Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходи на свидание.

kyso4ek, 35
Россия, Москва
kyso4ek
Репутация: 14
В отпуске
Мне 30 лет, я живу с родителями, и я близок с ними. Подружек у меня никогда не было. Жизнь течет своим чередом, но родители регулярно прессуют меня на тему познакомиться с женщиной и типа поухаживать, чтобы нарожать внуков. Они прямо вообще на эту тему депрессуют. Мне на это не очень приятно смотреть тоже, да и сам я человек одинокий, одиночество мне не идет на пользу. Поэтому регулярно они по знакомству и по работам выискивают мне "пару" и пинками на свидание (дядя Саша подыскал тебе пару, оооочень хорошая девушка, огромные образования и очень жизнерадостная). Ну вроде как я целую неделю или 2 ломаюсь, потом меня это задалбывает и я иду с тетечкой куда-то там встречаться. Тетечка сливается, ну и я - тоже. Последний раз меня гонят на свидание с тетечкой 33 года. Я маме говорю: м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2019 в 21:17)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В 30 лет можно поискать и до 20 спокойно. Старше 23 это шлак.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
похоже на наброс куска фекальной массы на вентиллятор, но всё же выскажусь.

kyso4ek:
Последний раз меня гонят на свидание с тетечкой 33 года. Я маме говорю: мам, ну послушай вот после 35 уже говорят, что рожать опасно, ну и как мы с ней будем жить, что мы будем делать? Книжки читать? "ой ну знаешь после 35 можно рожать кесаревым сечением".

родится больной, твои родители благополучно умрут, а разгребать это дерьмо придётся тебе.
чуйка тебя не подводит. не связывайся со старой рухлядью.
рожать следует максимум до 25.
а вообще стоит подумать, зачем мне всё это, и чем вся эта канитель может обернуться.

и да, пора бы уже быть не столь близким с родителями.
дистанцируйся, иначе так всю жизнь по сиське страдать будешь.
живи отдельно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2019 в 22:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kyso4ek, показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kyso4ek, Еплась она все это время параллельно ища долпоеба-снабженца настоящего мужчину, но так никто замуж и не взял + видать запросы у этой манды к мужчине высокие. Так что тролль камрад, готовься, что сие мадам будет строить из себя пару месяцев порядочную скромницу, греха не знавшую и куя во рту не державшую, а потом перейдет к инверсии доминирования, если поймет, что ее целлюлитную жопу ты не намерен в ЗАГС вести. Епи ее с минимальными вложениями пока на демке и накуй шли, как куеть начнет. Если не позже чем на второй свиданке не даст, она тебя недостойна ☺ Маман своей передай, что за дауненком, который гадить будет до 10 лет в штаны, она сама ухаживать будет, если ее знакомая полубабка такого родит в силу возраста. P.S. Типичные ответы вышедшей в тираж стареющей при... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2019 в 23:23)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kyso4ek:
Я вовсе не уверен, что жизнь одиночки мне подойдет, я могу и не потянуть.

Почему? Что там тянуть жизнь БЕЗ бабы в доме по сравнению жизнью с бабой?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
видать запросы у этой манды к мужчине высокие
к 28 уже запросы спадают (частично "налотерейкала", частично "ладно потом"), если моск есть
тут походу тараканы в голове в бронелифчиках стаей

блеаь, вот же какой надо быть дебилкой/психичкой, чтобы на голубом глазу такое нести? "нету мужиков" блять... да сейчас вокруг ЛЮБЫХ мужиков - ешь хоть ушами (если речь не об олигархах), 99% управляемы как ракета хелфайр... если уж прямо хочешь сцуко востоковеда по чукотским народностям или Бриссена - в МСК куча вакансий... якуею. Вот если бы мужики на ее месте такое писали?..
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,

это скриншоты с мамбы ?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
На твоем месте я бы убился апстену.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
к 28 уже запросы спадают (частично "налотерейкала", частично "ладно потом"), если моск есть

Да, в обшей массе бабы к 28-30 года свои гламурные хотелки в жопу себе засовывают и планку снижают к мужчинам. Однако, иногда случается и обратное - шалашовка всю молодость проепется с достаточно обычными в плане доходов мужчинами (рассматривая их как временные варианты), а к тридцатнику, когда замуж приспичит, хочет под венец за мажористого лоха выскочить. Руководствуется при этом чисто потреблядскими соображениями - чтобы на конкретно на шее лоха сидеть, тем более времени уже не будет на новые поиски олигархов, возраст. Итог немного предсказуем - просрет и тех аленей, которые за ней сейчас бегают.

Rogeras:
это скриншоты с мамбы ?

Да, она самая.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
kyso4ek:
Мне 30 лет, я живу с родителями, и я близок с ними.

И я от руки накидываю, так как живу с родителями и дефак ебсти не хочу.

kyso4ek:
Последний раз меня гонят на свидание с тетечкой 33 года. Я маме говорю: мам, ну послушай вот после 35 уже говорят, что рожать опасно, ну и как мы с ней будем жить, что мы будем делать? Книжки читать?

Я не трахаю теток 33 летних и мне это не нужно.

kyso4ek:
У меня непонятная ситуация. Я вовсе не уверен, что жизнь одиночки мне подойдет, я могу и не потянуть.

Вы уже одиноки и останетесь им пока от родителей не отлипните.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
kyso4ek:
Мне 30 лет, я живу с родителями, и я близок с ними. Подружек у меня никогда не было.

Не вброс, а говновброс, тем более, трололо не отвечает. А ник-то какой, любая гламурная кисо обзавидуется
kyso4ek, 35
Россия, Москва
kyso4ek
Репутация: 14
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему? Что там тянуть жизнь БЕЗ бабы в доме по сравнению жизнью с бабой?

У родителей хороший пример семьи, хотя они познакомились не в 33 года, а в 20-22, и поэтому разница, конечно, огромная. Если б мне в 20 познакомиться с 23, то это я ещё понимаю.
kyso4ek, 35
Россия, Москва
kyso4ek
Репутация: 14
В отпуске
Poznavshciy:
Вы уже одиноки и останетесь им пока от родителей не отлипните.

МММ как это работает?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян, Согласен! Полистал 30-35 летних, что-то с такими даже на встречу выходить не хочется не говоря уже о чем то большем (хотя в переписке многие готовы прогуляться прям вот сейчас). Редко какая баба следит за фигурой, а если уж следит то ЧСВ до небес, достойна минимум олигарха. Ну вот я в Тиндоре лайкал на выходных всех подряд неглядя, и одна матч ответный поставила. Решил пообщаться от скуки, все равно других матчей не было (в анкете фотка была на тот момент у нее единственная и издалека, потом добавила ещё фотки и я прифегел). Ну прям тётка-теткой потрепанная жизнью, с потухшим взглядом, мутными глазами, в морщинах и с бабкиными бусами на шее. Да ещё и развлечения у нее - "лежать на диване и ничего не делать". А ведь всего 30лет. Ну естевственно я ей больше не писал и у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2019 в 12:17)

GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
6 дней назад
Хорошо, что сейчас есть этот ресурс 8-), когда мне было 30, я обо всем, что здесь можно найти и не зал 8-). Общий совет: гни свою линию, «эта не катит и эта не катит» или «ну не хочет она меня», может отстанут. Так получилось, что в 30, я тоже на какое-то время вернулся в родительский дом и искал женщину, для создания собственной семьи. Знакомился с 30-35, которые в хорошей физической форме и без детей, думал, у них мечты об олигархах уже прошли, и они вернулись в реальность. Вот там у них «скелетов шкафу» оказалось! На самом деле, каждое такое свидание –как интервью при приеме на работу. Даже если у нее карьера, учеба до этого времени были, значит у нее семья тоже плановый бизнес-проект и она ищет ресурс для реализации единственной женской функции – рожать, которая была отодвинута во врем... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
kyso4ek, Знаем, ага, неликвид всякий выискивают. Мне мамка тоже стабильно раз в полгода кого-то предлагает. Вот последний раз предложила 35летнюю РС2П после 2ого развода и говорит, "только она может тебе немного не понравится, она толстовата". Пздц блэт лишь одна проблемка. А то что у нее 2ое детей и она старше меня на 8лет говорю это разве норм? На что маман сразу в штыки "А что тебе дети, у них отцы есть (2 детей от разных отцов), они алименты платят, дети уже не маленькие, не надо терпеть бессонные ночи", а потом добавляет "всё тебе не так, так один и останешся бобылем". А я говорю - "не останусь, с тобой буду до смерти жить". Plainview, На скрине с мамбы "серьезные отношения ищите". Реально? А вообще не понимал никогда, что под этим подразумевается (так как не бы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2019 в 13:10)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Elliot,
Вроде нормальная дева
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Автор пусть с мамой живет, её и е..
Сплошные страхи и задротость.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев:
Почему? Что там тянуть жизнь БЕЗ бабы в доме по сравнению жизнью с бабой?

На 3 дня оставался без супруги:
все можна сделать самому : и еду, и стирку и глажку и т.д., но ето заняло ровно все мое свободное время

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lost:
и еду, и стирку и глажку и т.д., но ето заняло ровно все мое свободное время

Бедолага!

Вчера на стирку и развешивание белья потратил 10 мин. Еще 10 - на пылесос.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Oleg M:
Сплошные страхи и задротость.

А учитывая, какие нынче самки, ему и нельзя знакомиться с ними, во избежание полного звиздеца, съедят его, с потрохами joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2019 в 14:16)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lost:
еду, и стирку и глажку и т.д., но ето заняло ровно все мое свободное время

shock

Это какую ораву детей надо иметь, чтоб так было?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
kyso4ek:
родители регулярно прессуют меня на тему познакомиться с женщиной и типа поухаживать, чтобы нарожать внуков. Они прямо вообще на эту тему депрессуют.

Пусть дадут 3 лимона на суррогат и все будут счастливы smile cool
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Опустошённый:
Это какую ораву детей надо иметь, чтоб так было?

все для себя любимого, детей нет))
так замахался с непривьічки, живя на полном пансионе и обслуживании шо пипец
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2019 в 21:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты