Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я искала донора спермы: личный опыт

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Вот это как происходит у современных эмансипе ☺ О том, что нужно учитывать при выборе донора спермы, какие услуги предлагают современные клиники и сколько все стоит, проекту Дети Mail.ru рассказала Алиса (имя изменено. — Прим. ред.). Мне иногда говорят: «Тебе же всего 31 год, зачем рожать “для себя”, могла бы еще кого-то встретить». Я им цитирую героиню Лии Ахеджаковой из «Гаража»: «Муж на сегодня не обязателен. Главное для женщины – дети». 40 лет прошло с премьеры этого фильма, а кого-то еще удивляет, что можно не хотеть замуж. «О дивный новый мир» В интернете полно анонимных объявлений от одиноких и семейных мужчин, которые мечтают поделиться этой ценной частью себя. За гонорар и из чистого альтруизма. Кто-то готов передать биоматериал в баночке, кого-то интересует только... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Модест:
Я, например, тоже думаю, что немного похожа на Джулию Робертс

Страшила!

Модест:
ушло около восьми месяцев (не в каждую овуляцию была возможность приехать в клинику) и около 250 тысяч рублей

Нормально с курочек трясут.

Модест:
Я им цитирую героиню Лии Ахеджаковой из «Гаража»: «Муж на сегодня не обязателен. Главное для женщины – дети».

А как же алименты? shock
Чую ТП вскоре начнет искать осеменителя (кстати, что закон говорит на этот счет?). Видимо, это будет в "уже совсем другой истории" laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест:
Мне хотелось знать, как выглядит отец моего ребенка, что он ему передаст «по наследству».
дура она дура и есть.
захочет вырастить обаяшку-интеллектуала, осеменится от неврастеника (хорошо если не шизика), откроет много нового попозже бггг.
В "Большом Лебовски" кейс спермодонора раскрыт красиво и четенько по сути, да и у нас тут наследник арабских кровей вполне себе здравую тру-стори рассказывал.

И как всегда блеать вот это перекручивание сути - "кого-то интересует только «естественный способ» (этот вариант я не рассматривала)", "искатели эротических приключений"... овца тупорылая вообще не догоняет что для нормального здорового потомства надо чтобы "донор" ее жарил аж дым коромыслом из хаты, это он может тебя, идиотку нарваную, "не рассматривать", бо размножение - твоя жизненная цель и программа, а не его.
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Каким же надо быть конченным существом, чтобы добровольно обречь СВОЕГО ЖЕ ребенка на безотцовщину ...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Alexlce:
добровольно обречь СВОЕГО ЖЕ ребенка на безотцовщину

Дать ему жизнь. Лучше, чем не дать.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Дать ему жизнь. Лучше, чем не дать.

Категорически не согласен. Вокруг живут миллионы людей, которым лучше было бы и не жить вовсе. Просто из них 99% ссут признаться в этом себе и окружающим. В мире - культ жизнерадостности. Этакий пир во время чумы. Будучи одним из продуктов установки "у всех есть дети и нам надо" - до сих пор не могу понять, какого черта эти двое (мои родители) решили устроить мне это путешествие. Благодарить я до сих пор не в состоянии за такой вот "подарок". Утешает и поддерживает одна мысль - что все не просто так smile Что касается меня, то с родителями я уже давно не общаюсь. Разве что раз в 3-4 месяца пересекаюсь с матерью. С огромным трудом вытравливаю из себя все то дерьмо, которым меня напичкали.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июля 2019 в 00:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Дать ему жизнь. Лучше, чем не дать.

Вопрос философский и открытый.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вопрос философский и открытый.

Нулевая философия. Все вполне ясно и понятно. А, главное, все по факту.

Рождение ребенка похоже на вызов корешей на стрелку. Если ты - мудак, то лучше опиздюлиться самому и исчерпать инцидент, а не звать на помощь. Потом свои же спросят.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 июля 2019 в 01:06)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Что касается меня, то с родителями я уже давно не общаюсь. Разве что раз в 3-4 месяца пересекаюсь с матерью.

Да нужно с родителями общаться, если реально заботились о тебе в детстве. Ну а про ахинею, что нужно детей рожать и в ЗАГС бежать, так это им совковый менталитет шепчет smile Мне батек тоже года так 2-3 назад стал на уши приседать, что пора семью создавать, уже на ногах крепко стоишь. Так я ему лекцию прочел в стиле МД с указанием конкретных примеров своих знакомых-аленей, раскулаченных при разводе женами-прошмандовками - говорит, что все правильно, нужно ухо востро держать, а не епланить с современными бабами smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
Мне родители на тоже самое говорят в ответ, типа что я дурак, ничего не понимаю в жизни,
и тебе просто попадались плохие женчины))) мол ищи хороших женчин

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Модест,
Модест:
На самом деле, я покупала этого донора пять раз и пять раз оплачивала всю процедуру, пока наконец на тесте проступили заветные две полоски.

Это что значит? баба не могла залететь 5 раз?? абортница? перенесла венерические болезни? нагулялась, натрахалась а теперь захотела ребеночка для себя...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Несомненно. Но в концепции "максимально распространить свой генотип", которая здесь не возбраняется, - лучше его распространять. Как в ШША доктор-осеменитель не пользовался банком спермы, а оплодотворял клиенток из своих собственных запасов . Около 100 чел. И ничего ему, насколько помню, за то не было. И не задумывался он про "безотцовщину". Да и сам, грешен, трахая посторонних дам без кондома меньше всего думал, что может безотцовщина родиться. Надо было думать? Мне представляется, это повлияло бы на эрекцию, что нежелательно. El Gato, Так ты уже взрослый, все можно исправить "Да здравствует мыло душистое, а так же веревка пушистая". Что, тоже родители не дают? Они сделали все, что могли сделать, хорошо, плохо ли, как могли. Ты можешь с... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2019 в 11:09)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10, Смысл? Многое уже исправлено, посему можно продолжать работать над ситуациями и дальше. Жаль, что многие жертвы дурацкого недо-воспитания (мои товарищи) - кстати, хорошие, годные парни - вляпались и уже никогда не выберутся из болота. Жизненный опыт подсказывает, что потерять десяток бабами на жизненном пути куда менее плачевно, нежели одного хорошего, некогда годного товарища. Родители детектед по полной программе. Особенно матушки с их незакрывающимися ртами. Насчет хорошо или плохо. Есть такая веселая штука у человека, как головной мозг. И способность думать, прогнозировать ситуацию, насколько возможно. Например, если тебе негде жить и у тебя нет оплачиваемой работы - зачем стругать детей? Сначала реши свои проблемы, потом стругай. Вместо этого повсеместно слышится ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2019 в 11:55)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10, Еще пример о "подумать". Недавно с товарищем-коллегой выполняли заказ. По итогам он удивился, что мне за те же по объемам работы заплатили вдвое больше, причем работодатель, как понятно, у нас один. Мне пришлось ему объяснить, что прошедшие годы я не забывал подумать и смог так или иначе обезопасить себя от финансовых ям, в то время, как он жил одним днем, ходил в ЗАГС и делал другие глупости (кстати. я и сам с удовольствием принимал там нехилое участие). Итог - работодатель знает, что я делаю работу хорошо, косяки устраняю, и если мне не заплатить как положено я могу и нахуй послать, ибо застрахован. Он не хочет потерять хорошего исполнителя? Нет. Тогда он мне платит. А коллега (отличный, рукастый, головастый пацан, один из лучших людей, кого я на жизненном пути этом встр... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Че-та вы с Инженером где-то в эмпиреях думаете о глобальных процессах. "ПЗДЦ, мужиков угнетут, а Солнце погаснет, страшная беда-пuздa-огорчение ".
Ну, думайте, раз больше делать нечего. Это болезнь роста и осознание.

Это пройдет и все снова станет просто.

Баб - ибать, водку пить, а еду - есть. Если мне лично ничем не грозит рождение ребенка на стороне, то и нефиг об этом думать. Занимать оперативную память.
У меня есть побочный ребенок, и я меньше всего думаю, какой я подлец, родил безотцовщину.
Скорее наоборот.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2019 в 12:12)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Как я и сказал - распиздяйство будет оплачено из чьего-то кармана. Просто, в данном случае не из твоего, поэтому тебя это и не парит. Ты просто в данном случае защищаешь свою позицию, а я-таки свою smile Солнце вряд ли погаснет, а вот то, что страна в экономической жопе - это явный пример неспособности думать большинства населения.

Может и будет просто, но после.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 12:17)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
не из твоего, поэтому тебя это и не парит.

А счастливым можно стать только за чей-то счет. Или ты окружающих делаешь счастливыми за свой счет, или делаешь счастливым себя за их счет. Третьего не дано.
А солнце - таки погаснет когда-нибудь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 12:24)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Тут, наверное, ты прав. Просто все-таки есть границы разумного. Не перегибать палку, так сказать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras:
Это что значит? баба не могла залететь 5 раз?? абортница? перенесла венерические болезни? нагулялась, натрахалась а теперь захотела ребеночка для себя...

ППКС, камрад. Подъездно-семерочная шлюха детектед.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Кстати, недавно посчитал любопытненькую цифирь. Маленькая страна Норвегия располагает т.н. Фондом Будущих Поколений объемом порядка 1.1 трлн вечнозеленых. При населении то в 5 млн человек. РФ, обладающая существенно большими запасами всего за 20 лет накопила 500 млрд, в среднем. Маленькая Норвегия в переводе на паритет в 60 с хреном раз богаче РФ. В 60 с хреном, Карл! Ну и не стоит ли немного подумать, босс? Да, они, имхо обосрутся в скором времени со своей социальной политикой, но такой финансовый shock absorber в виде тупо бабла может самортизировать даже негритянские гетто. И, чсх, на длительный период времени. Так что они то может и переживут какой-нибудь существенный социальный пиздец, а мы - нет. Потому что у них там сидят человеки и думают - о грядущих поколениях. Поэтому Русский мир - не Норвегия и не Дания и вообще ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 12:43)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Жаль алики стрясти не получится никак. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 12:59)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вопрос философский и открытый.

для дебилов и дрочеров разве что smile2
мои самые успешные по жизни друзья - "папа с мамой не живут очень давно", как-то так. некоторые из них папу "живым" не застали вообще, некоторые - убегали на улицу жить. и все хорошо, почти у всех уже свои дети есть, и сами они отнюдь не под каблуком живут
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
овца тупорылая вообще не догоняет что для нормального здорового потомства надо чтобы "донор" ее жарил аж дым коромыслом из хаты, это он может тебя, идиотку нарваную, "не рассматривать", бо размножение - твоя жизненная цель и программа, а не его

Я вот еще о чем подумал. При отсутствии обоюдного влечения вопрос о детях вообще сомнителен. В каждом человеке запрограммированы типажи, с которыми лучше всего это самое потомство делать. Эволюция-таки не совсем дура...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
не Норвегия и не Дания

У меня есть друг - бахрейнец. У них там по праву рождения безусловный доход (на который он в Камбоджу ездит) я не помню сколько.
Помню за рождение ребенка государство выплачивает единовременно шиитам -100 000 у.е., суннитам - 200 000 (или наоборот, я их путаю), а мой друг в христианской семье, так что всего 50 000.
И это не продвинутая Европа, а такой же нефтяной придаток как мы.
Но я понимаю твое недовольство, сам такой был. А теперь, когда есть возможность свалить в трудную минуту даже без денег к теще на хутор в Таиланд, такие мысли о социальной несправедливости в этой несчастной стране меня не очень волнуют. Чего и вам всем советую.
Нельзя изменить что-то в стране - меняй страну. Зебались жить в эпоху перемен. "Родился - потерпел - умер"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Государств - дохрена. А родина - она одна, увы, для меня так.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты