Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

27 лет, не было девушки

Россия, Москва
iva1991question
Репутация: 10
В отпуске
Приветствую всех. Мне 27 лет. Хочу, чтобы вы поделились советами или просто соображениями на счёт моей проблемы. Собственно, проблема банальна: нет и никогда не было девушки. "Отношений" не было ни в каком виде – ни серьезных, ни мимолетных, ни долговременных, ни кратковременных. Опыта "просто дружбы", приятельства или других подобного рода близких эмоциальных взаимоотношений с представителями противоположного пола также не было. В школьные и институтские годы интересом девушек никогда не пользовался из-за отсутствия ярких черт личности и посредственной коммуникабельности в целом и внутри коллектива. Примерно с третью девушек взаимоотношения были холодно-натянутые, с другой третью носили сугубо формальный характер, а с остальными общение было эпизодическим и не распространялось на "внеуро... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
случалось, присовывал
Жирухам и крокодилицам,ага... joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Когда у всех в классе есть телефоны, а у тебя, лошары, - нет.

Так телефон - это конкретный ништяк, а большинство баб - нет. Качественных баб тупо мало и я не верю и не поверю, что у большинства сверстников - они. Скорее всего, шлак, который просто не нужен.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Жирухам и крокодилицам,ага...

Всяко бывало. Он тамадой подрабатывал. А на свадьбах в те времена всякое случалось...
Короче не сидел на диване, а прилагал усилия.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
как раз мужикам с хорошо подвешенным языком гораздо проще с бабами чем кому либо другому, даже будь то крОсавчики или денежные мешки..нeдаром же говорят что бабы ушами любят..если в состоянии легко языком телепать и навешивать лапшу на уши - никаких проблем с сексом не будет , даже при очень заурядной внешности и безденежьи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 11:45)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
ак телефон - это конкретный ништяк, а большинство баб - нет. Качественных баб тупо мало и я не верю и не поверю, что у большинства сверстников - они. Скорее всего, шлак, который просто не нужен.

Это можно понять, находясь на острове из выпитых тобой бутылок, стоящего в море хлюпающих после тебя влагалищ.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Это можно понять, находясь на острове из выпитых тобой бутылок, стоящего в море хлюпающих после тебя влагалищ.

Не знаю - я понимал, когда ни одно влагалище после меня еще не хлюпало, - с бутылками было лучше, но ненамного.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Brissen:
Таких единицы.
Большинство востребованы - вопрос, у кого.
Не знаю насчет единиц, знаю что такие есть.
И им эти советы - откровенно вредны. Иногда лучший способ - просто не разбиваться в стену.
Впрочем они много лучше гиноцентристкого скама. Особенно который отношается с уродками. Видел, на это даже смотреть тошнотворно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Axel:
И им эти советы - откровенно вредны. Иногда лучший способ - просто не разбиваться в стену.

Может, у них получится, может - нет. Хуже не будет точно.
А так, дают бесплатно - хорошо, не дают - либо платить, либо понижать планку.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Давно уже как-то идем с моим другом Димой по Мухосранску, из медучилища девчонки бегут, тряся молоденькими тельцами. Я думаю, ну все пипец старый стал такую девчонку уже не снимешь, как на дурака посмотрит.
А Дима тут же печально говорит: "Ну все, пипец, теперь таких только за деньги". И у меня на душе сразу легче. Что мол подержим в руках эти тельца) Поехали в камбоджу и там неожиданно совершенно предсказуемо оторвались на веселых шоколадных тинеджерках по 15 долларов
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2019 в 23:30)

Россия, Москва
iva1991question
Репутация: 10
В отпуске
alexor255:
как раз мужикам с хорошо подвешенным языком гораздо проще с бабами чем кому либо другому, даже будь то крОсавчики или денежные мешки..нeдаром же говорят что бабы ушами любят..если в состоянии легко языком телепать и навешивать лапшу на уши - никаких проблем с сексом не будет , даже при очень заурядной внешности и безденежьи

Я даже замечал и обратный эффект: к тихим и пассивным мужчинам в коллективе они начинают испытывать неприязнь. Может быть, это как раз из-за неоправданных ожиданий (т.е. они и рады, чтобы те подкатили – а они, эти мужчины, их будто и не замечают)? Иначе я просто не могу объяснить неприязнь со стороны баб к мужчинам, которые с ними даже не контактируют. Объективно не за что ведь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 09:44)
Россия, Москва
iva1991question
Репутация: 10
В отпуске
Brissen:
Только вот вопрос, что у них были за бабы: я с таким затевать даже в голодный год за мешок картошки не стал бы.

В плане внешки или в плане содержимого черепной коробки?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
iva1991question:
В плане внешки или в плане содержимого черепной коробки?

И того, и другого.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
iva1991question:
к тихим и пассивным мужчинам в коллективе они начинают испытывать неприязнь

неразговорчивость сама по себе у них неприязни не вызывает..другое дело то, что является её причиной..если это робость - они это быстро просекают и такими не интересуются особо..разве что М кросавчик..а если мужик в себе уверен , смотрит на них спокойно , не проявляет суетливой мимики - от такого эффект как раз хороший..возбуждает бабье любопытство , как минимум
в общем , как миллион раз уже тут говорилось , то что действует на бап лучше всего это уверенность мужика в себе, и его самоуважение
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Опустошённый:
Директор звонит секретарше:
- Мне срочно нужен отчёт.
Секретарша:
- Но у меня сейчас месячный отчёт.
Директор бросает трубку. Секретарша подумала-подумала, звонит директору:
- Можем сделать отчёт задним числом.
- Уже не надо, я от руки набросал

smile smile smile

Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
alexor255:
в общем , как миллион раз уже тут говорилось , то что действует на бап лучше всего это уверенность мужика в себе, и его самоуважение

Вот с этим согласен.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
alexor255:
то что действует на бап лучше всего это уверенность мужика в себе, и его самоуважение
это бессмысленный бабский набор слов
Милочка, "уверенность в себе" - это женский эвфемизм, не имеющий никакого смысла. Мама мне тоже про "уверенность в с ебе" говорила, но добиться от неё, что это значит, я так и не смог.
Уверенность может быть:
В своей правоте, физической силе, возможностях, способностях, сексуальной привлекательности.
А "уверенность в себе" - это бессмысленный бабский набор слов, и что вы под этим понимаете, никто не знает.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aertus,

ацтаньте , мадам
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255:
ацтаньте , мадам
Опять прокололась laugh
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aristotel,

"мы с тамарой ходим парой"..вы чего обе две доколупались ? надо чего ?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Опять прокололась laugh

Женщины пока ещё не могут пройти тест Тьюринга joke
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
сидят два маргинала-уродца , об которых в реале все ноги вытирают - и кукарекают в унисон..хотя бы тут могут себя крутыми почувствовать, это ли не щастя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 13:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Женщины пока ещё не могут пройти тест Тьюринга
Что за тест?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%A2%D1%8C%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255:
сидят два маргинала-уродца , об которых в реале все ноги вытирают - и кукарекают в унисон..хотя бы тут могут себя крутыми почувствовать, это ли не щастя
Точно yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Писец. ОДИННАДЦАТЬ страниц пистострадания, или плача о писте, которой не дают. Со скатыванием в срач и оскорбления. Так держать! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты