Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женское воспитание, как результат - сыкливость и неуверенность в себе

Россия, Москва
Nekoe1891
Репутация: 4
В отпуске
Всем привет. Хочу тут описать свой опыт. Вырастили меня мамка с бабкой и дедом. Дед был патриарх, но бабушка часто закатывала скандалы. Ей не нравилось, что он уезжал на дачу и там тусил с другой женщиной. Бабка была правильных в целом взглядов, но пилила. тем не менее она его пережила. считай запилила, т.к. он не мог устроить ббпе в скандале и это его сделало слабым и даже слишком слабым. ИМХО, это и привело к смерти. почему я с этого начал? в моей жизни сейчас тоже самое - мама, которая тоже меня пилит - не считает за взрослого человека (у меня уже есть высшее обр.), не дает хозяйствовать в доме. вообще во многом это клиника. манипулирует обидой. я не могу не вестись на ее обиду. некоторое время назад я прочитал сардарова и михаила н и мне открылись глаза. я пересрал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 14:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stradi-Varius:
иногда зависть берет, когда видишь как мало надо людям для хорошего настроения: пилящая мозг самочка, друганы -- пивные бочки на ножках, шашлычек.

Я вообще иногда завидую аленям и баборабам,не знакомым с идеями МД. По крайней мере у них есть смысл жизни sad
Россия, Москва
Nekoe1891
Репутация: 4
В отпуске
Aristotel,

похоже что у вас депрессия.
у жизни нет смысла, этим она и хороша!

что до меня - выдалось пожить месяц одному и проблемы как рукой сняло. дальше проблем особых не стало. оказалось что семейные проблемы это не главная была причина. главная причина была в нервном истощении на учебе (неадекватный препод, методами похожий на люфтваффе). печально что чтобы вылечить это истощение потребовался месяц одинокой жизни.
так что тем у кого ситуация как у меня - советую обратить внимание не не только семью, но и на руботу/учебу!!!

для себя пришёл к выводу что никакая высоокооплачиваемая работа и тем более учеба не стоит больных нервов. всем мира, избегайте неадекватных людей. это не только бабы, хотя неадекватных среди баб гораздо больше, судя по моему опыту.
Россия, Москва
Nekoe1891
Репутация: 4
В отпуске
приветствую. подитожу пожалуй. выход изситуации дала жизнь. : влюбился сильно. настолько, что готов был свалить насовсем и порвать вообще связи с матерью. даже и свалил ненадолго и порвал. ну она своим рептильным мозгом поняла что власти больше нет. для нее было конечно тяжко, признаться я боялся как бы с ней чего не случилось. в итоге любовь не задалась, но от излишней опеки освободился. полностью. также вообще изменился в лучшую сторону во всех вещах. еще кстати совет всем - пользуйте бороды и усы. бабы инстинктивно уважают бородатых. у них прямо пукан взрывается, когда омега отращивает бороду - становится более ранговым чем они. они жутко завидуют , тк сами такого не могут себе позволить. вообще забавная вещь. когда учился по творческой специальности , у нас вел анализ муз... показать полностью...
Россия, Москва
Nekoe1891
Репутация: 4
В отпуске
и еще. что меня всегда бесило и бесит - нетбходимость вечно строить из себя бабуина. вот для меня вообще похрен как человек одет. у меня есть друг, который ходит в рваной одежде и берет еду из помойки. но сочиняет стихи позатейливей маяковского 100%. и я его уважаю за это его мастерство! а еще он хороший собеседник и шахматист.
так вот. просто бесит что приходится постоянно носить бородку, короткую стрижку, манипулировать и применять некоторые обманные приемывнушения, просто потому что адекватно люди не воспринимают. даже когда хочу комуто помочь ( бывает и такое) - тоже приходится хитрить, просто потому что если прямо все объяснить - не соглашаются. прям вот устаю от тупости человеческой.
или например, возвращаясь к композитору - люди уважают и любят накачанных тупых бабуинов, а не милых и добрых интеллигентных людей. а я уважаю. видимо, я ненастоящий человек. просто хочется быть интеллигентным, но общество таких съедает, поэтому почтоянно приходится бабуиниться. ссори накипело.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты