Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы не хотят мужчину с ребенком

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Статья явно провокационная с целью накрутки счетчика для так называемой блогерши.
Но интересны комментарии под статьей. Бабские комментарии.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ca630cb1b3a6c00b32942b2/mujchina-jelaet-poznakomitsia-s-devushkoi-bez-detei-dlia-braka-i-vospitaniia-ego-rebenka-5d5f80c8b5e99200aed8ef01
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Золотой человек,

вся правда про гнилое бабье. Двойные стандарты во все поля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 01:28)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Золотой человек,
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Прям по всем канонам МД - эта писда блогерша видать нас начиталась smile2 Я здесь тему неделю назад запиливал (http://masculist.ru/forum/thread12782-2.html ) подав объяву в группу знакомств ВК, что ищу бабу без детей и до тридцати лет, так столько тонн говна получил в свой адрес от забайкальских РСП в возрасте +30 лет, что хоть ассенизаторов вызывай laugh Оказывается 31 летний мужчина без детей с нормальной работой и внешностью должен быть счастлив, что его приметила жиреюще-стареющая потасканная РСП с 1-2 наепышами в анамнезе smile2 Что же тогда сучка из статьи блогершы (хотя конечно статья липовая, ничего в реале такого не было) мужчину с ребенком продинамила? Двойные бабские стандарты, где мужчина всегда должен быть позади женщины в плане выгоды и комфорта...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2019 в 02:30)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Plainview:
Прям по всем канонам МД - эта писда блогерша видать нас начиталась Я здесь тему неделю назад запиливал (http://masculist.ru/forum/thread12782-2.html ) подав объяву в группу знакомств ВК, что ищу бабу без детей и до тридцати лет, так столько тонн говна получил в свой адрес от забайкальских РСП в возрасте +30 лет, что хоть ассенизаторов вызывай

Камрады, какую из них в жены брать, не могу выбрать? sad Может лучше с одного прицепа начать или лучше с двумя брать?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 03:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Продолжение фильма "Фантастические твари и где они обитают" (Russian version).

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


И в качестве вишенки на торт - почти у каждой второй на страницах подобная картинка.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Камрады, какую из них в жены брать, не могу выбрать?
Бери всех,заведи гарем как наш олигарх joke
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Отвечу в стиле очень удачного комментария найденного мной на просторах интернета о том что творится вокруг нас мужчин, а мы как бы и не видим и думаем что этого нет. "Я зашёл на этот самый сайт - и мне страшно стало, до дрожи и внутреннего содрогания от осознания степени бабьей биологической гнусности, безчеловечности, лживости, подлости и меркантильного двуличия бабьей психологии и изначальной глубинной антимужской психологии этой бабьей прошивки, которая циркулирует по женским мозговым нейронам! На самом деле, всем отчаянным баболюбам, баборабам, контуженным оленям, ищющим любовки-морковки и тратящим на эти поиски долгие годы и даже десятилетия своей жизни, нужно бы в принудительном порядке почитать подобных женских форумов и комментарии, которые там пишутся - и ощутить подлую, лживу... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 08:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Бери всех,заведи гарем как наш олигарх

Хотел было с земляком Баяном поделиться, но он вряд ли с данными красотками мутить станет - школьницы же ревновать начнут.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
он вряд ли с данными красотками мутить станет - школьницы же ревновать начнут.
Он тут недавно пожаловался что школьницы на СЗ трахаться напрашиваются,а к нему как назло взрослые бабы лет25 приехали red
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Сегодня хочу встречаться с будущей женой. Вчера из-за гостя не пошел, как бы не увели ее.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сегодня хочу встречаться с будущей женой.
После продлёнки встретите?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Он тут недавно пожаловался что школьницы на СЗ трахаться напрашиваются,а к нему как назло взрослые бабы лет25 приехали

Жизнь боль... cry

Aristotel:
После продлёнки встретите?

Представившись дедушкой cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты