или нет, я не знаю.

Потом он купил бутылку водки. Но мне с неё ничего не перепало, он только тёлкам давал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 12:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Потом он купил бутылку водки. Но мне с неё ничего не перепало, он только тёлкам давал.
И ты его повёл домой после этого? shock
И ещё удивляешься что тёлки ушли с ним.
В этой ситуации ты повёл себя как последний чмырь и было бы очень странно еслиб тёлки остались с тобой.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И ты его повёл домой после этого? shock
И ещё удивляешься что тёлки ушли с ним.

Ну так наливать они стали дома. И вообще, бОльшая часть бутылки у него осталась, он её с собой забрал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 14:15)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну так наливать они стали дома
Бляяя,эт считай цыган тебя морально отпетушил,ежели в твоём же доме тебе не дал водки.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
По-моему, мне налили одну рюмку. Но мне не особо-то надо было, я боялся что он драться со мной будет. Выгнать-то я его не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 14:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
По-моему, мне налили одну рюмку. Но мне не особо-то надо было, я боялся что он драться со мной будет
Мда,а ежели ты бы его на улице отшил,то красивая тёлка которая ссала к тебе не пошла бы? А цыган пускай с толстой идут куда хотят.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
красивая тёлка которая ссала к тебе не пошла бы? А

Не пошла бы. Обе бы пошли с ним.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не пошла бы. Обе бы пошли с ним
Да,цыган такую классну ю еблю обломал cry
Хотя ты был бухой,но видимо недостаточно.
Синька повышает примативность только на 1 пункт.
Если ты НП,то станешь СП,если СП то станешь ВП.
А поскольку ты НП,то ВП тебе никогда не стать,а цыган и без бухла ВП,поэтому у тебя не было шансов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 15:11)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Она без трусов сидела, показывала, что хочет секса (давно заметил, что тёлки когда хотят познакомиться, ссут на виду у всех)

Да просто пьяное чмо. А пьяная баба писте не хозяйка. Да и просто чмо. И как таких ипать можно? shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
Да просто пьяное чмо. А пьяная баба писте не хозяйка.

Ни разу с трезвой мне познакомиться не удалось. Что трезвым нужно, по-вашему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 14:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты