Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышления

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Вот сидишь тут на сайте, читаешь женоненавистников, а тем временем, в транспорте, за чтением статьи очередной, резко темнеет в глазах, приходишь в себя на полу. Приятное ощущение пробуждения, лежачая поза, будто утром проснулся в кровати. Но через несколько секунд осознаешь, что ты на грязном полу, вокруг тебя ноги. Очень неприятное ощущение. И сразу первое, что бросается в глаза, вокруг куча мужиков, но все улыбаются и пялятся, а вот тетки и молодые женщины, помогают подняться, усаживают, дают воды попить, ессно живенько снимают с тебя рубашку и шутят, что бабам только дай раздеть, водой обтирают, приводят в чувства, сочувствуют, улыбаются, дают советы как дальше день прожить, дают с собой бутылку воды. Мужики как стояли, так и стоят на месте. Уж не знаю, наверно видео снимали, не разгляд... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Anthony Marv:
ТС, женись, хуле. на первой из теток-помогалок.
Меня озаботила мужская реакция, я потому и завел этот разговор. Бабы - побочное явление. Котики, жениться, вам бы, товарищЪ, самому жениться laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 13:46)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
El Gato:
Они просто не бывали в тундре. Там все быстро и иначе познается. Те, кто не имеют адекватных моральных установок дохнут еще на подлете...
Они не поедут в тундру, они только там, где для них теплее.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
подаяние от избытка
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
simpleman:
Хорошие видосы. Мне ютуб выдал в рекомендациях еще это: https://www.youtube.com/watch?v=lMAYxlra1-Y

""
Посмотреть изображение в оригинале...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Школьникам вместо дерьмокультуры и долбославия надо преподавать основы реаниматологической помощи.
У нас в институте были экспериментальные полугодовые курсы по полевой медицине. Очень полезная штука. Когда кровь останавливают кипятком, а не льдом, каким именно образом ударить в солнечное сплетение, чтобы завести остановившееся сердце, или прекратить приступ тахикардии, Как сделать трахеотомию стамеской, и т.д.
т.е. есть такая вещь но мы будем основы религий изучать.

Опустошённый:
деффушка сочла ситуацию потенциально опасной для себя, вот и свалила

Все гораздо проще. Не было зрителей. А вот в автобусе много зрителей, можно полицедействовать. А мущины не лицедеи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 21:51)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ничего святого,

а ты всегда выдергиваешь слова из контекста и обрезаешь цитаты? Или просто не дочитываешь до конца?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
snk,
Лично я 2 раза наблюдал потерю сознания людьми в метро и один раз наблюдал тело на улице. В метро это были мужчина и баба. Оба раза и к тому, и к другой бросались мужчины. Они же вскочили с мест и водрузили туда потерявших сознание. Бабы просто за всем наблюдали. А что до улицы, раз поздним вечером увидел лежащего на асфальте мужчину. Подошёл я и ещё одна ОЖП. "Потерпевший" просто оказался в "зю-зю". smile2 Поскольку была уже осень и проезжая часть, я помог гражданину добраться до автобусной остановки и посадил в его автобус. Баба, соответственно, увидев что ОМП "выпимши", сразу ушла. Такой вот "опыт". yeap
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
simpleman:
а ты всегда выдергиваешь слова из контекста и обрезаешь цитаты? Или просто не дочитываешь до конца?

пикча психолухине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 08:22)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ничего святого,

тогда пардон red Закат,

agree

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Закат:
Лично я 2 раза наблюдал потерю сознания людьми в метро и один раз наблюдал тело на улице. В метро это были мужчина и баба. Оба раза и к тому, и к другой бросались мужчины. Они же вскочили с мест и водрузили туда потерявших сознание.

Радует, что не все еще в мире рухнуло ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
agree smile

snk:
Радует, что не все еще в мире рухнуло

Думаю, всё не рухнет до конца времён. Некоторые люди всегда будут оставаться людьми. smile ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты