Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гендерная Политика Франции

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Запад идет по пути Содома и Гомморы Во Франции начинают преподавать гендерскую теорию в школе с шести летнего возраста. Вроде бы центр Европы, где все так тихо, красиво и замечательно, а тут такое! Для многих в это невозможно поверить. Теперь во Франции родители, которые хотят передать своим детям традиционные ценности, вынуждены входить в конфликт со школой французской республики. Министр Национального Образования Франции Вэнсент Пейон (Vincent Peillon) заявил, что «целью современной морали является вырывание ребенка из семьи, этики, социальной жизни, интеллектуальной жизни» для того, чтобы позволить каждому ученику эмансипироваться». Министр Тобира (Taubira) также заявила, что «Образование ставит целью вырвать детей из социальной и религиозной определенности». И инструмент... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
А я за равенство. Чем это плохо?

Как гендерная теория относится к парковочным местам только для женщин?

Я, честно, пока не вижу, к чему эта теория может привести. А последствия могут быть непредвиденными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2019 в 22:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
А я за равенство. Чем это плохо?

За равенство или одинаковость. Сиськи хочешь себе?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus:
А я за равенство. Чем это плохо?

А я лично нет .Равенства нет , ну разве что в уравнениях по математике, и его не будет никогда и оно не нужно .Равенство это предмет раздора среди людей .
У меня говорится, поровнялась свинья до коня только шерсть не такая.
Каждый сверчок знай свой шесток .
Не надо равенства , не надо , особливо между ОЖП И ОМП . Да и рабочему люду к начальству не стоит равнятся , а то хрень выходит какая то .Каждый хочет рулить и знает как лучше , только выходит плохо . Вон бабы рулят уже где не попадя и как вздумается , дорвавшись неведомыми путями до руля .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
За равенство или одинаковость. Сиськи хочешь себе?

Эти ребята хотят всем сиськи сделать?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Не удивительно что вскоре всех французов перережут арабы,а француженок сделают одолисками.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты