Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз о бытовом мозго@пстве баб

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
И снова Яндекс-Дзен выдал плач очередной ОЖП о "никчемном безынициативном" муже. Комменты большей частью огонь. Из серии бросай его, на куй он нужен, "не мужиг" https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Family&trd=37095&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Бабе же все нужно сегодня и сейчас. И начинается пилеж, от которого пропадает все желание этим заниматься.
Полагаю, стараются загрузить мужика задачами, чтобы подавить инициативу и отучить думать. Ну и завиноватить на всякий случай, поди не уследишь за полетом ее фантазии joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Позвал двух кентов. Прочитал все. Сейчас соседке подняли до лифта дверь новую входную , кент занес коробку для двери .7 этаж. Соседка моя , с ней досуг, развлечения, взаимная симпатия и разные плюхи. Кенты мои. 5 минут делофф. Кент получился алень, пешком коробку нес , но она не тяжелая и кент без проблем приехал , помог ,уехал . чОрт , кругом алени smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 11:39)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дежурный:
о она не тяжелая и кент без проблем приехал , помог ,уехал . чОрт , кругом алени

Таки сами его подбили на аленятину. Мой друг меня попросит, всегда помогу, но аленем считать себя не буду yeap
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Poznavshciy,

конечно сам. Но он без обид. я ему всю его бытовуху перетаскать помог в новый дом на высокий этаж без грузового лифта. так что , нормалек)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Poznavshciy:
Мой друг меня попросит, всегда помогу, но аленем считать себя не буду

то то и оно joke
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дежурный,
С вахты приехали? Как там сейчас на северах? зп поди такая как и 10 лет назад?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Poznavshciy,
я 2 месяца вахтовик.До этого 11 лет на одном месте был, наверно не сильно изменилась
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дежурный:
наверно не сильно изменилась

с 2000 по 2012 не изменилась совсем, только цены в магазах поменялись.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Poznavshciy,

индексация как была так и есть, но в целом это мало заметно. В Москву зовете joke ? Я на "Приобке"

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
KIA10:
А они сука, ночью продолжают светиться вполнакала, выворачивали на ночь. Пока не пришел нормальный спец и не выдернул из выключателя светодиод. Как я мог это знать?
smile
Чйорт подери. Я энергетик. У меня до сих пор светятся
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дежурный:
В Москву зовете

Никак нет, не зову, всюду одно и тоже, сейчас звезду строят во Владике, ребята 120 за две недели зарабатывают, вот это вахта, если бы везде так было наверное вернулся бы, а так смысла не вижу корячиться вдали от дома.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Poznavshciy,

у меня обратная ситуация у ребят. Тоже во Владике мост строили и иже с ним. Сначала гут..потом только за еду. Обанкротили омичей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 13:19)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Poznavshciy:
а так смысла не вижу корячиться вдали от дома.

смысла и в правду нет. Я просто дом решил поменять, а так я и тут столько же почти получал плюс минус.Просто надоело одно и тоже
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дежурный:
Обанкротили омичей

Вот тебе и вахта. Не дают суки заработать там где живешь. Где родился там и пригодился, это увы не в наше время.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Poznavshciy,

завязывай камрад. Тем паче если сам был вахтовик. Вглубь если ни копать про отношения не говорить , то норм и вахта. "Каждому свое"(с) (на воротах Бухенвальда

в целом Север Зло, вахта зло, и нужно жить где родился. Не хай кататься. smile Но это не самый плохой вариант, так что, желающие Санчас провести велкам joke joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 13:35)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дежурный:
в целом Север Зло, вахта зло, и нужно жить где родился. Не хай кататься.

Я живу в Таиланде 1 месяц. А потом уезжаю на севера, в далекую холодную Россию деньги зарабатывать. Вахта всякая может быть)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Papa Shango, A фокус- даже не в этом единоличном хозяйствовании..Он именно в том, что изначально хочется сделать это-именно для НИХ.... и они жэ этот настрой -ломают. Ну...у меня так..потому,что ожидаю включения в затею "заказчика"...а оно как-то не выходит. Может разговаривать с ними не надо..вообще. Потому,что когда начинают говорить-говорят такое что -ВСЁ,ВСЁ, ВСЁО....дорогая....зови соседа, он тебе поможет. Парадокс-изначально руки чешутся и воображение распаляется-но когда доходит до конкретики-все меняется на холодное пренебрежительное отчуждение. Была одна хитрая-помаленьку грузила..ей все немногое- было сделано четко,весело и быстро. Просто-не хотелось влипать в отношения. А там, где планы сУрьезные-ничего не выходит..не воспринимают они индустриальный подход с пла... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Flex50, Кажется, нет..по крайней мере- неосознанно...для этого замусоривания мозга-они должны быть гениальны...а там просто поток "хочух" прет..и все..сколько раз замечал..только настроишься на очередную хотелку..ладно,черт с тобой..вылетает новая...в результате ни старая не делается..ни новая..и вообще-зачатки войны зарождаются..-достала,иди к черту (вслух мож и не озвучивается-но думать-думается) Поэтому у меня всегда настает момент обнуления..когда пытаюсь полет фантазий остановить, опустить на низшую отметку..ну вот просто..унесло взрывом ,разметало ветром..и -ладно..делаем..что-нибудь из бесконечного списка-но все-по моему сценарию. Приоритеты устанавливаю я-раз вытворять мне и платить-преимущественно-мне. И вот этот номер у меня-как раз и не прокатывает..разворота ог... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2019 в 00:30)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И гвозди не вбиваю. Дырки в стене не сверлю. Не умею, не хочу и НЕ БУДУ. Еще холодильники не таскаю. Колеса сам не меняю и инжекторы не чищу.

Это даже забавно. Наверное, вы олигарх.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Наверное, вы олигарх.

Совершенно простой человек. Обычный.
Между прочим, от сантехника я не ожидаю умения администрировать Оракл или анализа фондового рынка. Почему-то. joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Между прочим, от сантехника я не ожидаю умения администрировать Оракл или анализа фондового рынка

Финансовая аналитика - не космос. Увлекался этими глупостями одно время, потом понял, что без хорошего инсайда денег там особо нет. А насчет ораклов и высших материй - если есть голова на плечах то все по книжкам изучается. Год работы в сфере и вуа-ля.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дежурный:
Север Зло

Вот тут не соглашусь) если там пахать то да, а съездить отдохнуть - он прекрасен. Юг тоже зло, когда там живешь)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Vonderbruggen:
установить МОЕ господство..а им надо ж не дать себя закабалить..и п-ц..из-за ржавого гвоздя способна разгореться термоядерная война..
Поди инверсия доминирования. Момент был упущен где-то раньше. Но и до этого обожают генерить задачи joke
Дмитрий Селезнев:
Совершенно простой человек. Обычный.
Он просто такой скромный. Вы не обращайте на него внимания, пожалуйста.
El Gato:
А насчет ораклов и высших материй - если есть голова на плечах то все по книжкам изучается.
Конечно все изучается. Что-то не так много изучивших joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Flex50:
Конечно все изучается. Что-то не так много изучивших

Как впрочем и в других областях...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Lost:
Бьіл у меня приятель 37 лет отроду, так он боялся, сцался и потел лампочки себе ж в квартире поменять.. отвратительное зрелище, меня такое дико раздражало, бьіл послан на#уй.

послан за то что не мог в своей квартире лампочки поменять?
хороший вы приятель
""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты