Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как ведут себя бабы на сайтах знакомств

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
https://zen.yandex.ru/media/life100pro/nakonecto-jenscin-vyveli-na-chistuiu-vodu-opublikovany-issledovaniia-po-povedeniiu-na-saitah-znakomstv-5d07e7249b4ece00afe462bf

А я думаю чего мою анкету просматривают в 90% случаев лишь бабы старше меня, на крайняк моего возраста. Смотрят даже бабки на 15-20 лет старше. И небось хотят серьезные отношения...
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
У большинства ОМП, на сайтах, список требований, к ОЖП - наличие изды, точка.
У ОЖП, список требований обозначается знаком бесконечности.
Что и подтверждают результаты "исследований".
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Бредятина в статье написана.
Составь нормально анкету и все будет нормально. А если даже этого не можешь - нах ты кому нужен?
Про бабку на 20 лет старше - это ты загнул! )))))))))) Расскажи это мальцам, а мне не надо, я про СЗ знаю все, и такого не встречал. Нет таких просмотров и таких бабок, там наоборот бабы свой возраст занижают, или прячут. Тебе 46? Хочешь сказать, что тебя смотрела или писала бабка 66?
Не ври! Проверю ведь! joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Joser,

Нашто мне врать? В анкете мне лет поменьше, а 60- летние бабки просматривают. Не знаю сколько им лет, может и 70. Там иные бабы и в 40 выглядят на 70, если курят и бухают.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Просто теперь вам дали возможность поглядеть из далека на самцов, к которым вас раньше и на пушечный выстрел никто не подпустил бы. Вот вы губы то и раскатали.
Проблема только в том, что пока вы исходите слюной в бесплодных попытках вытянуть джек пот, жизнь стремительно проходит мимо вас, а ваши акции вместе с ней падают до уровня абсолютного нуля.


Вгранит, ППКС

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Там по ссылке нашёл, любителям трахать каждую помойку посвящается:
https://zen.yandex.ru/media/life100pro/kak-ia-jil-s-nimfomankoi-2-rasplata-5cfffbdfeb21f200ac25767c
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
И ещё нашёл, за неадекватных полубабок в поисках прынца
https://zen.yandex.ru/media/life100pro/madam-40-let-razvelas-i-obnarujila-chto-5ce1bc964abc1400b25cf90b
Комменты - огонь, взрывов бабских пердаков на ядерный боеприпас наберётся.

ЗЫ Баян, сорри за офтопы, лень новые темы создавать
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Баян:
а 60- летние бабки просматривают.

А, ты ж из Москвы! )) smile Тогда возможно, там у вас кунсткамера в этом плане
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Joser,

У нас не принято тыкать. Исключение только Императору.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый,

Почитал коменты - бабы всерьез уверены, что они-то выглядят лучше и моложе 40-летних мужчин. Полный неадекват. К сообщению автора бы добавил, что мужчины к 40-50 неудержимо богатеют если живут одни, а бабы так и остаются нищебродками.

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Баян:
У нас не принято тыкать. Исключение только Императору.

smile Забавный поц!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
бабы всерьез уверены

Вообще, неадекватность баб в своей самооценке просто завораживает, такое ощущение, что бред сумасшедших слушаешь
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый,

Опять же, кто ее поднимает? СМИ, фемо-пропаганда, родители (отсутствие отца приводит к понижению критического мышления), но главные подниматели - это алени. Вот их то и нужно чморить.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый, Там лишь немногочисленное количество адекватных мужиков в комментах. В основном алени поддакивающие бабам, а бабы аленям пишут какие они настоящие мужчины. Тошно читать такое.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
но главные подниматели - это алени. Вот их то и нужно чморить

ППКС. Но вот как чморить, если их подавляющее большинство? sad

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Опустошённый:
ППКС. Но вот как чморить, если их подавляющее большинство?

Где большинство? )) То есть ты типа - избранное меньшинство? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Joser:
То есть ты типа - избранное меньшинство?

Иди ты... Ну, ты понел, трололо, да? Интересно, как скоро ты пойдёшь в баню на этот раз
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Опустошённый:
Иди ты... Ну, ты понел, трололо

Выше чувак говорил что то о том, что к неаленям принято обращаться на Вы ))
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баяна хотят все - и стар, и млад.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Joser:
Выше чувак говорил что то о том, что к неаленям принято обращаться на Вы ))

Чувааааак, так потому и на ТЫ, что такого аленину, вложившего всю жизнь в писту и оказавшегося под сраку лет на теплотрассе, ещё искать и искать.

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Опустошённый:
Чувааааак, так потому и на ТЫ, что такого аленину, вложившего всю жизнь в писту и оказавшегося под сраку лет на теплотрассе, ещё искать и искать.

Ну да ну да.. )) ты еще давай повспоминай, как я в детском саду с тетей глашей повоевал, и она меня в угол поставила ))
Я не не в писду вложил жизнь, а в 4 умных, здоровых детей с прекрасными матерями. Когда сможешь похвастаться тем же - будешь рассуждать обо мне, аленине smile А пока лучше скромно покури, дружок.
Прим. - теплотрасса это всегда временный шалаш для настоящего воина, и кстати, иногда очень полезный.
Не вижу никаких минусов в том, как я распорядился своей жизнью. Это бабы все время чем то не довольны )) А мне - все нравится!
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Raspizdyai:
Баяна хотят все - и стар, и млад.

Полковнику никто не пишет! Бгг ))
Я сцуко, не знаю куда от них деваться, когда пару раз в год там свою анкету апаю по пьяне, от скуки! Так, пописдеть и снова ее заглушить. Ибо реально встречаться с ними - себя не уважать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2019 в 17:01)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Joser:
для настоящего воина
Ну воюй, воюй, тырнет-воен
Joser:
4 умных, здоровых детей с прекрасными матерями
Воистину, сам себе не похвалишь ... joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
У нас не принято тыкать. Исключение только Императору.

Император тыкает сзади, анально карает.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Император тыкает сзади

ok ПадСталом laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты