Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парень отказался платить за девушку в ресторане, и причины его отказа заставляют задуматься

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
В начале 2019 года пользователь Reddit под ником CuteBananaMuffin поделился своей историей о неудачном первом свидании. Пост вызвал бурную реакцию в интернете. Люди поделились на тех, кто согласен с молодым человеком, и тех, кто резко раскритиковал его поведение. Спустя некоторое время вирусную историю заблокировали из-за количества негативных комментариев. Мы в AdMe.ru любим ходить на свидания и считаем, что все возникающие вопросы всегда можно решить мирным путем. Поэтому в этот раз мы вместе с психологами и специалистами разбираемся, кто должен платить на первом свидании. История, всполошившая интернет Существуют определенные сигналы, показывающие, что человек, возможно, вам не подходит. Требование заплатить более € 100 за его еду на первом свидании может быть одним из таких «з... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Модест:
Психолог Энрико де Санктис считает, что ценность денег возрастает во время романтической встречи. «Оплачивая счет, мужчина показывает свое желание соблазнить спутницу и хочет удовлетворить ее потребности. Одновременно с этим девушка понимает, сколько „стоит“ ее согласие»,

Алень Энрико де Санктис laugh
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Боже, как теперь это развидеть, сплошные клише, "мужчина должен, женщина ничего не должна, мужчина должен быть рыцарем и нести за все ответственность". И ведь постят на посещаемых ресурсах, а баборабы читают и считают, что психолухи раз так говорят, то это истина в первой инстанции, надо срочно сбегать, какой-нить ОЖП оплатить ужин smile2
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Бабо должна платить за мужчину! Потому что он тратит на нее самое дорогое это время !
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Кормить-поить бабу можно только на хате, в процессе половой йопли, и то, если самому есть-пить хочется, чтобы не портила аппетит своим голодным взглядом smile2
Или пусть к себе зовет и там кормит.
Что за прикол водить ОЖП в места, где ее нельзя оприходовать? Зачем?
Без бабы посещать различные мероприятия и злачные места гораздо приятнее. joke
Модест:
представительница прекрасного пола мечтает увидеть своего рыцаря
Не слыхал, чтобы рыцари водили лядей по харчевням... Если у семейства ляди нет просторного замка, с кухней и слугами, то это не лядь уже, а простонародье какое то. nok
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июля 2019 в 11:29)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Я говорю в кафе не пойду, нефиг там делать, хочешь я тебе ужин дома приготовлю - отсев знатный происходит, зато деньги при мне yeap
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Poznavshciy:
зато деньги при мне
Не только... неоднократно наблюдал, что тот кто кормит и тот кто трахает - два разных человека.
Чем меньше женщину мы кормим,
Тем меньше жирных баб кругом laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
При Сталине такой хуйни не было.
У нас в педе на инязе была традиция: если баба пошла с тобой в кабак, а у нее в этот момент были месячные - ее били по лицу.
Возможно, это легенда, но если студентка шла с тобой в кабак это означало, что 100% будет секс. И это в СССРе, где секса не было.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2019 в 11:47)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ne_tvoi:
Чем меньше женщину мы кормим,
Тем меньше жирных баб кругом

Тем меньше плядей вокруг нас, а жирных баб мы не епем laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Возможно, это легенда, но если студентка шла с тобой в кабак это означало, что 100% будет секс.

Раньше и у меня так было, т.е. если я веду куда бабу, я предполагаю последующий секес и она так же знает что платить и ей придется. Сейчас или старею, или бабье кардинально изменилось с моих лет 17 до 40, всеж срок большой целое поколение

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Со мной ни одна девушка в ресторан ни разу не ходила, ни за свой счет, ни за мой счёт.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Poznavshciy:
Раньше и у меня так было, т.е. если я веду куда бабу, я предполагаю последующий секес и она так же знает что платить и ей придется

Как тебе удавалось уговорить пойти с тобой в ресторан?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Со мной ни одна девушка в ресторан ни разу не ходила, ни за свой счет, ни за мой счёт
Так радуйся. Тебе давали просто так или за бутылку пива,а мнея бывало после рестика динамили. Потом такое ощущение что насрали в душу и ты заэто заплатил evil
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
Уверенный в себе мужчина не разочаруется, если после оплаченного ужина ничего не случится. Равно как и самодостаточная женщина не должна чувствовать себя виноватой или обязанной за то, что спутник потратил деньги на ужин, ведь она уже подарила ему приятные эмоции и свое внимание.

Я плачУ, тьфу, плАчу.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aertus:
Как тебе удавалось уговорить пойти с тобой в ресторан?

Никогда не уговаривал, если есть взаимная симпатия (а бабца не прочь пожрать всегда), некоторые после пожрать и выпить меня спрашивали, а куда ты меня поведешь, куда мы поедем, продолжали или у меня или куда на базу, баню, гостиницу, некоторые хотели у меня пожить. Помню историю, с товарищем привезли двух телочек в загородный клуб, сняли пару номеров, все как положено вино, кино и домино, сучки начали ныть поехали в клуб, туда, сюда, им четко было сказано что надо отрабатывать выпитое и съеденое, повыделываться хотели или нет не знаю, но трахал я свою всю ночь с перерывами на сон конечно, в попец не стал, побрезговал.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Poznavshciy:
Никогда не уговаривал, если есть взаимная симпатия (а бабца не прочь пожрать всегда),

Если есть симпатия то зачем вообще в кафе.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Самому поесть, разогреться выпивкой, не сразу же ее в постель тащить, сейчас конечно никакого кафе, сауны и прочих мест где надо платить, только ко мне или к ней (предпочтительно)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Я не приглашаю в рестораны, никогда не платил и не плачу. Баба не безрукая, работает-зарабатывает.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Модест, Это что свидание олигархов? Модест, А на деле он её так в рестораны и будет водить, пока Альфач бесплатно будет ипать за гаражами или в подъезде. Психолухи они такие ☺ Модест, Получается в Европе меньше аленей или бабы лучше? Модест, Ну правильно, заплатил незнакомой бабе за ужин 100евро, а за продолжение вечера ещё доплачивать? по какому тарифу? Модест, Не только не разочаруется, ещё и за ручку отведет и посадит в Такси, прямо до квартиры Альфача. Модест, Но мужчина же тоже дарит ответно эмоции и внимание, разве нет? Почему мужчина за эмоции женщины должен платить, а она она за его внимание - нет? показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 июля 2019 в 13:19)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Poznavshciy:
сауны
В сауну, или баню, ОЖП можно и взять. Если для себя идти. Там цена за час одинаковая, хоть один, хоть с бабой.
И попарит и посекситься можно и помассирует-помажет.
Модест:
Оплачивая счет, мужчина показывает свое желание соблазнить спутницу и хочет удовлетворить ее потребности
А просто член показать уже нельзя? laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2019 в 13:22)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ne_tvoi:
В сауну, или баню, ОЖП можно и взять

Чет по саунам уже не хожу, бани теперь или у друзей на дачах или на своей.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Poznavshciy:
Чет по саунам уже не хожу, бани теперь или у друзей на дачах или на своей.
Тоже в свою баню хожу, с сыном. Но, теоретически, расход, в таком случае, идет не на бабу. Да и намекают ОЖП постоянно, когда им говоришь, что в баню собираешься, что они и сами только за.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Модест:
женщине не следует чувствовать себя должной за вечер. Уверенный в себе мужчина не разочаруется, если после оплаченного ужина ничего не случится. Равно как и самодостаточная женщина не должна чувствовать себя виноватой или обязанной за то, что спутник потратил деньги на ужин, ведь она уже подарила ему приятные эмоции и свое внимание

Ох уж эти потребляди... Чего только не придумают, лишь бы алень платил да прогибался за внимание "багини"... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 13:36)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Не только не разочаруется, ещё и за ручку отведет и посадит в Такси, прямо до квартиры Альфача.
Когда жил и работал в Липецке завафлил одну фройлян,так она в процессе всё ныла: кончай поскорей,меня мой парень ждёт,мы с ним сегодня в ресторан идём. shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Видимо и феминистки превратились в шкур. Интересно, что если в советские годы(где деньги и не особо ценились) таких походов в ресторан было всего несколько в жизни у пересичного гражданина и за каждым следовал или секс или женитьба, то сейчас можно годами ходить на них и годами не получать ни секса и ничего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты