Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

альфачи, алкоголики и их бабы.

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Немного реальной истории. Вступил в наследство и началось - капитальный ремонт дома. И как следствие, появились строители. Поселил их в гараж на участке. Первые 2 человека - немного поработали, сделали забор, снесли старый хлам..... заплатил денег и началась пьянка. Выгнал. Пришли еще 2 человека, приезжие. Немного поработали, получили деньги... история с пьянкой повторилась. Выгнал. . И вот что в процессе заметил. Эти строители большей частью альфачи и алкоголики. Говорят много, убедительно, но не держат слова. Не ни имеют денег или приличного шмотья. А вот с бабами у них проблем нет. Особенно удивило, что один из приезжих, в первый же свободный вечер взял бутылку пива и гитару, и пошел во двор 9-этажки рядом. И за пару часов и бабу снял, и она дала ему той же ночью. Ост... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2019 в 21:05)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Ros:
Говорят много, убедительно, но не держат слова.

с бабами такое прокатывает,
в бизнесе и делах такое не прокатывает
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Ros:
Казалось бы, стоит только позавидовать.
Но нет.
Мне ж интересно стало КАК ОНИ ТАК МОГУТ??? и КОГО ИМЕЮТ???
И посмотрел я их пассий.
Из трех баб что я видел - с двумя не стал бы даже в голодный год..... Ну и не выпил бы столько.
А последняя вроде ничего. Только РСПха, полная дура которая к тому же любит выпить.
С такой надо 2 презика - один на себя, второй на ч...н, и то не факт, что заразу не подцепишь.

Это то, что я всегда говорю. Но некоторые все равно им завидуют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 21:30)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ros:
Только бабы те в подавляющем большинстве - мусор.
и завидовать там нечему.

Именно мусор , а сколько гонору и хвастовства у мусорщиков , ну те которые этот мусор подбирают .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Papa Shango:
Но некоторые все равно им завидуют

Да и стараются быть похожими , понты перенимают .Смешно и неловко за них бывает от ихних историй с похождениями .

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ros:
Эти строители большей частью альфачи и алкоголики.

Альфач это ВРВП, строители нищеебы уже априори не ВР.

Ros:
посмотрел я их пассий.
Из трех баб что я видел - с двумя не стал бы даже в голодный год

Бинго. Зато на всех углах поют про крутость секса, толпы аленей на СЗ готовы тратить ресурсы на откровенный неликвид...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ros,
Скорее всего, чуваки ближе к СП. Я этих строителей не видел, чтобы по ним судить. По профессии удить вообще сложно.

По моему опыту, самые красивые тёлки вешались на ВП. Самые красивые, каких только видел и в школах, и в институтах, и в санаториях и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 07:07)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Балаболы это бетты. Пьяные СП могут проканать и за альф.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Aertus:
самые красивые тёлки вешались на ВП

Это да. Причем не только самые красивые, но и выше среднего.
Их чпокают, потом сливают. Ну а слитое бабье на нормальных мужчинах отрывается.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Скорее всего, чуваки ближе к СП
Судя по описанию это ВПНР.
Самые красивые тёлки вешаются на ВПВР или ВПСР.

Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Человек рассказал ситуацию из жизни, ему сразу насовали несколько очередных виртуальных теорий. И у каждого из теоретиков свой фетиш под названием "альфач".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты