Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня избили

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Гулял в парке около 7 часов вечера. Стоял на терассе с видом на море. По лестнице ниже меня сидели русские тёлки. На соседнюю лавку к ним подсели не знакомые им арабы и стали знакомиться. Тёлки стали требовать чтобы я ушёл. У шёл, сел на лавочку в глубине парка, потом, минут через 10 вернулся на террассу, но примерно в 10 метров в строну от места, где сидели тёлки. Тёлки мне стали мне кричать, чтобы я вообще уходил из парка, потом по лестнице поднялся араб и избил меня, на виду у людей. Если бы он меня не избил, тёлки бы, наверно, домой без арабов ушли, так что, мордобой был необходим чтобы понравиться тёлкам. Как меня избили увидела одна пара. Баба стала говорить мне "что же вы к ним приставали", хотя видела что я стоял в 10 метрах в сторону и на уровень выше, вне прямой видимости т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 14:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Надо было нафигачить арабам в ответ, если уж по-другому нельзя.
Можно даже подручными предметами.
Тогда бабы бы дали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
И в полицию заяву хрен подашь.
Тёлки будут говорить что ты к ним поиставал,а арабы их защищали.
Но почему тёлки так агрессивно к тебе были настроены,если ты им ничего не говорил?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кстати, Аертус, реально, почему вы, не смотря на любовь к приключениям, даже не вооружитесь ничем, не освоите какие-нибудь "защитные приемы" там?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Я почему то уже по названию понял кто автор.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Надо было нафигачить арабам в ответ, если уж по-другому нельзя.
Можно даже подручными предметами.
Тогда бабы бы дали.

ЛОЛ. Бабы бы не дали, а сбежали, скорее всего. А я бы сел в тюрьму.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Тёлки будут говорить что ты к ним поиставал,а арабы их защищали.

Вот именно. В России полиция всегда на стороне тех, за кого бабы. В Израиле тоже, наверно. Но здесь принимают детектор лжи как доказательство, хотя бы. А в России напишут как тёлки скажут.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Кстати, Аертус, реально, почему вы, не смотря на любовь к приключениям, даже не вооружитесь ничем, не освоите какие-нибудь "защитные приемы" там?

Здесь могут посадить просто за "участие в драке" и не важно, кто на кого напал. Их было двое, если бы я сопротивлялся, меня бы могли искалечить, а потом ищи свищи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 14:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, И всё же почему тёлки так тебя не взлюбили,даже не общаясь с тобой? Какие твои соображения?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, И всё же почему тёлки так тебя не взлюбили,даже не общаясь с тобой? Какие твои соображения?

Они хотели чтобы за них подрались. Много раз с таким встречался.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Тёлки, кстати, мне были не интересны. Хотя одна в коротких шортиках была, но не в моём вкусе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Они хотели чтобы за них подрались. Много раз с таким встречался.
Но почему жертвой был выбран именно ты?
Ведь там же ещё парни были
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но почему жертвой был выбран именно ты?
Ведь там же ещё парни были

Не было там больше парней. На лавке в глубине один русский сидел, русскоязычная семейная пара, какой-то негр спортивные упражнения на лужайке делал, может быть несколько семей религиозных евреев, двое мальчиков-негров на самокатах катались.

А я стоял изначально на променаде с видом на море над головой этих тёлок, когда тёлки обратились о мне на иврите, я сказал, что не понимаю иврит (тёлки смекнули, что не местный, может быть, нелегальный гастарбайтер, в полицию не будет жаловаться). Потом тёлки сказали арабам (на иврите) что я не говорю на иврите.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Возвращайся в Бат-Ям,там вроде ты пиздюлей не получал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aertus:
Её муж - русскоязычный еврей стал говорить "пойдём, пойдём отсюда скорее, а то тебя как свидетельницу привлекут".

Кстати, если бы избили женщину, хрен бы он так сказал, подошли бы сочувствовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 15:09)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А что русские знают иврит?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Тёлки мне стали мне кричать, чтобы я вообще уходил из парка, потом по лестнице поднялся араб и избил меня, на виду у людей.

Если бы он меня не избил, тёлки бы, наверно, домой без арабов ушли, так что, мордобой был необходим чтобы понравиться тёлкам.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
здесь принимают детектор лжи как доказательство

Ошибаетесь. Для израильского суда детектор- не доказательство
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
я не говорю на иврите.

Уже давно пора- хотя бы на базовом уровне.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
А что русские знают иврит?

Украинки многие знают. У меня на курсах пол группы украинки. Эти, может, и украинки были, хотя учитывая жестокость, я бы всё-таки, подумал, что русские. К тому же, русским больше арабы нравятся, я уже двух русских здесь встречал, которые говорили, как им арабы нравятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 13:38)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У меня на курсах пол группы украинки.
Ты с разбитым еблетом на курсы ходишь?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ты с разбитым еблетом на курсы ходишь?

Пришлось. А что делать? Избили меня неделю назад, в прошлую пятницу. Уже ничего не видно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Пришлось. А что делать?
А как однокурсницы на тебя реагировали?
Распрашивали с кем подрался?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А как однокурсницы на тебя реагировали?
Распрашивали с кем подрался?

Писал выше. Сказали, что всем женщинам нравятся драки, и им тоже. "А тебе просто не повезло"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 13:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Писал выше. Сказали, что всем женщинам нравятся драки, и им тоже
Надо было сказать что подрался с пьяными неграми,которые хотели укоаинку изнасиловать. Сразу стал бы уважаемым челом в группе cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты