Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Цитата: "Если женское движение - это инфантилизм, то мужское движение - деградация"

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Камрады, в нашем сообществе иногда встречаются ценители, а в прошлом бывали даже адепты тетки по прозвищу Эволюция (в миру - Марина Комиссарова). Я иногда почитывал ее блог и даже кое-что, как казалось, почерпнул для себя. Это кое-что оказалось, ясный пень, в жизни неприменимо и даже вредно. С тех пор к советам этой невежливой и заносчивой бабки я прислушиваться перестал, но время от времени заглядываю и к ней. Не смог удержаться от соблазна привести ее мнение о мужском движении. Специально для ценителей психологии с "женским лицом". Вот текст, наслаждайтесь: "Посты о том, что женщинам нужно быть самостоятельными, чтобы быть счастливыми, пишутся для женщин. Не для мужчин такие посты пишутся. Разве что для мужчин-отцов, у которых дочки. Но инфантильные мужчины обожают читать про т... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июля 2019 в 02:18)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv,

Ну с точки зрения старой кошелки может и логично, но мы то здраво рассуждаем. Зачем ее сюда кто-то таскал, непонятно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Зачем ее сюда кто-то таскал, непонятно.
да тоже все абсолютно прозрачно - "враг моих врагов - мой друг". особенно когда "нас" - раз, два и обчелся smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Fratello D:
Как вам?

Пафосная ТП. После того, как она хвасталась, что "убедила" аленя "простить и жить дальше" со шлюхой "женой", наставившей ему рога, считаю оную обычным бабошлаком, не заслуживающим внимания.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 23:03)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Критика от "своих", со скрежетом, но принимается. А у чужих на нее "права нет". Потому что непричастны, не "свои".

Критика нужна зачем? Не делать так больше, или сделать что-то, чего до этого не было. Т.е. чем критика будет острее, тем больше будет побуждать нас выйти из зоны критики, и так расти до баб желаемого уровня. Так что если из чужих уст критика действеннее, то это хорошо)))

Anthony Marv:
соотв. она будет писать то что ей выгодно, опускать более успешных, лизаться к тем кто может поддержать.
соотв. каждую ее фразу нужно читать(начинать) так - "я секс-невостребованная, и значит..

Ой, я не думаю, что надо что-то мудрить. Она просто заняла удачную экологическую нишу. Все остальные учат "Ты самая привлекательная и обаятельная тебя тяжело найти и легко потерять... "

А она заняла пронашенскую позицию: "Сбрось корону, корова!™. Понизь планку притязаний, и к тебе потянутся люди.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
считаю оную обычным бабошлаком, не заслуживающим внимания.

Ну, она как адвокат, не имеет права выбора. Она может занимать только проженскую позицию и если даст рекомендацию наоборот, она потеряет половину подписчиков.
Ничего личного, просто бизнес.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
А она заняла пронашенскую позицию: "Сбрось корону, корова!™. Понизь планку притязаний, и к тебе потянутся люди.
"худая корова не есть лань"... что нам с того, если ее писюльки - писюльки ненужной некрасивой тетки для погружения в свою системку и поднимания своего ЧСВ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
"худая корова не есть лань"... что нам с того, если ее писюльки - писюльки ненужной некрасивой тетки для погружения в свою системку и поднимания своего ЧСВ?

В целом абсолютно согласен, но "ненужной некрасивой тетки" - это уже "ad hominem", because безразлично от кого получена информация. Если она передана без искажений.
Можно не уметь делать качественно самому, но успешно обучать этому. Например преподдаватели подъездных вузов - сплошь не способные работать по профессии и вынуждены идти преподавать за 20 000.
И ведь учат же, вопреки всему.

Так и невзрачная тетка вполне может быть хорошим психологом и интересным собеседником, что собственно мы и видим по ее блогу.

А так, конечно ее мнение абсолютно пофиг, ибо не за мнением мы туда заходим, а чиста посмотреть, как она поджигает пердаки нитаким.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 23:23)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Не знаю, куда выложить. Здесь белый профессор разруливает понятия психологии лучше всяких Ошо. Положил себе хотя бы одну лекцию смотреть каждый вечер.

https://tjournal.ru/science/84155-vse-25-lekciy-stenfordskogo-kursa-professora-roberta-sapolski-biologiya-povedeniya-cheloveka

Полюбопытствуйте, хотя бы для того, чтобы понимать, что психология - это наука. просто наши психологи к этой науке никакого отношения не имеют
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Так и невзрачная тетка вполне может быть хорошим психологом и интересным собеседником, что собственно мы и видим по ее блогу.
например, можно ссылок? что именно полезного для маносферы есть в блоге страшной тетки, тролящей теток которых хотят?
я, честно говоря, представить даже не могу, особенно размер ее тараканов внутри головы. не, я общался с тру-психами - местами интересные люди, у них есть чему поучиться в плане соблазнения наверное, мастерски просто погружают в свою реальность, особенно интеллигентные

про эту эвтаназию, я хорошо знаю одно - в нее тычет по поводу и без фемка-модераторша с писдлоизпикап.ру. где недавно началась открытая паранойя на тему МД (вот прямо буквально - "не нужно нам тут мужского движения"). и на котором меня тихой сапой забанили, например smile

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Закат, Закат, Она резкая и грубоватая тетка. Но в куче шлака, который она пишет, встречаются "бриллианты". Я много раз перечитывал ее великолепный пост об "экологичном" уходе из семьи с детьми, написанный специально для ошалевших баб, разрушающих семьи. Там в самом деле что ни предложение, то в "десятку". Моя бывшая, кстати, ушла, не выполнив НИЧЕГО из того, о чем пишет Эволюция. Она ушла как настоящая ТП, так и не поняв, как можно было сделать так, чтобы с отцом ее детей, который 16 лет поддерживал ее во всем, сохранить если уж не добрые, то хотя бы ровные отношения. Ушла, не сподобившись сказать ни "спасибо", ни "пока", скорее даже сбежала, вывезя вещи, пока я был в командировке. И до сих пор воспринимает меня как врага. Хотя ушла именно она, в долгожданную "св... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июля 2019 в 01:17)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Т.е. чем критика будет острее, тем больше будет побуждать нас выйти из зоны критики, и так расти до баб желаемого уровня. Так что если из чужих уст критика действеннее, то это хорошо.

Не могу согласиться. Критика ВСЕГДА задевает за личное и вызывает внутренне сопротивление, если, конечно, она не подана в виде положительного подкрепления. А критику от "чужих" вообще мало кто переносит спокойно.

Вы в своем философско-буддистском умиротворении, похоже, как-то сильно удалились от реального положения вещей joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2019 в 01:23)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,
А мне не нравятся подобные тёти. Уже одно, сколько они пишут, пейсатели хреновы, наводит на несколько вариантов:
1) Никакой тёти нет, а есть групповое писательство.
2) Тётя настолько феерически умна, что посветила себя всю на просвещение. Мишу Н. вот взять. Чувак реально не сбавляет обороты, хотя всё пережёвано уже по 100 раз. Но это дядя.
3) Тётя - обычный современный мАськовский бездельник, живущий на регалии дедок-бабок. Мерзкие люди. Закончат говняный институтик и ни дня потом не работают, а только пЕсдят в Интернетах. Ну вот взять хотя-бы вчерашнюю демонстрацию. Если по Европам хотя-бы камнями кидаются и коктейлями Молотова, то подобное фуфло, только очочки напялит и молчит, когда надо громко говорить. ( если вообще есть что сказать ) Типа сходили отметились и можно потом всем об этом рассказывать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
посмотрел я последнее у этой штукенции - как всегда, моя мудрость и чуйка оказались божественны: за манипуляции ее, ну как в воду глядел ☺ вот эти все умные словечки, псевдо-терминология, выдуманные образы - "слышь ты каво с раёна знаешь? а тебя кто тут знает?" примерно такое, по постам: - ниочем (сложные слова) - ниочем (сложные слова) - ниочем (сложные слова) *** - ...а знаете что это значит, инверсия локуса (кажется)? щас расскажу. вобщем, когда у вас локус на том чтобы с вами не мудачили - это неправильно, у вас корона растет. нужно - чтобы вы! и квартиру еще на церкву перепишите. Повторяю, манипулятивная структура блога - тупо идеальна: сложные птичьи термины (наживка, чтобы захотелось понять че о чем) + "мне пишут лОхи, почитайте" + подлизывание ЦА в нужных местах - идеал... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv,

Да её последняя статья только вредит и женщинам и мужчинам. Поощрение принцеждальства в стиле феможурнала "Космополитэн". Бабы в ебабельном возрасте будут делать "карьеру", а потом останутся ни с чем и у мужчин на ДСР выбор юных ВР телочек сузится.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
у мужчин на ДСР выбор юных ВР телочек сузится
накуй сжечь суку заживо. (точка)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Fratello D, Я когда читал её пост меня тоже резануло сразу на эмоцию гнева, но если посмотреть на контекст письма там герой бесконечно ходит по кругу. Девушка его кошмарит, вытворяет всякую дичь, потом уходит и вскоре возвращается он её пускает обратно. Следом опять цикл дури и опять повтор.. Т.е аленизм неимоверный.
В итоге он приходит и ноет как жизнь тяжела и что с бабой делать, где моя не такая.
Кстати в её блоге не раз писалось, что кормление (т.е ресурсные вливания) в равнодушную бабу не увеличивают у нее значимость о вас а наоборот понижает. Вы переходите в роль донора и дальше вас доят, хотя могут быть иллюзии что тебя любят и жить в них долгое время.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Fratello D:
- она практикующий психолог.

Ей не стыдно трахать мозг людям? И ещё брать за это ДЕНЬГИ! cool

Сюжет из фильма "Не сошлись характерами"
http://masculist.ru/forum/thread13750.html
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Fratello D,
Рад быть полезным, камрад! agree yeap

inzhener,
Камрад, Вы, как всегда, сурово, но справедливо! evil2 ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 09:06)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Не могу согласиться. Критика ВСЕГДА задевает за личное и вызывает внутренне сопротивление, если, конечно, она не подана в виде положительного подкрепления. А критику от "чужих" вообще мало кто переносит спокойно.

Ну так я про то и говорю. Критика более результативна. А вызывает она сопротивление, или нет, для дела - не важно. А субъективно, может быть и неприятно.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
А мне не нравятся подобные тёти.

ad hominem.
Личностные свойства человека, тем более предположительные, не имеют отношения к обсуждаемому вопросу.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Личностные свойства человека, тем более предположительные, не имеют отношения к обсуждаемому вопросу.

Имеют-имеют... smile Расплодилось этих блоггеров ... Сеять пора, сеять.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Сеять пора, сеять.

Инда озимые? Или разумное доброе вечное?))))
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
KIA10,

Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку- и аж заколдобился...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Тётя - обычный современный мАськовский бездельник, живущий на регалии дедок-бабок.

Ну да, ничего личного, только бизнес. Все бы ничего, да только она в самом деле верит в какую-то "любовь", у нее там это, по-моему, один из основных ресурсов человека, который надо "прокачивать" (ненавижу это дебильное новомодное понятие до скрежета в зубах). Ресурс секса и прочая дребедень. Многие верят. Ибо пишет авторитетно и с апломбом cool
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Oleg M,
Oleg M:
Кстати в её блоге не раз писалось, что кормление (т.е ресурсные вливания) в равнодушную бабу не увеличивают у нее значимость о вас а наоборот понижает. Вы переходите в роль донора и дальше вас доят, хотя могут быть иллюзии что тебя любят и жить в них долгое время.

Я вовсе не отрицаю у нее здравых мыслей. Но все это подано под соусом отдельной психологической теории, с "плюсами", "минусами", "рыбаками", "онегиными" и прочей нечистью. Копаться в ее сокращениях было всегда лень, во всяких КСЖ и пр. Но звто чувствует себя великой. Не люблю спесивых людей, претендующих на правду в последней инстанции.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты