Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блоггерша пала проклятием Иезавелии?

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Недавно увидел в новостях пост о том, как любовники ревнители убили своих продажных любовниц. Не хочу злорадствовать, но, думаю, для многих более порядочных людей, столкнувшихся со злом и беззаконием от подобных девиц, такие новости являются как бальзам на душу. Чем же так не угодны подобные девушки, каков их раздражающий фактор? Думаю, ни для кого не секрет, таких факторов множество. Первый из них- Сатанинская гордость. Подобная женщина всех считает за низший сорт, особенно мужчин. Она слишком завышенного мнения о себе, Богиня во плоти. Данное высокомерие проявляется прежде всего в пренебрежении к ближнему. Возьмем даже для примера этот случай убийства. (Блогерши). Что там примерно произошло? Ее человек одаривал ее деньгами, а она в ответ изменяла, показывала свою власть. В большинстве св... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2019 в 00:11)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10, У нас жратва поболее..., но ненамного. Как массажисты, они, конечно, продвинутые. В тонкости не вникал, типа видов, школ, но штука дельная, эти массажи. В Тайланд в конце октября поедем и то, больше по делам. Посмотрю заодно, своим взглядом.
Мне с Тайкой реально хорошо. Всё что возможно, изнашивается и используется до нуля. Никакой вчерашней еды, каждый день протирает пол. Просит только самое необходимое, не красится вообще и минимум косметики. Буквально несколько кремов и всё. Кому интересно, то один из "индикаторов" интим - отличается от местных пассий. Вот захотел и трахнул, без лишних телодвижений, типа поддрачиваний, надрачиваний, бухла и пр. Стоит само. Про помощь уже и не говорю - просто делает и всё, что скажу. Сегодня, вон, немного стены красила... smile
Хотелось бы, что-бы и дальше всё так продолжалось.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Хотелось бы, что-бы и дальше всё так продолжалось.

Ну вот, хоть какая-то информация от нашего отважного испытателя бюджетного спермослива. Be happy камрад!
Зачем сливать дорого и плохо, когда можно дешево и хорошо?

Бюджет тыщ где-то 5 долларов. Для обретения ручного хопита по-моему не жалко отдать половину старых жигулей.

Но учитывайте, они на беспредел просто разворачиваются и уезжают.

inzhener:
В Тайланд в конце октября поедем и то, больше по делам.

Знаем, по делам он в Таиланд. Поедешь к теще на блины со сладкой свининой, в семью приниматься. И себе клан металлистов набирать)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2019 в 00:49)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10, Если "плацдарм" подготовлен и есть чёткое понимание, а зачем оно вообще надо, то и 2 тыра первоначальных с лихвой. Проверено. Но тётю, с первого же дня, желательно чем-то занять и определить границы её компетенции. И всё окупится очень быстро. ( если о деньгах говорить, чего терпеть не могу ) Желательно знакомиться не самому, а через тех, кто с ними уже живёт. Все вопросы по знакомству, переговорам и пр., решит такая-же Тайка. Рекомендую людям среднего возраста и старше. Молодёжи тяжело будет, для большинства -вообще невозможно. На малолеток бы не заглядывался - шлюх полно и среди них. Бабы гордые, не ноют и дешёвым попрошайничеством не занимаются. По крайней мере, те немногие, с которыми пересекался, так или иначе. Любят, когда хвалят, но есть за что. Поведение упр... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Знаем, по делам он в Таиланд. Поедешь к теще на блины со сладкой свининой, в семью приниматься. И себе клан металлистов набирать)))
Заеду, конечно, но ненадолго. Не компанейский я совсем. О металлистах рано говорить, не позагнулось бы всё тут, к чёртовой матери... Тайка в деревню хочет, а я и подавно. Мы оба города не любим. Если всё срастётся, то после НГ думать начну.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Видя, что негр на неё ноль внимания, она стала мне намекать на секс... Но вижу, что негр ей больше нравится... В общем, я не захотел, так как унизительно.
Что тут унизительного?
Тебя хрен поймёшь,то ноешь что никто не даёт,а когда дают тоже ноешь что всё не так.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Приведу пример из вчера. Есть один тут негр знакомый, мусульманин. Позавчера он набухался, наблевался и бухнулся на землю, уснул. Ну вот иду утром - он ещё лежит спит на земле, с голым торсом, конечно, как все негры. Ну и к нему подходит русская тёлка (некрасивая) с сумкой продуктов, подсаживается к нему и начинает угощать.

Вот убейте меня, но не могу я это представить! Может потому что я слишком далек от такого дна. Могу только с уверенностью сказать, что ни одна из моих знакомых баб (а их очень много) не то что не подошла бы к валяющемуся пьяному негру, а с отвращением и страхом бежала бы от этого места как от чумы. Ну где Вы их находите??
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Ну где Вы их находите??
Вы наверное по ночам на пляж не ходите smile2
Вообще завидую я вам,в Москве холода стоят как в октябре,народ в осенних куртках ходит,а вы каждый день нежитессь под солнцем и в любой момент можете пойти на море купаться. Кароч хочу в Израиль тусить с Аэртусом cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Plainview,
Камрады, прошу прощения за свои 4.5 копейки... обсуждаем же сорта дерьма.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Видеть перекошенные от злости епальники этих шмар бесценно

ok

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Вообще завидую я вам,в Москве холода стоят как в октябре,народ в осенних куртках ходит,а вы каждый день нежитессь под солнцем

А я вот море не люблю и на пляже не бываю. Климат у нас сложный- летом постоянно жара+ высокая влажность. А лето с июня до ноября cry Я вообще жару не переношу, поэтому на улице практически не бываю, а кондиционер и дома, и в офисе выставляю на 20-22. И перебежками- из дома в машину, из машины в офис и обратно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Я вообще жару не переношу, поэтому на улице практически не бываю,
Вот поэтому вы и удивляетесь где Аэртус таких бап находит. Ответ очевиден: на улице! joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Вот поэтому вы и удивляетесь где Аэртус таких бап находит. Ответ очевиден: на улице!

Мы с ним точно по разным улицам ходим, да еще и в разных измерениях smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Мы оба города не любим

Города - это пиздец,
Страшнее - только деревни,
Чем ты ближе к земле,
Тем ближе к тебе черви.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Климат у нас сложный- летом постоянно жара+ высокая влажность.
эх, вот рили бы к вам релокейтнулся (думал за это) - идеальный мне климат! но Маскулист в целом и Вы в частности пролили много света на незавидное положение "мужского вопроса" в ваших широтах... :(
да и по национальности - явный пролет, хотя земляки все моментом в евреи записывают smile2

Модератор
Aristotel:
Вы наверное по ночам на пляж не ходите

А вот это кстати нормальное для половины человечества явление. Обычно орды Корейцев, Япов и прочих выползают на казалось бы пустынный пляж после того как садится солнце. Часам так к шести. Когда уже все немногочисленные Россияне и гейропесы пришли с пляжей, сходили в душ и налили по пиисят.
Brissen:
Чем ты ближе к земле,
Тем ближе к тебе черви.

А если я уже всех повыкопал тогда чё? На силикон переходить laugh
Вот будет наследник - загоню на дачу... И будет куячить.
Модератор
KIA10:
Знаем, по делам он в Таиланд

Во во. Ща лукрынов понаделают, лэндов под Коратом напокупают. Инженер ещё просто санук с сабаем не ловил и май пен раем не страдал laugh А там глядишь и забухает с кузенами катоями за дружбу laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2019 в 17:03)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
Маскулист в целом и Вы в частности пролили много света на незавидное положение "мужского вопроса" в ваших широтах.

Везде одно и то же. Сейчас статью на местном сайте на иврите прочитал. Сделали опрос среди 65 тыс. баб в 180 странах на тему "какие качества вас привлекают в мужчинах". Оказывается, 80% женщин привлекают не деньги, не внешность, а доброе сердце laugh Порадовали местные камрады в комментах- устроили стеб и ржач над этими "правдивыми" ответами
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
загоню на дачу... И будет куячить.

Может, это, попридержете коней наследника калечить. Мне-то все равно, но зачем над наследником-то издеваться?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Бюджет тыщ где-то 5 долларов

Зачем так много?

Модератор
Brissen:
Может, это, попридержете коней наследника калечить. Мне-то все равно, но зачем над наследником-то издеваться?

Зато айфоновое покаление знать будет как чёнибудь в тискаж зажать да отпилить. И траву оказывается косят руками а не оно само косится когда мы спим. Безрукие дибилы блоггеры это тоже не всегда хорошо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Зато айфоновое покаление знать будет как чёнибудь в тискаж зажать да отпилить

Это и без дачного садизма можно сделать.

tiburon:
И траву оказывается косят руками а не оно само косится когда мы спим.

А какая мне разница, чем оно там косится?
Модератор
Brissen:
А какая мне разница, чем оно там косится?

Папа тьфу тьфу перестанет мочь. И скажет - сынок помоги. И что Бриссен делать будет. Пошлёт или каждые две недели будет узбеков нанимать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
И что Бриссен делать будет.

Бриссен сказал: "Папа, эта сраная дача - твое хобби, но не мое. Не можешь - не делай и забей на нее болт. Я вот фехтовать не могу - я же тебя фехтовать не заставляю!"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Белую я как-то не очень представляю в такой роли.

Почему? У меня примерно так же (только шансон врубать не пробовал), правда, она не совсем белая (но белые корни преобладают). Но можно и чисто белую такую найти.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Зачем так много?

В основном перелеты. Туда - обратно 40 000 руб. Ну и считайте. Находиться по турвизе у нас можно месяц. Потом надо покинуть страну. Приглашение - три месяца. Потом обратно. Совокупно жить в РФ она имеет не более 6 месяцев в год.
Ответные визиты.
Сколько вам нужно времени, чтобы заключить брак и начать оформлять сначала РВП, а потом ВНЖ?
Вот и считайте.
Народ умудряется делать тайкам визаран (обновление срока путем выезда за границу) в каких-то кавказских странах. Но это тоже геморрой и деньги.

Brissen:
Но можно и чисто белую такую найти.

У меня контакты с белыми = контакты с русскими. Так что да, виноват, сужаю ракурсы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2019 в 22:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты