Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про советы в знакомствах)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Если не в тему, удалите тему,
мне кажется очень в тему

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2019 в 11:58)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Проснулся и нет никого sad
Модератор
Aertus:
Качок на второй картинке НП, по лицу видно.
Как это возможно определить?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aertus:
На второй картинке тёлка уродина. В общем,примерно с такими СП/НП качков и вижу обычно.

СОгласен. Таких драть не будем. Ни-ни-ни... пусть даже и не просят... hi
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Вот жеж к телке прицепились, вполне ебабельна, можно присунуть, в молодости еще не таких козлов драли, я вот на медни с телочкой познакомился ммммм, но не моя, пришлось довольствоваться низкосрачкой, сунул, вынул и дальше искать пошел.

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Poznavshciy:
Вот жеж к телке прицепились, вполне ебабельна, можно присунуть, в молодости еще не таких козлов драли

Принижать то, что не можешь получить легко быстро и без напряга - это нормально. Кто-то говорит Мерседес говно. Главное, что психика не страдает. А правда она ранит.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Тут ещё с одной познакомился 2 недели назад. Погуляли-поцеловались, потом она уехала на юга, общались норм пока была на море. Сегодня вернулась...написала... ❋ ❋ И тут то я понял вот что - оказывается я настолько охуенен, что девки просто не тянут, понимая, на сколько я их уровнем выше во всём, дрожат даже от мысли каких либо отношачей со мной или тем более секса ☺ Одна мне даже во время либидо чуть случайно не дала, опомнилась ☺ - Дело не в тебе. - Ты здесь не причем. - Найдется твоя любимая, а мы друзья. - Вот так солнце влияет на человека - тут я так понимаю "солнце" это нежное название местного южного мачо-альфача, на которого лиПидо переключилось внезапно ☺ ❋ То что мне реально нужен отпуск точно подметила. Эта работа, беготня по свиданиям, потом отшивания/... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 августа 2019 в 16:50)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Elliot:
я так понимаю "солнце" это нежное название местного южного мачо-альфача, на которого лиПидо переключилось внезапно

Если вы думаете что она вас отвергла из-за того, что на юге с кем то имела секс то вы ошибаетесь. Причина скорее всего в том, что за время вашей переписки она поняла что вы для нее друг. А причина проста: общались как друзья скорее всего вы, но не в этом дело даже. Представьте что бы сделал на вашем месте альфач высокоприматив в вакууме в такой ситуации? Правильно, после ее отъезда он бы просто про нее забыл и занялся другими. А она бы поняла, что у вас девушек вагон и тратить время на какие-то сомнительные переписки у вас нет.А вы ей показали обратное. Вообще длительное общение с девушками дистанционного характера (да и не только) ведет только в одно место "френдзона".
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Elliot,
интересно эта мартышка поняла что вообще такое липиды (жиры) а что либидо? эллиот ты где таких аутисток находишь, я понимаю что современное образование оно такое но надо же как то планку то держать.
зы. ну да, её весь отпуск пахал какой нибудь местный, которого она и обозначила просто как солнце.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
reiter:
надо же как то планку то держать.

Ну он же не жениться на ней собрался. Вообще излишняя избирательность мужчины, когда речь идет о банальном сексе это показатель сбоя его природной программы максимального распространения генов. Какое отношение к сексу имеет знание о липидах и либидо? Может еще по знанию орфографии отбирать? А потом сетовать, что мол дескать не дают, да женщины перевелись. Человек сам себе проблемы порой создает.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Ptalomey,
мне лично зашквар трахать подобное, это так же можно подбирать из твоих слов всех бичей и синячек у наливаек и трахать их.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
reiter:
мне лично зашквар трахать подобное, это так же можно подбирать из твоих слов всех бичей и синячек у наливаек и трахать их.

Не надо мои слова переворачивать как вам угодно. Если женщина выглядит сексуально, то вам зашквар ее трахнуть потому что она не знает о либидо и липидах. Я вас верно услышал?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Ptalomey,
если по общению она из представителей солнечных людей то да
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
reiter:
если по общению она из представителей солнечных людей то да

Кто такие солнечные люди?
Модератор
Ptalomey:
Кто такие солнечные люди?

Ебанько.

Модератор
Elliot:
И тут то я понял вот что - оказывается я настолько охуенен, что девки просто не тянут, понимая, на сколько я их уровнем выше во всём

Вот эту мысль надо культивировать. Наклеить на заднее стекло автомобиля. Сделать приветствием в телефоне и так далее joke
А чернильницу забыть. В следующем году она будет истать настоящего мущщину чтоб он стал папой турчёнка от египтотурка с которым она еблась в отпуске в туркоегипте без гандона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 11:06)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
tiburon:
Вот эту мысль надо культивировать. Наклеить на заднее стекло автомобиля. Сделать приветствием в телефоне и так далее

По моему его слова были сарказмом)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
тут я так понимаю "солнце" это нежное название местного южного мачо-альфача

Найдите свое солнце - делов-то?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Одно непонятно. Почему у современных молодых баб, даже ЗАЧАТКОВ разума нет.
Elliot, Рекомендацию хотите ? Найдите себе более-менее фапабельную бабищу, лет 40-ка. Она, конечно, из себя будет мамочку строить и манипулировать, но на определённые мысли Вас наведёт. Потом расстанетесь, один хрен.Не догоняете Вы некоторые моменты, простите за прямоту.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Рекомендацию хотите ?

https://www.youtube.com/watch?v=N0k2xE6JOlA

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen, Тогда уж лучше так. smile https://www.youtube.com/watch?v=qmnVn8UZ-kw
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
inzhener, Не, я уже на 30+ не могу без грусти смотреть. Вполне возможно когда мне будет 50, изменятся взгляды и буду искать 40+. Да и непонимаю я их, Гулять не ходят (вечно заняты работой), потусить в клуб или бар тоже, вместо этого лишь общение в формате "вопрос-ответ", какое образование, где кем работаешь, сколько зарабатываешь, какое авто - как на собеседовании. Прям сразу душно становится от такого общения. Ну их понять тоже можно, им в ЗАГС надо уже бежать с годным по всем пунктам мужем, да потом на его мерседесе вещи в его трёшку от мамки перевозить, тугосерю рожать, возраст уже поджимает, некогда разгуливать по паркам да время тратить на веселые поебушки. Поэтому мы с тётями взрослыми как то плохо контактируем, они на меня ругаются и банят)) ❋ 29лет Ксении... (думаю ск... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 8 августа 2019 в 15:25)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот ещё одна 30лет Лида лайк поставила. Решил уточнить, а там "Серьезные отношения" все дела. Стремно как то.
Комрады кому надо?. Женщина годная, высокая, юрист, детей нет.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 августа 2019 в 12:37)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Комрады кому надо. Женщина высокая, юрист, детей нет.
Классическая принцеждалка.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Угу. Видимо зацепили мои фотки лакшери из путешествий (да да на фоне эйфелевой башни, на фоне чужого ламборджини в Дубаи joke ) вот и лайкнула.
Но у меня так же в анкете указан рост 172, а у нее 179. Бабы похоже анкеты вообще не читают.

Вчера одна удивлялась, почему это у меня девушки нету.
Созванились, стала сочувствовать, начала предлагать мне кандидатуры своих подруг.
Что у баб в голове пзтц laugh
Короче СЗ походу превратились в сват-агенство, где каждая вторая хочет помочь обычным парням найти девушку, пока сами ждут альфача-принца))
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Зато какие комплименты, ЧСВ моё последнюю неделю прям до небес smile2
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 августа 2019 в 12:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Вчера одна удивлялась, почему это у меня девушки нету.
Повстречался как то с одной РСП,погуляли. На сл. день она пишет: я удивляюсь что тебя до сих пор ещё никто не охомутал.С тобой легко и интересно.
Я пишу: вот ты и охомутай.
Она: нет,ты не мой типаж. В переводе с женского: не пробил на инстинкт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 12:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты