Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оценка рисков

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Помогите оценить риски, нужен МД взгляд со стороны, что я не учел, какие еще есть минусы в ситуации? На СЗ назнакомился у себя в нескольких близлежащих областях в Бандерштатах с четырьмя ОЖП.Совершил на машине такой себе двухнедельный секс-трип, заодно и свою страну посмотрел, чего давно уже хотел. Жена осталась дома будучи уверенной, что я свалил по делам. В браке 17 лет, детей нет. По возвращении одна из них закидывает любовными посланиями и предложениями сделать ей ребенка. ОЖП 38 лет, финансовая подушка как я понял есть, жилье есть, хочет ребенка. Она точно в курсе, что я нищеброд ☺ и ничего не могу и не хочу никому давать, то есть на обеспечение "по ее словам!!!!!! ☺ " не претендует )), но не в курсе, что я женат ☺ (думает, что я только недавно разведен (якобы ☺ ) ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:16)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
El Gato:
результат психодрочерства - аморфное дерьмо. Без формы, цели. вектора. Эту дорогу я прошел по полной программе от и до.
с этого места можно поподробнее? мне интересен ваш опыт.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
D_Roman,
Если полностью скопируете сообщение то я постараюсь вспомнить соль беседы и скажу что конкретно я имел ввиду и где ковырялся!
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
El Gato:
Психология - наука для психодрочеров, беспонтовая и бесполезная. Гораздо лучше изучать криминалистику - там больше годноты. Когда вы имеете дело с механизмом - вам нужно знать, что а)уровень масла должен быть не ниже, чем на отметке L, б)не сувать пальцы между валом и обрабатываемой деталью, в)не ссать на электроблок. Этого достаточно, чтобы не сдохнуть самому и не угробить машину. Остальное - онанизм. Не в чем разбираться, не о чем спорить - просто примите определенную позицию и от нее оттолкнитесь. А результат психодрочерства - аморфное дерьмо. Без формы, цели. вектора. Эту дорогу я прошел по полной программе от и до.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
D_Roman, Так, вспомнил. Поясняю суть сообщения. Дело в том, что любителей пестеть о психологиях человеков - больно дохрена. Все эти психологи, которые оперируют теми или иными способами интерпретации - всегда правы лишь отчасти. Они как цыгане - у каждого в жизни найдется что-то такое, что было почти у всех. Когда цыганка или психолох зацепит эту струнку (считайте - угадает) - на человека сразу нападает какое то мистическое ощущение, мол кто-то не зная меня меня понимает итд итп. На самом деле, большой осмысленный жизненный опыт сделает психолога или цыганку из любого из нас. Именно большой и осмысленный. В рамках жизни отдельной личности психология ущербна, так как вычислительный аппарат (ГМ человека) не может моделировать работу другого, сопоставимого по сложности аппарата (дру... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2019 в 00:55)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
El Gato, я всегда имел любознательность докопаться до сути дела. Предположу, что психология заманила меня с этой стороны тоже. Законы определенные есть. Если почитать толковых авторов, повспоминать разные случаи - попадает. Если брать сферу МПО, то начинать нужно, естественно, с малого, верно. С 1 закона Ньютона "нитаких нет" и статистики. но этого мало. Аферисты и жаждущие деньжат срубить есть в любом деле. Никуда не денешься. El Gato, не может. но понять принцип работы может. Это уже что-то. Дальше уже - как распорядишься знаниями. Это как настраивать карбюратор или трамблер. Можно наладить язык с машиной и правильно расшифровывать ее сигнал и спрогнозировать действия. На днях налаживал трамблер на 95 бензин (крутил зажигание и менял натяжение пружинок на бе... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
D_Roman, Меня психологом сделало не МД, а род деятельности - постоянная работа с людьми. Развитие в этом направлении дал человек, блог которого известен и всерьез, который прошел по стезе до конца этой самой психологии. Никогда не удастся классифицировать людей. В собачьих породах то путаемся, о чем разговор? Психолог может знать как общаться с человеком данного темперамента и при этом страшно ошибаться по отношению к благу пациента. Это на своей личной шкуре пройдено. Советчиков вокруг - море. И если один попал в цель - кто он? Бог? Тру-психолог? Нет, просто человек, попавший в цель случайно посреди бардака. Этакий Стив Джобс в индустрии электроники. Я подчеркиваю другое - в силах мужчин объединиться и продавить свою правду, сделать ее стандартом, аксиомой, на которой можно ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2019 в 01:40)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
D_Roman,
В нашем сложном мире психологом может выступать только человек, который сам прошел эту всю фуфню на своей шкуре испытав. А не вузовский образованный идиотик, который хайпится за счет быдла. По этой же причине очень недолюбливаю батюшек и нашу версию Православия. Большинство этих членососов и возле жопы то не нюхали - куда им нести слово Господа в массы, извиняюсь? Только своя шкура. И, кстати, правда такова - знающем и понимающему пиарить себя не надо. Самого будут искать.

PS - если поштудировать форум - можно отыскать мои закусы с камрадом Покерофф на темы родителей и православия =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2019 в 01:48)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
El Gato, это очень хорошая школа. El Gato, кто же это?) El Gato, можно. но "оттенков" много El Gato, для этого и спрашивают - зачем он, собственно, пришел El Gato, а мне она нравится) все проблемы человека растут из 3 вещей: - отсутсвия безопасности - отсутствия комформа - отсутствия любви Определив одно из них, можно идти дальше по цепочке. Совсем как криминалистика (которая мне в детстве нравилась, и я даже планировал быть профессиональным сыщиком. Потом экспертом по выявлению причин возгорания - тоже увлекательно). Теория драйверов, например, в психологии - простая и понятная штука в психологии. Определяется жизненный сценарий (драйвер) - и становится ясно в какой атмосфере рос человек и далее - работать над тем, что есть. E... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
El Gato:
мои закусы с камрадом Покерофф на темы родителей и православия

я читал) и мысленно был "за вас" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2019 в 01:57)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
D_Roman,
Отправил предложение дружбы для совета в личке smile Не хочу форсить сторонние ресурсы на форуме, это ни к чему. Тем более, ресурс не для всех и с правилами прочтения.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
D_Roman,
С камрадом Покерофф у нас нет никаких существенных разногласий кроме частного жизненного опыта. Ни с кем из сотоварищей я ссориться не стану из принципа, я здесь совсем не за этим. Если достаточно внимательно проследить историю моих сообщений, то можно заметить, что я так же дискутировал с Brissen'ом, камрадом Realbst по поводу воспитания детей (ибо реально имею свой взгляд на вещи) и некоторыми другими. Для меня это никак не отменяет ценности присутствия их на форуме. Наши мастодонты мысли, Олег Н., Миша Н., и многие другие, первейшие, нас, увы, покинули, ушли своими дорогами, но их вклад несомнен =)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
El Gato:
Миша Н
про эгалитарное движение напомнил. надо посмотреть.
Саша Бирюков. Мне он эмпанирует, например (его мысли).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты