Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно общаться с соседскими детьми? Че-то я накосячил.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я переехал в отдельную квартиру. Район не самый лучший, мне хозяин сказал, что в доме живут только арабы и сильно религиозные евреи. И предупредил, чтобы я не общался с соседскими детьми, но и не ругался с ними. "Они как цыгане, будут мелочь просить" (для меня означает ВП). Хозяин сказал мне чтобы я отвечал, что говорю только по-русски. Но за пару дней стал замечать, что на меня большое внимание обращает соседская девочка лет 8-9. Однажды она крошила мне на голову с балкона какой-то пенопласт. Несколько раз она проходила мимо меня и что-то говорила. Однажды она прошла мимо меня со взрослой девушкой (сестрой?) и сестра на меня отреагировала: остановилась с очень удивлённым выражением лица и что-то спросила (вроде "новый сосед?", я только слово "новый" понял). Сегодня мал... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Как в Хайфе обстоят дела с неграми,хохлушками-гастарбайтершами,филиппинцами-гомосеками и вообще какие нить интересные приключения были?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, Как в Хайфе обстоят дела с неграми,хохлушками-гастарбайтершами,филиппинцами-гомосеками и вообще какие нить интересные приключения были?

Филиппинцы - это как раз, хайфская тема. Тут даже магазины с азиатской кухней для филиппинцев есть. Видел тут компанию 20 тёлок-филиппинок и с одним парнем. Сидели, потом фотографировались. Потом я видел, как к ним негр на велике знакомиться подвалил.

Филиппинцев (точноее, в основном, филиппинок - они работают по уходу за стариками) вообще много в Израиле, а тайцев вообще не видел.

В прошлом году в Тель-Авиве 25 декабря случайно на рождественскую вечеринку филиппинцев попал. Тёлки с детьми были. Танцы были, конкурс красоты, а потом они мне кучу еды навалили - два ящика, в одном плов, а во втором ещё что-то, не помню.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, А как насчёт приключений?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Филиппинцев (точноее, в основном, филиппинок - они работают по уходу за стариками) вообще много в Израиле, а тайцев вообще не видел.
Как ты вообще отличаешь тайцев от филиппинцев, узбеков от киргизов и дагов от чеченцев? shock

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Как ты вообще отличаешь тайцев от филиппинцев, узбеков от киргизов и дагов от чеченцев? shock

В Израиле ни одного тайца или тайку не видел, а филиппинцев тут полно. Тайцев просто нет тут, поэтому и отличать нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 07:44)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, А как насчёт приключений?

Я с 1 сентября на курсы языка снова пошёл.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Я с 1 сентября на курсы языка снова пошёл.
Красивые тёлки и ВП в группе есть?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Я с 1 сентября на курсы языка снова пошёл.
Учёба понижает примативность же red
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Danis20:
Пускай не любят. Зачем вам их любовь? Главное, чтобы пакости не делали и не подрывали репутацию.

Мне и не нужна, я и пишу, это просто счастье для меня, что они меня не переносят на дух.
Danis20:
Вы имеете ввиду - если изображать из себя того, кем на самом деле не являешься?

Имею ввиду наивность в целом. Если еще при ней что-то изображать... smile2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Красивые тёлки и ВП в группе есть?

Нет. И все тёлки замужние, с мужьями. Одна есть кокетливая с мужем учится. Однажды пришла без ливчика и с большим вырезом на груди.

Со мной за партой тётка 50-летняя. На первом уроке прижималась ко мне, а в конце сказала, чтобы я её стул верх ножками поднял за неё. Я не стал.

Почти все тёлки с Украины, одна из Италии, одна из Нигерии, одна из Белоруссии. Замужние все.

ВП вроде нет, но есть парень СП ближе к ВП, молодой высокий широкоплечий блондин сильно типично славянской внешности, с голубыми глазами, зовут Иван.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 сентября 2019 в 13:31)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Учёба понижает примативность же red

Да sad . А что делать?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Хочу в Израиль с тобой тусить ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Со мной за партой тётка 50-летняя. На первом уроке прижималась
Ну вот и замути с ней joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну вот и замути с ней joke

После того как я отказался за неё её стул на парту ставить она потеряла интерес. Вчера вообще прикол был. Она не перевернула свой стул, направилась к выходу. Я встаю и не переворачиваю свой стул тоже, иду домой. Она тут в дверях оборачивается "ой, я стул забыла поставить", идёт и ставит свой стул на парту. А я ей кричу "зачем? тут сейчас дополнитеольные занятия будут!" cool Она с обломанным лицом ставит стул обратно на пол. А то видишь ли, хотела чтобы её стул я за неё переворачивал.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Да . А что делать?
Не учиться,очевидно же.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Не учиться,очевидно же.

1. Учёба - это круг знакомств.
2. Знание языка нужно.
3. За это мне деньги плятят. Так надо на бирже труда отмечаться, а так пока учусь платят в деньгах на русские 70 тыс. (35 тыс - пособие по прожиточному минимуму и 35 тыс - пособие на съём жилья).

В Москве я ради знакомства в трёх автошколах учился. А понижать примативность мне уже некуда.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
За это мне деньги плятят. Так надо на бирже труда отмечаться, а так пока учусь платят в деньгах на русские 70 тыс. (35 тыс - пособие по прожиточному минимуму и 35 тыс - пособие на съём жилья).
Ещё больше хочу в Израиль.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Я в Бат-Яме познакомился с одной тёткой из Украины, она сказала, что она подделала документы что она еврейка и приехала в Израиль. Причём, приехала она через Фонд Дружбы (он в России не действует), они каждому на счёт кладут 10 тыс. долларов в подарок.
Когда я сделал ей комплимент, что она хорошо загорела, она скаазала, что это плохо. Я спросил, почему, она говорит "не хочу быть похожей на израильтянку".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 13:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ещё больше хочу в Израиль.

В Израиле работу тебе ищет государство. Раз в неделю ты приходишь на биржу труда и в автомате набираешь свой номер паспорта, прикладываешь палец для отпечатков пальцев и автомат печатает талончик. Если нарисован домик - свободен, иди домой, тебе работу не нашли, значит, будут и дальше платить пособие.

Если работу предложат, но ты откажшься - два месяца платить не будут.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Репутация: 2406
онлайн

Aristotel,
Я в Бат-Яме познакомился с одной тёткой из
Где лучше в Бат-Яме или Хайфе?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aertus:
трёх автошколах учился.

А зачем? Тама тёлочек много? smile

Aristotel:
хочу в Израиль.

Тоже хочу и чтобы меня взяла на содержание богатая еврейка
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
чтобы меня взяла на содержание богатая еврейка
Богатый еврей Аэртус возьмёт yeap
smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, В Бат-Яме: * Больше русскоязычных. Основной контингент на детских площадках - украинки-мамашки, светящие своими ножками в мини-юбках и шортах. Но многие замужем и гуляют со своими мужьями шкафного вида. Вообще, Бат-Ям - русскоязычный город не хуже Киева. Еду как-то на поезде в Бат-Ям, спрашиваю у тётки напротив, какая станция. Она удивлённо "у меня что, на лице написано, что я по-русски говорю?". Я говорю "да, потому что вы белая". Она "ага... и ещё в Бат-Ям еду...". Украинка. Замужняя. * Больше негров и негритянок. Дико бухают на пляже всю ночь. В один из последних дней там был какой-то день, когда магазины не работали (траур или-что-то такое). И вот я пошёл на пляж, где негры сидят, так как знаю, что у них всегда есть водка. Там было три тёлки-негритянки, и к н... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 сентября 2019 в 14:48)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Модест:

А зачем? Тама тёлочек много? smile

Да. В Москве в автошколах были красивые и много. Лучше, чем в обоих институтах.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А я сижу как царь горы. Те, которые последние подкатили, дали мне бутылку водки и я всю ночь сидел с ними на шезлонге и хлестал её из гор
Везука. Житуха у тебя классная,лучше чем в Москве ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты