Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Геи достали

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Это ппц какой-то, товарищи.

Я, между прочим, бородатый 38-летний мужик. Что им может быть от меня надо? С возрастом половой диморфизм повышается.

На днях вот филиппинец молодой потащил меня в кусты, снял трусы и стал, глядя на меня, дрочить, как будто я кукла барби.
Уже тут в Израиле бессчётное количество раз геи подкатывали.
Один раз уснул на лавке, проснулся от того, что какой-то русский мужик мне живот гладит, а потом он предложил что он мне отсосет...
Ещё раз также на лавке уснул, какой-то молодой негр меня разбудил и потрахаться предложил.

Может, я что-то не так делаю, что вместо тёлок привлекаю геев?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Aertus, О май гат, оказывается Аэртус бородатый брутал! Мир никогда не будет прежним! ☺ Aertus, А ты прямо таки не мог сопротивляться и даже уйти был не в силах? ☺ Саня Хантер, Я помню другой вариант: -Товарищ милиционер, почему у вас в парке одни голубые? -А чем тебе наш парк не нравится, противный? ☺ Elliot, Помню встретился с 18-летней красоткой, абсолютно в моем вкусе, натуральные светло-русые волосы, красивое славянское лицо, оч. похожа на мою 1-ю БГЖ, но она была такая тупая и мерзкая, что через полчаса я понял, что не хочу ее совсем! Ощутил просто когнитивный диссонанс, раньше я специально баб с такой внешкой выискивал, а тут единственное желание слить ее поскорее! показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Lucky, Бывает такая хрень как сейчас. Баба лайкнула, я не видя фотки в ответ. Открылась анкета ВК, а там типичная блядина в татухах с высунутым языком, ещё и в подписках одни говнопаблики мерзкие. Увидела ответный лайк и пишет. Вежливо слился.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Elliot:
Открылась анкета ВК, а там типичная блядина в татухах с высунутым языком, ещё и в подписках одни говнопаблики мерзкие.

Я лично устал в этом г. ковыряться. Года с 9-го телки хуже и хуже становятся. Долго выискивал, а теперь просто забил, нет желания такое трахать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 01:34)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Lucky, С таким набором "достоинств" к тридцатнику, желание потрахать у любого пропадет. И что вот они ищут, зачем регают анкеты. Видимо в реале с такими даже общаться не хотят, вот и ищут кому на уши присесть. Мрак
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2019 в 01:56)

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Elliot,

Если волосы убрать, можно подумать что мужик cool
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Elliot:
И что вот они ищут

Ищут кому мозг поебать cool
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
не каждый день няши, сегодня вот утро не задалось
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
И что вот они ищут, зачем регают анкеты. Видимо в реале с такими даже общаться не хотят, вот и ищут кому на уши присесть. Мрак

Это же лесбуха.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus, И скорее всего ещё и феминистка evil2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Aertus, И скорее всего ещё и феминистка evil2

Почему "скорее всего"? У неё это первым пунктом стоит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
не каждый день няши, сегодня вот утро не задалось
А что со вчерашней симпатичной тёлкой?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Да ничего там не выгорит как я чувствую. Но пока Общаемся... не слилась ещё даже)) ❋ Но она чо-то дохрена интелектуальная. Любит ходить на всякие фильмы с канского фестиваля, импрессионистские выставки. Такая культурная типо Москвичка, живет ещё в центре. Работает психолухом (знавал я этих психологинь под 30ник, там тараканы с мою голову). Её можно сразу в новую категорию "с кем сходить в люди на бал" ☺ У меня уже есть категория всратух "с кем ночью в парк". Мягко решил перевести тему на обсуждении интима. Но пришлось свернуть. Неготова она к такому. Прогуляюсь на выходных погляжу, что там за "творческая личность" у нас. ❋ Ну зато она тащит из меня инфу про путешествия и прочее. Сама пишет мне. Куйню ещё пишет мне про "завидного жениха". Вангую скоро нап... показать полностью...
Редактировалось: 13 раз (Последний: 23 августа 2019 в 14:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Мягко решил перевести тему на обсуждении интима. Но пришлось свернуть. Неготова она к такому
Ни хрена себе неготова shock
Она знает сколько см.МПХ её ёбарей. smile2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Да, наверное с линейкой измеряла при встрече. cool
Ну вот она 2 раза попробовала - с одним никакого эффекта, с другим боль. Ну и всё, пробовать больше не хочет, тока "дружить" laugh
P.S. Я ей не стал говорить сколько у меня, я и сам не знаю. А теперь и мерять страшно, вдруг там тоже <12
Блэт. Я тут раньше заебывался из-за своего роста, теперь вот уже и другие мысли лезут, хотя ещё и до постели не дошло.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 августа 2019 в 15:13)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
Работает психолухом
Elliot:
Неготова она к такому.
Эти две позиции противоречат друг другу, значит понты и тараканы. Бежать от нее.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
А уже предполагали, что проблема может быть в том, что камрад Aertus,слишком много времени проводит в объятиях Морфея на лавках? Вдруг, это как-то связано с его магнетизмом на радужных пони-единорогов?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Бля. Она сделала мой день ребята laugh Давно я так не ржал, хоспади...уфф
Чел бывший аленил аленил, заботился, даже жениться хотел, ну и за 20см член был послан нах.
Мачо бабуин был жестко отшит почти 30летней бабищей. Спешите видеть)) Что то мне кажется она мне пиздит joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2019 в 19:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
и за 20см член был послан нах.
А куча бап жалуется подружкам что мол у моего с ноготок,ничего во время секса не ощущаю. Где б любовника с большим найти,эх... sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Lucky,

Кстати про сквер у Большого Театра чистая правда, я уже годы не помню но до войны его облюбовали московские "советские геи"... В своё время об этом не плохо написал один столичный краевед.... Но закончилось всё буквально в один день.... ехал мимо один важный нарком на машине с водителем и взрывается покрышка.... водила лезет в багажник за запаской а нарком вышел, купил газету в киоске и зашёл в скверик.... Далее по легенде его чуть не взяли там за жопу голубые и на след день всех кого могли выловили и подальше сослали валить лес....

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
у Большого Театра чистая правда,

Они же там собирались в 70-е. Может и сейчас собираются. но тогда точно, ибо там тусила голубая мафия по продаже дефицитных билетов на все спектакли Москвы. Известный факт.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Мачо бабуин был жестко отшит почти 30летней бабищей
Ни разу не мачо и не бабуин. noop
Хороший,заботливый,жениццо предложил....не,не мачо. Скорее алешка. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 07:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Они же там собирались в 70-е.
И в 80-е.
Насчёт сейчас не знаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Саня Хантер:
всех кого могли выловили и подальше сослали валить лес...
Известный певец Вадим Козин был осуждён за мужеложство. Сидел на Колыме,а после освобождения так и остался жить в Магадане.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
snk:
А уже предполагали, что проблема может быть в том, что камрад Aertus,слишком много времени проводит в объятиях Морфея на лавках? Вдруг, это как-то связано с его магнетизмом на радужных пони-единорогов?

На том месте где раньше жил, ко мне какой-то старикашка приставал (с ломаным русским). Ездил на велосипеде, всегда мне кричал что-то когда увидит. Я думал, ну просто человек весёлый. А потом как-то вечером в темноте увидел меня, подошёл и стал за жопу хватать. Очень жалею, что я тогда ему не вмезал покрепче.

А негры так вообще все геи, причём в открытую.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot,
Как ты их всех на разговоры разводишь? Они с тобой так доброжелательно общаются! А со мной никогда по переписке не общались.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты