Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто на Маскулисте законспирированный тролль?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

На Маскулисте есть личности, которые специально создают троллинговые темы в 2-х категориях:
1. Задрот, не умеющий знакомиться с бабами и спрашивающий у камрадов вопросы наподобии "как надеть гондон?", после чего камрады с отцовской любовью начинают объяснять несмышленушу что и как нужно сделать.
2. Патриархал с невъепенным ЧСВ (и как правило несколькими разводами за плечами smile2 ), доказывающий, что бабу можно дрессировать/содержать/жить с бабами на 30-40 лет младше, после чего начинаются дискуссии а стоит ли заводить подобных паразиток, пусть и управляемых.

По первому пункту выделил бы Новорега, по второму пункту Удава.

Прошу не закидовать яйцами - я не предлогаю "охоту на ведьм" и устраивание срачей, но было бы интересно вместе выявить подобных троллей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 14:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Ну и что? Иногда и потроллить тролля можно, бывает весело.

Я выступаю ЗА троллинг троллей, но не срачи, которые они хотят устраивать.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Закат:
покерофф:
Есть ещё троли которые любят подводить к тому что вот если стать аленем то жизнь у вас наладится.

Это те, которые косят под "психолухов"?

ни разу они такого не говорили. вещдоки есть?)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D_Roman:
ни разу они такого не говорили.

"Косить" и "говорить", это таки две большие разницы. smile
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Закат:
"Косить" и "говорить", это таки две большие разницы.

вещдоков нет)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D_Roman:
вещдоков нет)

Дежурные пустословие и демагогия. smile Самого убогонького уровня. yeap Из цикла:
-Снег чёрный.
-Да нет же, снег белый.
-Вещдоки есть?
-Но ведь снег белый?!
-Вещдоков нет.
Скучно и предсказуемо, как осенний дождь. smile2 "Психолухини", они такие "психолухини". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 18:32)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
как по мне - тролль частый и назойливый пользователь. эдакий мух с вершины кучки известно чего) я очень интеллигентный человек и мне западло озвучивать этот холмик)

Storm:
а кто на сайте законсперированный демагог? Закат, это вы. Фразу сказал, а примером не подкрепил. Да еще и стрелки перевел. Манипулянт.

Storm:
Вроде взрослый человек, и производит впечатление здравомыслящего. Признаюсь честно - вы меня сразили.

А Вам видимо охота срач спровоцировать? joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 12:06)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
ВСЕ ПИДОРАСЫ а я - д'Артаяньян!

"Психолухический". evil2 "Психолухини" всегда верны себе - дежурный поток "словесного поноса" ни о чём. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 13:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
"Психолухический". "Психолухини" всегда верны себе - дежурный поток "словесного поноса" ни о чём.

ok laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат,
Камрад, agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 14:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты