Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ложная скромность.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Часто, в последнее время, наблюдаю у молодых бабо следующую картину/реакцию в общественных местах, транспорте и обучающих учреждениях. Я назвал это явление «Ложной скромностью», далее ЛС – стеснение или обособление(в общественном месте!), от надетой откровенной одежды, минимальной, прозрачной, обтягивающей. Разброс реакции, от «опущенных глаз»/«пунцовых щек» редкий случай, - в основном в школе. До открытого вызова, «это только, для моего аленя!» – транспорт, общественное место. Реакция идет от молодых ОЖП (14-25 лет). Интернет, массмедиа и соц.сети делают свое дело, развращая и заставляя(не отбиться бы от стада), одеваться напоказ, оголяя себя по максимуму, но зачем тогда стесняться. Особенно, эта разница заметна, когда данные особы встречаются с домашними или приходят домой. Вай вэ, чт... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
isfaragi,

Нормальная реакция начинающей бляди в присутствии разбирающихся в данном вопросе людей, поскачет по куям немного и будет тем же людям в лицо плевать, ничего удивительного.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
isfaragi:
Я назвал это явление «Ложной скромностью», далее ЛС – стеснение или обособление(в общественном месте!), от надетой откровенной одежды, минимальной, прозрачной, обтягивающей. Разброс реакции, от «опущенных глаз»/«пунцовых щек» редкий случай, - в основном в школе. До открытого вызова, «это только, для моего аленя!» – транспорт, общественное место. Реакция идет от молодых ОЖП (14-25 лет).

Это отработка навыков лицемерия, чтобы потом аленям-кандидатам в мужья с напускным целомудрием заливать какая баба была до встречи с ним порядочная скромница с всего 2-мя половыми партнерами. Писдоболки они такие...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
порядочная скромница с всего 2-мя половыми партнерами

Кто у нас не первый, тот у нас второй (с)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Plainview:
отработка навыков лицемерия,

Я согласен, именно лицемерия и очковтирательства.
Я не понимаю этого стеснения, уже оделась в эту одежду в которой все видно, зачем стесняться?
Я думаю что это больше глупость, "глупых баб", которые живут в своем придуманном мирке!
Где на нее должны смотреть, ТОЛЬКО те, для кого она это надела - подружайки, аленяшки, соперницы. Т.е. понятия общества, а тем более общественного места, для таких не существует.
Она же едет не на раут, или прием - в машине или коляске.Она пиздует пешком в школу/институт или едет в автобусе/электричке.
Глупая глупость, глупых бабо...и таких все больше)))(((!!!

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
isfaragi:
Я думаю что это больше глупость, "глупых баб", которые живут в своем придуманном мирке!
Где на нее должны смотреть, ТОЛЬКО те, для кого она это надела - подружайки, аленяшки, соперницы.

ЧСВ себе больше поднимают такими одеяниями.

isfaragi:
Глупая глупость, глупых бабо...и таких все больше

Долпоепки, сэр...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Кто у нас не первый, тот у нас второй

Классика, хотя если баба писдит, что у нее, якобы, 2 епарька было, то значит ты третий - писдеть про одного бабе, особенно если лет уже докуища, это вообще уже цирк, хотя и такие мне попадались.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2019 в 12:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты